Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 303 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6055, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: Флудилка-болталка (том 11)

  1. #1841
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Добрый день!
    может, кто может посоветовать хорошего врача-ортопеда? нужен маме (болит спина, было падение): ходила к одному ортопеду, месяц пьет прописанные им лекарства, лучше не стало...
    Да, может, еще мало времени прошло и т.п., но обезболивающие пьет по-прежнему иногда и думаю, альтернативная консультация абсолютно не повредит.
    попробуйте в клинику на Чкалова, 60.

  2. #1842
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від _Алина_ Переглянути допис
    Торжество маразма...

    Начался сбор подписей за коронацию Владимира Путина

    rl]
    так нормально же))))))
    икона путина уже есть.. святой павел он... и секта (не поворачивается язык назвать это сборище церковью) есть поклонников путина.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  3. #1843
    Аватар для _Алина_
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    так нормально же))))))
    икона путина уже есть.. святой павел он... и секта (не поворачивается язык назвать это сборище церковью) есть поклонников путина.
    не поверила вам сперва про икону,но погуглила и действительно есть, да еще и давно. Ничего себе.

  4. #1844
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    икона путина уже есть.. святой павел он... и секта (не поворачивается язык назвать это сборище церковью) есть поклонников путина.
    это Хде такое есть?

  5. #1845
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від _Алина_ Переглянути допис
    не поверила вам сперва про икону,но погуглила и действительно есть, да еще и давно. Ничего себе.
    дак а чего мне врать)))
    нет такой привычки

    Действительно там у людей с головой проблеммы
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  6. #1846
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Alessja Переглянути допис
    это Хде такое есть?
    гугл в помощь
    http://www.kommersant.ru/doc/1856716
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #1847
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Маразм крепчал
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  8. #1848
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Девочки, кто знает, где дешевле купить джазовки можно?

  9. #1849
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Девочки, кто знает, где дешевле купить джазовки можно?
    Мы когда то шили у сапожника... Но контактов не осталось ... Мож поспрашивай по сапожникам?

  10. #1850
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    так нормально же))))))
    икона путина уже есть.. святой павел он... и секта (не поворачивается язык назвать это сборище церковью) есть поклонников путина.
    Такая?

    или такая?

    или такая?
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #1851
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    про мироточивые иконы пукина было?
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  12. #1852
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Мы когда то шили у сапожника... Но контактов не осталось ... Мож поспрашивай по сапожникам?
    о, даже и не думала над таким вариантом.. спс

  13. #1853
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    про мироточивые иконы пукина было?
    шо ж его еще на кусочки для ладонок не пошманали (((

  14. #1854
    Аватар для _Алина_
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    про мироточивые иконы пукина было?
    пишут, что его иконы еще с 2012 г мироточили.
    ..."Сегодня на официальной страничке матушки Фотинии из деревни Большая Ельня Нижегородской области появилось сообщение, что с 19 января 2012г. икона премьер-министра и кандидата в президентыВладимира Путина, а также его освященный портрет, хранящиеся в храме поселка, начали мироточить."

    А вот в целом о иконах. "Иконы начинали мироточить перед всеми страшными событиями в истории человечества - перед Октябрьской революцией, Голодомором, войной и распадом Советского Союза. Сейчас они плачут, чтобы предупредить нас о тяжелых временах и испытания"

  15. #1855
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Девули, кто знает, дурдом в поликлиниках уже закончился? Мы перед 1 сентября справку в сад пытались получить.Но люди очередь занимают с 5 утра наверное). Мы пришли к началу приема и были 30-е)).Час просидели, плюнули и ушли.
    Интересно, попустило уже?
    У мене на такі речі нервів не вистачає, пройшли диспансеризацію в КСМ за кілька годин і отримали всі потрібні довідки (і в школу, і в басейн). Ну, але за гроші, ясна річ.

  16. #1856
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від _Алина_ Переглянути допис
    Торжество маразма...

    Начался сбор подписей за коронацию Владимира Путина

    Блог Москвы начинает кампанию по сбору подписей за введение в России института монархии и назначении Владимира Путина на должность Царя России. Мы считаем, что Путин много сделал для России и заслуживает того, что бы править Россией до конца своих дней, передав власть по наследству одному из своих сыновей или дочерей (пусть сам решит кому, это его самодержавное право).
    Мы призываем всех неравнодушных людей внести свою лепту в закрепление тех выдающихся достижений в народном хозяйстве, которые произошли за последние годы в России благодаря мудрому руководству нашего великого вождя и лидера Владимира Владимировича Путина.
    Поставить свою подпись под обращением к Конституционному Собранию России можно в офисе Блога Москвы на Садово-Полевой улице в столице, а также в наших региональных отделениях по всей стране. Можно также поддержать нашу инициативу через интернет. В самом низу данной статьи есть гаджет со значками социальных сетей и счетчик проголосовавших. Голоса этих людей также будут приобщены к подписным листам. Просто поделитесь ссылкой со своими друзьями в социальных сетях и ваш голос будет засчитан.
    Владимир Владимирович Путин - наш Царь!!!
    http://moskowblogs.blogspot.com/2013/10/blog-post.html
    ржала аки лошадь, простите. прочитав маразматический бред.. что у них там за грибы. что они уже такую фигню придумывают?

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  17. #1857
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Ир, будем надеяться, что все таки до отключений не дойдет, а если и дойдет то они будут не долгими. Все люди разные и графики у них разные, я прихожу с работы в 18.00 поэтому степень моей пережевательности несколько меньше. Очень хочется чтоб все наконец устаканилось, хотя умом понимаю, что лучше если и будет , то очень не скоро. Пусть свет в конце тоннеля увидят хотя бы наши дети
    ага, остается только надеяться))

  18. #1858
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Девули, кто знает, дурдом в поликлиниках уже закончился? Мы перед 1 сентября справку в сад пытались получить.Но люди очередь занимают с 5 утра наверное). Мы пришли к началу приема и были 30-е)).Час просидели, плюнули и ушли.
    Интересно, попустило уже?
    если к врачам не по талонам- то можно ближе к концу времени приема приходить. Я завтра так сделаю, посмотрю на поток людей))
    Улыбнитесь)

  19. #1859
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    ржала аки лошадь, простите. прочитав маразматический бред.. что у них там за грибы. что они уже такую фигню придумывают?
    это не грибы, а тотальная промывка мозгов и НЛП, Пуйло как бывший КГБист эту науку вызубрил очень хорошо, говорят она у него была в числе любимых в школе КГБ
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  20. #1860
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Девули, кто знает, дурдом в поликлиниках уже закончился? Мы перед 1 сентября справку в сад пытались получить.Но люди очередь занимают с 5 утра наверное). Мы пришли к началу приема и были 30-е)).Час просидели, плюнули и ушли.
    Интересно, попустило уже?
    в нашей дурдом в самом разгаре((
    хирург детский по вторникам с 13 до 15-ну как раз в дневной сон.Половины врачей вообще нет, где хочешь, там и ищи их "за деньги"\тоже в сад комиссию проходим, за парочку вторников может осилим.

Сторінка 93 з 303 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті