Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 92 з 303 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6055, показано з 1 821 по 1 840.

Тема: Флудилка-болталка (том 11)

  1. #1821
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Про коляски: если ребенок ходит, то можно достать ребенка и оставить коляску внизу.
    Если ребенок новорожденный, а маме надо в магазин, то ..вытаскивать ли малыша и таскать на руках?
    я видела пару случаев, когда малыша в коляске оставляли под магазином-аптекой, но ИМХО так нельзя. у нас нередки случаи воровства коляски., а если там малыш.
    Та даже если и ходит, гонятся по всему магазину за ребзем? или одной рукой набирать?
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  2. #1822
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    уже раз было прекращение огня, сколько наших полягло...
    думаю, и это "мира" не добавит, не укрепит, т.к. путин этого точно не хотел (видела интервью)

    03.09.14 00:49США и союзники по НАТО проведут в Украине военные учения Rapid Trident - "Быстрый трезубец"

    Осенью Львовская область примет свыше тысячи западных военных для совместных учений с Украиной.

    С 16 по 26 сентября на территории Украины пройдут совместные военные учения ВСУ с силами Соединенных Штатов Америки, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Reuters. Принимающей стороной выступит Западная Украина, в частности - Яворивский учебный центр, что в Львовской области, на границе с Польшей. В учениях будет задействовано более 1 тысячи солдат, включая военнослужащих США и их союзников. Учения носят название Rapid Trident ("Быстрый трезубец"). НАТО рассматривает данные учения как свидетельство поддержки Украины со стороны альянса без прямого военного вмешательства в конфликт, сообщает информагентсво.

  3. #1823
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    А во сколько утром начинают ходить трамваи с левобережного-3? 18 и 19.
    Первый около 5 утра, в 5.10, кажется.
    Слышу его, когда работаю до утра.

  4. #1824
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Нарыть горы - не проблема. Проблема в правдивости этих гор. Мы уже неоднократно обсуждали - многое, попадающее в сеть, специально для этого и создается.
    Я немного о другом. Понятно, что есть фейки, но сейчас можно смотреть стримы, люди выкладывают видео, фото и через пару минут это все уже в открытом доступе.
    Во времена СССР о том, что происходит в Афганистане, например, стали узнавать только спустя месяцы. Сейчас же о псковских десантниках знает весь мир. Не было бы инета, россияне так бы и не узнали, никто не поднял бы там шумиху, как те же солдатские матери и др.организации. И вот уже вынуждены были центральные каналы об этом рассказывать.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  5. #1825
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    ну что.. и мне позвонили с "разводником". звонил "сын" лет так до20. не учли, видно, что моему всего 6.
    о, и мне на днях звонили)) сын рядом сидел и явно в милиции оказаться по возрасту и прочему не мог)

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А я вечером как-то на днях заходила в аптеку мед академии, что внутри находится, висит объява на дверях поликлиники - с колясками не входить! Захожу и прямо возле регистратуры стоит коляска))) Нашим людям хоть на лбу пиши - все равно.
    нуу.. перед тем как писать такие объявы, нужно было хоть немного напрячься и создать условия, где можно было бы оставлять коляску. У родителей в Александрии в дет. поликлинике сделали большую пристройку - колясочная. Неужели там есть деньги на это, а у нас нет?

  6. #1826
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    дело не в отоплении даже, а в еде, уроках
    я с работы прихожу чаще всего к восьми и занимаюсь ужином и проверкой уроков и мне ну ооочень важно это время с 20 до 22
    Ир, будем надеяться, что все таки до отключений не дойдет, а если и дойдет то они будут не долгими. Все люди разные и графики у них разные, я прихожу с работы в 18.00 поэтому степень моей пережевательности несколько меньше. Очень хочется чтоб все наконец устаканилось, хотя умом понимаю, что лучше если и будет , то очень не скоро. Пусть свет в конце тоннеля увидят хотя бы наши дети
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  7. #1827
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Добрый день!
    может, кто может посоветовать хорошего врача-ортопеда? нужен маме (болит спина, было падение): ходила к одному ортопеду, месяц пьет прописанные им лекарства, лучше не стало...
    Да, может, еще мало времени прошло и т.п., но обезболивающие пьет по-прежнему иногда и думаю, альтернативная консультация абсолютно не повредит.

  8. #1828
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    ну договорились... в обмен на что?
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  9. #1829
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    ну договорились... в обмен на что?
    Скоро узнаем....
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #1830
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Скоро узнаем....
    хоть бы не аналогично Крыму.....

  11. #1831
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Может, Крым так и останется русским...
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  12. #1832
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Неужто Порошенко с Путиным договорились??? На укр.нет написали.
    Чем дальше, тем все более во во мне растет уверенность, что они еще давно договорились. А все, что мы видим - это игра, театр. Иначе никак не могу себе объяснить эту несуразную войну. С отменой приказов и проч. проч. несуразицей.

  13. #1833
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Чем дальше, тем все более во во мне растет уверенность, что они еще давно договорились. А все, что мы видим - это игра, театр. Иначе никак не могу себе объяснить эту несуразную войну. С отменой приказов и проч. проч. несуразицей.
    уже поменяли договорились -на обсудили

  14. #1834
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Саша, я искренне верю в то, что все рано или поздно становится известным. И каждому всегда воздастся по заслугам.
    Очень не хочется, чтобы украинский народ опять ошибся.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  15. #1835
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    уже поменяли договорились -на обсудили
    мне первый вариант больше нравился......
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  16. #1836
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Добрый день!
    может, кто может посоветовать хорошего врача-ортопеда? нужен маме (болит спина, было падение): ходила к одному ортопеду, месяц пьет прописанные им лекарства, лучше не стало...
    Да, может, еще мало времени прошло и т.п., но обезболивающие пьет по-прежнему иногда и думаю, альтернативная консультация абсолютно не повредит.
    Пишу в ЛС

  17. #1837
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Саша, я искренне верю в то, что все рано или поздно становится известным. И каждому всегда воздастся по заслугам.
    Очень не хочется, чтобы украинский народ опять ошибся.
    Да, мне тоже хочется в это верить. Но народ ошибся - это громко сказано, ведь не все за него голосовали) Да и знаю даже тех, кто голосовал по принципу - ведь больше не за кого.

  18. #1838
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Я немного о другом. Понятно, что есть фейки, но сейчас можно смотреть стримы, люди выкладывают видео, фото и через пару минут это все уже в открытом доступе.
    Во времена СССР о том, что происходит в Афганистане, например, стали узнавать только спустя месяцы. Сейчас же о псковских десантниках знает весь мир. Не было бы инета, россияне так бы и не узнали, никто не поднял бы там шумиху, как те же солдатские матери и др.организации. И вот уже вынуждены были центральные каналы об этом рассказывать.
    так а разницато в чем? Про Афганистан не знали, про Донецк знаем,а изменить что то можем? повлиять на что то? как гибли люди так и гибнут...и всем на них плевать(((


    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Чем дальше, тем все более во во мне растет уверенность, что они еще давно договорились. А все, что мы видим - это игра, театр. Иначе никак не могу себе объяснить эту несуразную войну. С отменой приказов и проч. проч. несуразицей.
    Я тоже так думаю. Иначе как пояснить,что в Росии до сих пор работает фабрика Порошенко, главного фашиста Киева?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  19. #1839
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    ну договорились... в обмен на что?
    ни на что)))
    Это игра Пу на публику...
    на самом деле война продолжается и он не оступит от того, что заварил.

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Я немного о другом. Понятно, что есть фейки, но сейчас можно смотреть стримы, люди выкладывают видео, фото и через пару минут это все уже в открытом доступе.
    Во времена СССР о том, что происходит в Афганистане, например, стали узнавать только спустя месяцы. Сейчас же о псковских десантниках знает весь мир. Не было бы инета, россияне так бы и не узнали, никто не поднял бы там шумиху, как те же солдатские матери и др.организации. И вот уже вынуждены были центральные каналы об этом рассказывать.
    россияне не знают
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  20. #1840
    Аватар для _Алина_
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    255

    Типово

    Торжество маразма...

    Начался сбор подписей за коронацию Владимира Путина

    Блог Москвы начинает кампанию по сбору подписей за введение в России института монархии и назначении Владимира Путина на должность Царя России. Мы считаем, что Путин много сделал для России и заслуживает того, что бы править Россией до конца своих дней, передав власть по наследству одному из своих сыновей или дочерей (пусть сам решит кому, это его самодержавное право).
    Мы призываем всех неравнодушных людей внести свою лепту в закрепление тех выдающихся достижений в народном хозяйстве, которые произошли за последние годы в России благодаря мудрому руководству нашего великого вождя и лидера Владимира Владимировича Путина.
    Поставить свою подпись под обращением к Конституционному Собранию России можно в офисе Блога Москвы на Садово-Полевой улице в столице, а также в наших региональных отделениях по всей стране. Можно также поддержать нашу инициативу через интернет. В самом низу данной статьи есть гаджет со значками социальных сетей и счетчик проголосовавших. Голоса этих людей также будут приобщены к подписным листам. Просто поделитесь ссылкой со своими друзьями в социальных сетях и ваш голос будет засчитан.
    Владимир Владимирович Путин - наш Царь!!!
    http://moskowblogs.blogspot.com/2013/10/blog-post.html

Сторінка 92 з 303 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті