Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 359 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 421 по 440.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #421
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Сашеньку Лесятковну с двухлетием!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  64,4 КБ
ID:	1528913

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Та вроде ж Ане Кузьме пришли в начале июня...
    Я теперь все жду, когда у меня их заберут но обнадеживает, что Аршанке тоже зашли деньги. Девочки из жовтневого, еще кто- то получил?
    Мальчики из жовтневого могут тоже ответить)))
    Нортон, в начале июЛя

  2. #422
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Сашеньку с двухлетием!

  3. #423
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Мы вот выбрались недавно на улицу на велике, дык ребенок уже чудесно ездит сам. Наконец. Правда судя по удобству кручения педалей скоро придется его менять)) Думаю мож уже двухколесный брать. В окно узрела милипиздрика который на двухколесном без страховочных колесиков бодро рассекал, показался по возрасту максимум 3хлетка (бывает такое вообще??)


    Сашеньку с двухлетием!
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  4. #424
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    мы приносили чешки, они на утренниках только в чешках, и репетировать танцы, песни ходили в зал в чешках. В младшей группе уже больше утренников + в некоторых садах музыкальные занятия, танцы.

    я думала, что в ясельках ещё не очень активно песни/танцы ...

  5. #425
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    запитують начебто про липень))
    Ой, июль, то я напутала.
    Вот и Аня подтверждает ))))

  6. #426
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Всем привет)

    А мы на днях достали книжку, свекровь малому покупала, начали читать, а там считалочка
    Помню начало одной про море:
    Десять негритят пошли купаться в море.
    Десять негритят резвились на просторе.
    Один из них утоп, ему купили гроб.
    И вот вам результат: девять негритят.. .

    и так дальше, пока все не перетонут, кроме:

    "Один негритенок пошел купаться в море.
    Один негритенок резвился на просторе.
    Но не пошел ко дну –
    Завел себе жену…
    И вот вам результат – десять негритят".

    А я еще удивляюсь, откуда у Остапа странные вопросы о смерти) Если в детских книжечках такое пишут

  7. #427
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Приветик. Всем!!!!!!Пришла к вам проситься,а нас тут поздравляют!!!!!Так. Приятно!!Спасибо))))

  8. #428
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Ахах, Нежка))) отличная книжечка)) ну а вообще этот вопрос помню обсуждался уже немного, дети не так все воспринимают серьезно, русские сказки так совсем собрание каннибалов и садистов как почитаешь, а из детства что любимее было))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  9. #429
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Лесятка, смотрю по ленеечке тебя можно еще с одним событием поздравить? Легкой Б тебе

  10. #430
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Ахах, Нежка))) отличная книжечка)) ну а вообще этот вопрос помню обсуждался уже немного, дети не так все воспринимают серьезно, русские сказки так совсем собрание каннибалов и садистов как почитаешь, а из детства что любимее было))
    Та понятно) сама помню про Ивасыка-Телесыка любила читать с дедушкой) а там же шь такие страсти)))
    Просто Остап как начнет доставать вопросами - какой такой гроб? зачем гроб? и пошло-поехало, у него щас такая бурная фантазия

    О, ЛЕСЯТКА, поздравляю с именинницей и с пузожителем!

  11. #431
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Всем привет)

    А мы на днях достали книжку, свекровь малому покупала, начали читать, а там считалочка
    Помню начало одной про море:
    Десять негритят пошли купаться в море.
    Десять негритят резвились на просторе.
    Один из них утоп, ему купили гроб.
    И вот вам результат: девять негритят.. .

    и так дальше, пока все не перетонут, кроме:

    "Один негритенок пошел купаться в море.
    Один негритенок резвился на просторе.
    Но не пошел ко дну –
    Завел себе жену…
    И вот вам результат – десять негритят".

    А я еще удивляюсь, откуда у Остапа странные вопросы о смерти) Если в детских книжечках такое пишут
    ооо, эту считалочку смотря с какой интонацией читать/рассказывать))) помню, еще старшей года в 2,5 знакомая тааааак клево рассказывала и пальчики загибала ей, что мы все, включая взрослых, заслушивались) и страшно не воспринималось
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  12. #432
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Нежка, почитай Чуковского, там такие страсти. "Зубы острые в самое сердце вонзает и кровь у нее выпивает", или в Айболите, как зайчику ножки трамваем перерезало. в общем, страх и ужас.

  13. #433
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Нежка, почитай Чуковского, там такие страсти. "Зубы острые в самое сердце вонзает и кровь у нее выпивает", или в Айболите, как зайчику ножки трамваем перерезало. в общем, страх и ужас.
    Та читали)) остап цокотуху еще в полтора года цитировал, но негритята эти меня тронули до глубины души

  14. #434
    Аватар для "Ёлка"
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 089

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Сашеньку Лесятковну с двухлетием!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  64,4 КБ
ID:	1528913


    Я теперь все жду, когда у меня их заберут но обнадеживает, что Аршанке тоже зашли деньги. Девочки из жовтневого, еще кто- то получил?
    Мальчики из жовтневого могут тоже ответить)))
    Нортон, в начале июЛя
    И мне пришли 130)))

    Сашеньку и ее мамочку с двухлетием)))

  15. #435
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Мне 130 уже не ходят(((
    Я так и не поняла, это не отменили тем. у кого 1й ребенок? а если у меня 2е , то все уже

  16. #436
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Всем привет!
    Лесятка, вэлкам С днем рождения дочурку!
    Нежка, на Остапа должны до трех лет по 130 приходить еще, просто некоторые районы задерживают выплаты в этом месяце. Бабушкинский, например

  17. #437
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Всем привет!
    Лесятка, вэлкам С днем рождения дочурку!
    Нежка, на Остапа должны до трех лет по 130 приходить еще, просто некоторые районы задерживают выплаты в этом месяце. Бабушкинский, например
    не факт) я в темке о пособии вычитала, что если Ре 1, то с 2 до 3 лет будут платить, а если детей 2е - то только на 2го

  18. #438
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Закон обратной силы не имеет, так что должны выплатить все, как положено

  19. #439
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Ne}l{ka , мне кажется, что на Остапа должны еще 130 давать, а на Филиппа нет. тут в теме девочкам с 1ми детьми выплачивают за июль. а на вторых теперь вроде как не будет этих выплат что ли.
    мне, назначенное до июля включительно, не пришло (то, что до 3х лет), а кусочек миллионов пришел. так что получается, все закон имеет)) хотя, это дикость какая-то. все так запутано кажется пока
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  20. #440
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від "Ёлка" Переглянути допис
    И мне пришли 130)))

    Сашеньку и ее мамочку с двухлетием)))
    и мне пришли))

Сторінка 22 з 359 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті