Всем привет!
Девочки может кто-то захочет Макаренко пригласить на дом я составлю компанию, подробностей не знаю, слышала некоторые кооперируются.
Если что маякните в личку плиз.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем привет!
Девочки может кто-то захочет Макаренко пригласить на дом я составлю компанию, подробностей не знаю, слышала некоторые кооперируются.
Если что маякните в личку плиз.
мы тоже 1 августа идем в сад, только я так поняла что докупать нужно по минимуму, т.к. будем больше не ходить и привыкать чем ходить...
у нас тапочки, или ортопед. обувь кто нуждается. сказали никаких кроксов и чешек.
когда начнет оставаться, 4 пары одежды должно быть в шкафу, пока не научатся быть поаккуратнее)))
нам вообще идти 18 августа, до 1 сентября будем ходить по паре часов: сразу на площадке гулять, потом перейдём в группу, а вот с 1/09 уже нужно будет оставатся на полный день (это так зав. сказала). Вот мне бы понять что с сентября нужно будет одевать именно в помещении...
Зав. садом сказала накупить футболок/маек/регланчиков, так как не все ещё хорошо кушают; чешки для танцев ...
Неля наконец дошла всюда![]()
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
не, ну мало ли, всякое бывает ... У меня,допустим, сотрудница водит дочку в сад уже полтора года, НО ребёнок категорически отказывается там спать !!! Причина не ясна: в сад идёт с удовольствием,, кушает, гуляет, а вот в обед приходится забирать ...
У других знакомых ребнок ходил в сад с августа, а привык только к весне (март/апрель), всё остальное время не хотел идти и в группе плакал ...
ЗЫ до батареї"Шурик, это же не наш метод" (с)
Папця наш умотал в область в пятницу, дык что-то собраться не можем, дисциплина покинула дом. Заваливаемся с малым спать часов в 18, потом в 20 просыпаемся и тусим до часу ночи. Ребенок на эмоциях пристает к дядькам на улице со словами "Папа-папа!", что характерно с дядями под ручку идут тётиделаю отмороженный вид))))
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
в нашем садике в яслях чешки не требовали. может у вас будут заниматься танцами каждую неделю, может и надо.
честно, девочки, уже не первый раз подобные вопросы. для сада надо столько же одежды сколько для ребенка который не ходит в сад. по сезону в саду дети ходят в том же в чем гуляют/ходят дети не посещающие сад. есть свои особенности если ребенок еще не всегда на горшок просится, дополнительные шортики, штанишки. в шкафу всегда на всякий случай сменная футболка, шорты, трусики и носочки. зимой - еще колготки, штаны, кофта.
максимум стоит прикупить белую футболку или водолазку для утренников.
Востаннє редагував Ямайка: 22.07.2014 о 15:28
Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry
все говорят, что непонятки будут ...
У одной проблема была: кто-то уписялся (простите) и воспитулька ругала "писять плохо", и ребенок начал думать что ЭТО действительно плохо и на горшок ходили со слезами. У других дитё скажем так "полюбило" одну воспитульку, вторая обиделась ...
ЛЕСЯТКА - Сашеньку с 2-летием!
напишите Тане Gura в лс, она стоматолог, с детками хорошо ладит
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks