Девочки, heeelp!
Кто знает, можно ли тесто дрожжевое (на пиццу) , оставить в холодильнике на 4-5 часов?? Сухие дрожжи Доктор Этекер использовались. Тесто после первого подъема (уже содержит полный объем муки), не обмятое .
Не будет ли вечером пицца резиновая после выпекания? Или лучше выбросить и вечером приготовить свежую порцию теста..?





Мне же теперь тоже надо)


Bookmarks