Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 284 з 341 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294334 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6812, показано з 5 661 по 5 680.

Тема: Approved by Boberchuk ;)

  1. #5661
    Аватар для Искусство быть счастливым
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 801

    Типово

    Девочки, heeelp!
    Кто знает, можно ли тесто дрожжевое (на пиццу) , оставить в холодильнике на 4-5 часов?? Сухие дрожжи Доктор Этекер использовались. Тесто после первого подъема (уже содержит полный объем муки), не обмятое .

    Не будет ли вечером пицца резиновая после выпекания? Или лучше выбросить и вечером приготовить свежую порцию теста..?

  2. #5662
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Приготовила седня впервые булгур - бесподобно, это нечто, еще раз поняла, что люблю пшеничку))) готовила аля Ризотто с курицей и сушеными белыми грибами.
    Спасибо Всем за советы!!!

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Девочки, поделитесь этим рецептом булочки с заварным кремом "Патисьер"
    Цитата Допис від Искусство быть счастливым Переглянути допис
    Девочки, heeelp!
    Кто знает, можно ли тесто дрожжевое (на пиццу) , оставить в холодильнике на 4-5 часов?? Сухие дрожжи Доктор Этекер использовались. Тесто после первого подъема (уже содержит полный объем муки), не обмятое .

    Не будет ли вечером пицца резиновая после выпекания? Или лучше выбросить и вечером приготовить свежую порцию теста..?
    Канешно можно! А как продают тесто в супермаркетах???? )))) скажу Вам больше, если нужно тесто на завтра - прекрасно хранится в морозилке до нескольких недель не теряя свои свойства.

  3. #5663
    Аватар для Искусство быть счастливым
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис




    Канешно можно! А как продают тесто в супермаркетах???? )))) скажу Вам больше, если нужно тесто на завтра - прекрасно хранится в морозилке до нескольких недель не теряя свои свойства.
    Спасибо ! Обнадежили
    Мне честно говоря в супермаркете совсем никакое тесто не нравится
    Даже слоенное и листы для лазаньи сама делаю, потому и не хранила никогда , вот и запаниковала)))))

  4. #5664
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 620

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    И просто философский вопрос. Вот везде пишут, что булгур -страшно полезная крупа. Хотя вот манка (тоже крупа из зерен пшеницы) таковой не считается. Сейчас не советуют давать маленьким детям манную кашу, потому что пользы от нее никакой, только набивает желудок.
    Не ради спора, просто интересно, чем булгур полезней манки, макарон?
    Манку обычно на молоке варят, а это несовместимые продукты для тех, кто придерживается здорового принципа в питании )) И ещё нашла как-то статью в инете, что-то там с микроэлементами объяснялось.
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  5. #5665
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    А если в тесто на булки попалось кислое молоко то все? булок не будет?

  6. #5666
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    А если в тесто на булки попалось кислое молоко то все? булок не будет?
    Будут, да еще какие булки будут!!! Поверьте моему опыту.

  7. #5667
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Таечка Переглянути допис
    Манку обычно на молоке варят, а это несовместимые продукты для тех, кто придерживается здорового принципа в питании )) И ещё нашла как-то статью в инете, что-то там с микроэлементами объяснялось.
    Кстати помню нам в детском саду давали манку как гарнир. Это была самая вкусная каша в моей жизни и я постоянно просила маму ее варить. А мама не могла понять , что это за каша такая. Оказалось, манку жарят на сухой сковороде до коричневого цвета, а потом варили ее просто на воде и с маслом. Это супер-вкусно)
    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Будут, да еще какие булки будут!!! Поверьте моему опыту.
    О спасибо, буду ждать) Хоть крем сварился правильно , что удивительно)

  8. #5668
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Девочки, я конечно очень удивлена, но таки получилось!! Тесто мешала хлебопечка, на режиме пельмени, потом там и же и подходило в просто выключенной хлебопечке! Тесто аж с ведерка вылезло.)) Ну и мои мужики сказали, что супер - только крем фигня и больше не класть..

  9. #5669
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Девочки, я конечно очень удивлена, но таки получилось!! Тесто мешала хлебопечка, на режиме пельмени, потом там и же и подходило в просто выключенной хлебопечке! Тесто аж с ведерка вылезло.)) Ну и мои мужики сказали, что супер - только крем фигня и больше не класть..
    А моим понравилось! Я тесто мешу руками- не доверяю я хлебопечке, а подниматься ложу в мультю на режим йогурт. Крем делала не на молоке, а на 10% сливках. вкууусно.

  10. #5670
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Девочки, а на кой вам булки летом, да еще и с крЭмом?

  11. #5671
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Девочки, а на кой вам булки летом, да еще и с крЭмом?
    Вот и я уже третий день себя уговариваю....но завтра чувствую сорвусь))))Я вот думаю в крем еще малинки положить.

  12. #5672
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Девочки, а на кой вам булки летом, да еще и с крЭмом?
    шо такое? душа требовала что-то испечь)) мне надо было отвлечься)

  13. #5673
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    А моим понравилось! Я тесто мешу руками- не доверяю я хлебопечке, а подниматься ложу в мультю на режим йогурт. Крем делала не на молоке, а на 10% сливках. вкууусно.
    Ух ты! на сливках конеш вкусней) Мне крЭм понравился, не сильно сладкий такой, а мои сказали -не годится. Странные какие-то)

  14. #5674
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Девочки, а на кой вам булки летом, да еще и с крЭмом?
    Как зачем? КрЭм прекрасно лечит депрЭссию В смысле, хороший антидепрессант)))

    П.С. девочки, где вы взялись со своим булками? Мне же теперь тоже надо)

  15. #5675
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ух ты! на сливках конеш вкусней) Мне крЭм понравился, не сильно сладкий такой, а мои сказали -не годится. Странные какие-то)
    С тем количеством сахара что там было в рецепте, моим бы тоже не понравилось))) Я всыпала почти в 2 раза больше

  16. #5676
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Вот и я уже третий день себя уговариваю....но завтра чувствую сорвусь))))Я вот думаю в крем еще малинки положить.
    Та я уже и молоко купила Тоже уговаривала себя, но не сильно долго. Вот выбираю: или утилизировать абрикосы в пирог или булочки "растижопавширь" испечь
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  17. #5677
    Аватар для Кортни
    Реєстрація
    07 травень 2011
    Дописів
    4 852

    Типово

    Не такое уж жаркое лето, чтобы не есть булки

  18. #5678
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Та я уже и молоко купила Тоже уговаривала себя, но не сильно долго. Вот выбираю: или утилизировать абрикосы в пирог или булочки "растижопавширь" испечь
    Это точно! От них невозможно оторваться! Муж меня успокаивает что они легенькие и тесто воздушное, просто объемное. А на самом деле они мааааленькие, просто с виду большие и калорийные.

  19. #5679
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    как аппетитно! Это поджаренный хлебушек с помидорками?
    Да, поджареный хлеб, натертый чесноком, а сверху: помидоры, чеснок, базилик, чуть-чуть бальзамика, душистый перец, соль и сахар, оливковое масло.
    Это очень вкусно!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  20. #5680
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    С тем количеством сахара что там было в рецепте, моим бы тоже не понравилось))) Я всыпала почти в 2 раза больше
    От а сказать сложно было!! Я ж из-за твоего утреннего сообщения их и печь начала))
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Та я уже и молоко купила Тоже уговаривала себя, но не сильно долго. Вот выбираю: или утилизировать абрикосы в пирог или булочки "растижопавширь" испечь
    РАС-ТИ ЖО-ПА РАС-ТИ-ЖО-ПА

Сторінка 284 з 341 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294334 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті