Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 187 з 476 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9501, показано з 3 721 по 3 740.

Тема: От года до двух (том 25)

  1. #3721
    Аватар для Garbyzik
    Реєстрація
    18 вересень 2012
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    7 032

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Всем привет! Времени всё меньше на инет, читаю почти даже не по диагонали



    Девочки, то ли я уже смелее, т.к. мой немного постарше будет, но как по мне, то это слишком)))
    я всегда писала - мы мерзляки) я посчитала что одни махр коглготы лучше чем колготы+штаны)
    Стрижка животных 0971379146,0501688739

  2. #3722
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    У нас прогулки всегда в стиле сиамских близнецов. Я сижу с Варей в песочнице или хожу по площадке и придумываю ей развлечения (порисовать палочкой или мелом, полазить по лесенке). Сама себя она развлекать не умеет и в песочнице сама пока не особо играет, да и ходит по площадке так, что если не ловить, то падает часто. Практически всегда за нами ходит какой-нить ребенок 3-х лет и пытается играть с нами. Меня напрягает
    Мы гуляем почти так же, хожу за малым по пятам, смотрю, чтоб никто не обидел. Но он у меня... как бы сказать необидно... лопух? что ли... У него все забирают, его толкают, а он только глазками хлопает и тут же придумывает, чем дальше заниматься... (((
    А насчет других детей - привыкай)))). Обычно на этом акцентируют внимание мамы-первоходки. Те, у кого есть предыдущие дети, относятся к этому более спокойно и привычно. Да, чужие дети хотят привлечь внимание. Да, они хотят, чтоб их заметили и похвалили. И - да, они хотят быть лучше, пусть даже на фоне годовасиков... И выбирают эти дети тебя для демонстрации своих умений потому что видят, что ты неравнодушная - ты лепишь с мелкой паски, а не лузгаешь семечки на скамейке. Вот они и тянутся получить и себе толику того внимания, которого им, видимо, не хватает...
    Да, еще момент, чтоб тебе проще было относится к некоторым вещам))). Очень часто дети предпочитают играть чужими игрушками - они интереснее. В данный момент говорю конкретно про песочницу, и про малышей. Мы так и играем - высыпаем кучу своего добра, на него слетется разная детвора, а нам оно не интересно - мы берем чужую лопатку (такую же как наша, НО другого цвета) и чужую машинку))). Правда, я нахожусь рядом и фильтрую - кто поделится, а кто начнет толкаться и забирать свои вещи. Таким трогать наши игрушки не разрешаю. Но это обычно дети постарше.

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Но мамашки, которые пришли на площадку потрещать, а не присматривать за детьми - бесят дико.
    +100500

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    просто скоро Варя перестанет отдавать игрушки, а потом начнет сама их выдирать у других)) Это я про нас))
    В нашем случае я уже боюсь этого не дождаться...

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    В такой ситуации защитить ребенка необходимо. И обидчика нужно отстранить и сказать, что так нельзя. Если к этому моменту еще и родители не подошли, можно продолжить разъяснения, а в зависимости от возраста предложить пойти к родителям. А вообще всяко бывало, но что бы так прямо бить или хватать - нее.
    Еще момент, что подразумевать под словом "ругать"? Сказать "так нельзя делать"? Так это замечание. А ругать чужих - дело бесполезное и неблагодарное.
    Согласна с каждым словом.

    Цитата Допис від Lirka Переглянути допис
    У меня сегодня ночь и день проходят под девизом борьбы с лактостазом((( ребенка кручу во сне как только можно)))) думала уже такого и не случится и ннна тебе.

    Для любителей Панова и Тайного города, 4 мая первая серия по рентв
    Побыстрее избавиться от лактостаза!

    Ого, быстро время летит! Интересно будет посмотреть, что получилось. Хотя и очень боюсь разочарования по типу Бегемота в Мастере и Маргарите...

  3. #3723

    Типово

    Снежная птица, мы все там же! У нас даже Злата есть! Все думаю ты, али нет?! Мы туда песочек завезли, так что теперь в чистом возимся! Присоединяйся!

    Прогулки с ребенком - это еще одна причина почему не пишу и за вами не успеваю!))) сегодня через три часа еле загнала домой! Ррррр

  4. #3724
    Аватар для Tendre
    Реєстрація
    26 грудень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 051

    Типово

    Полдня этот пост пишу...
    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Ну если душить начинают тут реагировать нужно, убрать руки агрессивного ребенка и твердо сказать, что такого делать нельзя. И пусть его мама/папа попробует вякнуть а если дерутся то находиться рядом и контролировать чтобы не было чрезмерного усердия, не ругать других детей, а просто говорить, что так нельзя и почему. Или если несильно соперничают, игрушки там отбирают друг у друга и т.д. можно в сторонке наблюдать, пусть учатся общению в детском коллективе, в садике потом над душой не постоишь))
    Ну если честно я сама с трудом могу сидеть на лавочке издалека смотреть, все время хочется рядом находиться, переживаю, приходится контролировать себя чтобы не быть квочкой)))
    У нас мамы в большинстве нормальные, реагируют, если их ребенок другого обижает. Если никого нет из родителей рядом (старшачки тоже в песочнице копаются), тогда я говорю, что так нельзя. Но проблема в том, что хоть говори, хоть нет - продолжают себя вести так же(( Я понимаю, что дети маленькие, у меня сама такая - не дерется, но если что втемяшит в голову, то никого не слушает... Но не могу же я посадить дочку в песочницу, где ее бьют, и поминутно говорить обидчику, что так нельзя! Просто увожу в таких случаях, отвлекаю на что-то другое, хоть и вижу, что она хочет играть здесь.
    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    [SIZE=3][COLOR=#0000cd]
    Ничего не успеваю. Варя поспала один раз и всего 1,5 часа.
    Надо идти на улицу, а то дома мне капец будет )))
    Хи-хи, у нас так каждый день
    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    У нас прогулки всегда в стиле сиамских близнецов. Я сижу с Варей в песочнице или хожу по площадке и придумываю ей развлечения (порисовать палочкой или мелом, полазить по лесенке). Сама себя она развлекать не умеет и в песочнице сама пока не особо играет, да и ходит по площадке так, что если не ловить, то падает часто. Практически всегда за нами ходит какой-нить ребенок 3-х лет и пытается играть с нами. Меня напрягает Я учу Варю лазить по лесенке, а рядом другой ребенок лезет с воплем "Смотрите, а я умею!!!" при этом мама этого ребенка сидит на лавочке лузгает семки и кричит "Клава, слезь с лестницы!!!". Я автоматом начинаю страховать и этого ребенка, потому что залезает высоко и падать будет с последствиями. Или я рисую, а такая вот мелкая Клава отпихивает Варю и рассказывает мне, кого мне нарисовать. Или Варькины паски забирает и показывает мне, как она умеет их лепить. Или же я спрашиваю у Вари как говорит то или иное животное, как едет паровоз, машина и т.д., но ответить она не успевает, потому что мне отвечает другой ребенок и при этом глядя в глаза ждет похвалы. В итоге я часто на площадке развлекаю свою Мышку и еще одного-двух детей. Мыльные пузыри я на улицу уже не беру, потому что сразу набегают дети 3-5 лет толпой и с воплями "Пузыри-пузыри" отталкивают Варю, а она пугается до слез.

    Оль, это я не о тебе, это я о наболевшем я думала родителям пофих, а тут оказывается есть психологический подтекст
    Я тоже везде за своей хожу. Во-первых, слежу, чтоб не обижали (ну правда, у нас на площадках это постоянно), а во-вторых, вожу по всем ступенькам и сажаю на все качели подряд и самые высокие горки)))
    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    просто скоро Варя перестанет отдавать игрушки, а потом начнет сама их выдирать у других)) Это я про нас))
    Оооо, мне не верится, что такое и у нас может произойти)))
    Востаннє редагував Tendre: 23.04.2014 о 23:54

  5. #3725
    Аватар для Tendre
    Реєстрація
    26 грудень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 051

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    В такой ситуации защитить ребенка необходимо. И обидчика нужно отстранить и сказать, что так нельзя. Если к этому моменту еще и родители не подошли, можно продолжить разъяснения, а в зависимости от возраста предложить пойти к родителям. А вообще всяко бывало, но что бы так прямо бить или хватать - нее.
    Еще момент, что подразумевать под словом "ругать"? Сказать "так нельзя делать"? Так это замечание. А ругать чужих - дело бесполезное и неблагодарное.
    Мы часто в такие ситуации чего-то попадаем(( Тот мальчик, который душил, за пять минут до этого, защищая свою лопатку, накинулся с кулаками(( Вообще, мама адекватная, сама расстраивалась, может, возраст у него такой, я не знаю. Но мне-то от этого не легче... Да, "ругать" - я не так выразилась, согласна)
    Цитата Допис від Тарелка Переглянути допис
    мама дАрАгАя!!тут хоть бы удержаться и в ответ не начать душить обидчика....
    вообще у меня Тёмка на площадках дружелюбный, подходит гладит деток, отдаёт им все игрухи, но бывает хочет с детками поиграть а они в охапку забирают все свои игрухи и отталкивают его,я просто говорю что "он же тоже хочет поиграть!". Но смотреть как его обижают не буду!
    Во-во
    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    И это клёва а то у меня ощущение, что у меня самый добрый и не жадный ребенок

  6. #3726
    Аватар для Tendre
    Реєстрація
    26 грудень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 051

    Типово

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Всем привет!
    Вот спрашивается, погода хорошая - почему же столько страниц написано?.. Пойду теперь читать. Пока дочитаю и поотвечаю - в темке уже никого не будет(((...

    У нас сегодня день гостей - и тетя-по-ногтям-мастер, и бабушка1, и общались с бабушкой2, и сами в гости ездили! Все отлично, мелкий жив, только зубами в край ящика влетел - не ушатали его ни бабушки, ни в гостях))).
    Насмешила)))
    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Ой, какие девочки умелицы-молодцы! Сходство пусть не 100%, но очень явное!


    Я в таком бы случае отлепила мальчика от своего ребенка, серьезно сказала бы, что так делать нельзя, спросила бы с кем он пришел на площадку, и попросила бы маму/бабушку/няню повнимательнее следить за своим ребенком, а не перекладывать его воспитание на других людей.
    Спасибо за похвалу))
    По дракам - уже отвечала выше, мама была и отреагировала правильно, но меня волнует, что ситуация повторяется снова и снова((
    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Мы гуляем почти так же, хожу за малым по пятам, смотрю, чтоб никто не обидел. Но он у меня... как бы сказать необидно... лопух? что ли... У него все забирают, его толкают, а он только глазками хлопает и тут же придумывает, чем дальше заниматься... (((
    А насчет других детей - привыкай)))). Обычно на этом акцентируют внимание мамы-первоходки. Те, у кого есть предыдущие дети, относятся к этому более спокойно и привычно. Да, чужие дети хотят привлечь внимание. Да, они хотят, чтоб их заметили и похвалили. И - да, они хотят быть лучше, пусть даже на фоне годовасиков... И выбирают эти дети тебя для демонстрации своих умений потому что видят, что ты неравнодушная - ты лепишь с мелкой паски, а не лузгаешь семечки на скамейке. Вот они и тянутся получить и себе толику того внимания, которого им, видимо, не хватает...
    Да, еще момент, чтоб тебе проще было относится к некоторым вещам))). Очень часто дети предпочитают играть чужими игрушками - они интереснее. В данный момент говорю конкретно про песочницу, и про малышей. Мы так и играем - высыпаем кучу своего добра, на него слетется разная детвора, а нам оно не интересно - мы берем чужую лопатку (такую же как наша, НО другого цвета) и чужую машинку))). Правда, я нахожусь рядом и фильтрую - кто поделится, а кто начнет толкаться и забирать свои вещи. Таким трогать наши игрушки не разрешаю. Но это обычно дети постарше.
    У нас мячей уже куча, всех цветов и размеров, но нужен всё-равно чужой Мы меняемся на площадке, другим детям наш мяч тоже больше нужен, чем свой))

  7. #3727
    Аватар для Tendre
    Реєстрація
    26 грудень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 051

    Типово

    Но у нас не только драки А еще и жених появился трехлетний! Гулял вместе с Сонечкой, играл с ней, бегал, за ручку брал, волновался, чтобы на дорогу не ходила, там машины, одуванчик подарил)) И потенциальную тещу (меня) обнимал и целовал

    Что-то меня сегодня много

  8. #3728
    Аватар для Livadiya
    Реєстрація
    13 липень 2012
    Дописів
    1 371

    Типово

    Девульки всем приветик!!!!
    А у меня сегодня праздник!!! Приехал свекр на неделю!!!!!!!!!!!! И я даже теперь могу не только за вами подглядывать
    Ребенок сегодня выгулян в первой половине дня - 2,5часа, во второй половине - 3,5 часа. Со второй прогулки пришел и шлепнулся на *опу одетый/обутый посреди квартиры с видоном типа "сил моих больше нетути" зато потом минут 20 лежал на диване с поильником и дудлил воду а потом слопал тарелище борща с добавкой
    Я сегодня за день переделала столько, сколько с Максом обычно неделю делаю и при этом еще два раза умудрилась чуточку отдохнуть в тишине
    Вот теперь думаю, чтоли дедушку в Киев на ПМЖ выписать?

    ПС. Пойду вас подчитну

  9. #3729
    Аватар для Malvinka
    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Титова, Кирова, Геров Сталинграда
    Дописів
    3 176

    Типово

    Цитата Допис від RedHe@D Переглянути допис
    Сегодня погода чудная.
    Чуток покажем фоток с прогулки:
    Замечательные фото и ребятенок!!!

    Цитата Допис від Garbyzik Переглянути допис
    так а чего тебя гнать) через пол месяца вон снова тут на официальных правах поселитесь))))))))


    когда отлучала тоже волновалась за грудь. Но, вообще никаких проблем. Правда я постепенно свела кормления к двум перед сном и ночью. Потом вообще только перед. Сейчас капля жёлтого может выступить если проверить, но я не трогаю. По первой проверяла, всё интересно было пропало или нет, а потом тут девочки сказали что до полугода может молоко оставаться я и успокоилась)
    спасибо!
    я тоже вас, девочки, послушала, и уже увереннее смотрю в будущее)))))))

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Ага, так вот оказывается в чем прикол...

    У нас прогулки всегда в стиле сиамских близнецов. Я сижу с Варей в песочнице или хожу по площадке и придумываю ей развлечения (порисовать палочкой или мелом, полазить по лесенке). Сама себя она развлекать не умеет и в песочнице сама пока не особо играет, да и ходит по площадке так, что если не ловить, то падает часто. Практически всегда за нами ходит какой-нить ребенок 3-х лет и пытается играть с нами. Меня напрягает Я учу Варю лазить по лесенке, а рядом другой ребенок лезет с воплем "Смотрите, а я умею!!!" при этом мама этого ребенка сидит на лавочке лузгает семки и кричит "Клава, слезь с лестницы!!!". Я автоматом начинаю страховать и этого ребенка, потому что залезает высоко и падать будет с последствиями. Или я рисую, а такая вот мелкая Клава отпихивает Варю и рассказывает мне, кого мне нарисовать. Или Варькины паски забирает и показывает мне, как она умеет их лепить. Или же я спрашиваю у Вари как говорит то или иное животное, как едет паровоз, машина и т.д., но ответить она не успевает, потому что мне отвечает другой ребенок и при этом глядя в глаза ждет похвалы. В итоге я часто на площадке развлекаю свою Мышку и еще одного-двух детей. Мыльные пузыри я на улицу уже не беру, потому что сразу набегают дети 3-5 лет толпой и с воплями "Пузыри-пузыри" отталкивают Варю, а она пугается до слез.

    Оль, это я не о тебе, это я о наболевшем я думала родителям пофих, а тут оказывается есть психологический подтекст
    таак, я поняла, куда можно ребенка приводить

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Не-не-не, я пас



    У нас в песочнице вчера мальчик взял нашу лопатку (не из рук, просто лежала), а потом с Варей менялся на ту, что она в руках держала.
    Моя еще наивная такая: дают - берет, забирают - отдает.
    Девочки, а по поводу делиться...я вот очень переживаю, Глебка подходит к ребятенку незнакомому и берет из рук не нашу игрушку так уверенно, словно она его и начинает идти-ползти с ней по своим делам. Я то конечно беру тут же и возвращаю хозяину обратно со словами для Глебки, что так нельзя,нужно попросить и т.д. а сама думаю, ну как же он попросит, если говорить не умеет? а вообще-это ж не красиво так делать, а что делать?-мне??
    И неудобно перед другими родителями жутко и перед детками. Правда такое было еще только 2-3 раза,но это ж мы только начали общение с детками на улице.
    В общем-нет еще опыта у меня...в растерянности)
    Цитата Допис від Tendre Переглянути допис
    Но у нас не только драки А еще и жених появился трехлетний! Гулял вместе с Сонечкой, играл с ней, бегал, за ручку брал, волновался, чтобы на дорогу не ходила, там машины, одуванчик подарил)) И потенциальную тещу (меня) обнимал и целовал

    Что-то меня сегодня много
    Так мииило)))

  10. #3730
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Я сама не пойму, почему так много страниц в темке))

    Таня Гура, клип отличный! Девочки - цветочки весенние, нежные-нежные. Аминка - копия ты))

    Таня Татитаника, пробовали Миланке помыть голову по твоему методу, так сказать)) Ставлю лицом к стене, ручки на полотенцесушилку, грю - посмотри на маму, а эта мартышка полезла по сушилке, как по шведской стенке)) Я сняла посадила купаться, она через время опять порывается, говорю - нельзя, она закрывает шторку на ванной, чтоб я не видела и дальше пытается залезть, и хихикает, хитрюля))

    И еще прикол. Уже 20 дней, как без ГВ. Так Миланка, всё-равно подход, хвать ручкой за си, говорит "ци" (цыця), "нядя". Муж смеется, говорит - ох, Миланка, у тебя и память))


    Спаибо за комплименты моей козявке! Я ей не передам, а то зазнается))

  11. #3731
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    ПриветЙ

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    просто скоро Варя перестанет отдавать игрушки, а потом начнет сама их выдирать у других)) Это я про нас))
    да-да, я тоже думала, что у меня самый спокойный, добрый и не жадный ребенок
    Маша, правда, не сильно жадничает, но раньше ее совсем не интересовало что забрали )))

  12. #3732
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Livadiya Переглянути допис
    Девульки всем приветик!!!!
    А у меня сегодня праздник!!! Приехал свекр на неделю!!!!!!!!!!!! И я даже теперь могу не только за вами подглядывать
    Ребенок сегодня выгулян в первой половине дня - 2,5часа, во второй половине - 3,5 часа. Со второй прогулки пришел и шлепнулся на *опу одетый/обутый посреди квартиры с видоном типа "сил моих больше нетути" зато потом минут 20 лежал на диване с поильником и дудлил воду а потом слопал тарелище борща с добавкой
    Я сегодня за день переделала столько, сколько с Максом обычно неделю делаю и при этом еще два раза умудрилась чуточку отдохнуть в тишине
    Вот теперь думаю, чтоли дедушку в Киев на ПМЖ выписать?

    ПС. Пойду вас подчитну
    Как я тебя понимаю. Я то же про папу своего думала. И это учесть что со свекровью живем, и она может с алисой посидеть
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  13. #3733
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Юлечку Редхед с Днем Рождения!!!

  14. #3734
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    Цитата Допис від Tendre Переглянути допис
    Девочки, а у всех на площадках дети дерутся?(( У нас в песочнице малыши чуть что - начинают толкаться, палками бить, руками лупят(( Вчера мальчик на Соню вообще накинулся сзади и душить стал Он уронил машинку, и почему-то решил, что София ее взяла, хоть она вообще в другом углу песочницы играла спиной к нему. Как реагировать? Я же не могу ругать чужих детей, но и за свою заступиться надо.
    Придушить в ответ! Шучу ,конечно! Следить за своей,объяснять,что драться нехорошо...как-то так...У нас не дерутся.


    Гура,Танюша,
    какие девочки слаааавные! Семья милая! Аминка светленькая стала,вообще как сестра прям, а девчонки копия папа)

    Птица и Тендер, картины ваши классные!

    КОЛЯСИКА С ДВУШЕЧКОЙ!!!

  15. #3735
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    А вот у нас по игрухам такая ситуация. Подружка (соседка) на 1,5 года старше. Выносит свои игрушки, Милане редко дает. Когда говорю дочке - пойдем за своими такими же, подружка быстренько впихивает свои игрухи Миле, бежит с нами, и выхватывает у меня из рук наши. Миланка бывает отберет, бывает нет. А сегодня вышли, подружка с кукольной коляской, Миланка хотела покатать - не дает. Ну её право. Грю Миланке, идем возьмем нашу, подружка дает Миле свою, берет её коляску. Весь вечер катали чужие коляски, и только Милана подходит к своей, девочка хватает её и укатывает в сторону. Ни мои, ни мамины замечания не воспринимаются. Милана теряет интерес и берет чужую коляску. Вот и получается, что Милана своей дорогой коляской не играет, а она по нашему бездорожью убъется...

  16. #3736
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від А_настаси_я Переглянути допис
    Птица и Тендер, картины ваши классные!
    а я думала ТендрЭ))

  17. #3737
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    Лирка,акриловые есть в любом магазине,который торгует такими товарами,не обязательно в нете...

  18. #3738
    Аватар для Тарелка
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 226

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис

    И еще прикол. Уже 20 дней, как без ГВ. Так Миланка, всё-равно подход, хвать ручкой за си, говорит "ци" (цыця), "нядя". Муж смеется, говорит - ох, Миланка, у тебя и память))
    ой у нас Тёма тоже начал уже недели 3 как говорить на прибор так как положено,так как он называется. Так теперь утром просыпается (или после дневного сна) и если я рядом лежу (иногда морожусь с закрытыми глазами) - так он стягивает одеяло, приговаривая "сиси". Или после прогулки начинает моститься на кровать, и такой прям как кот-муркот - выкручивается,лыбу тянет, говорю ему "Ты что хочешь?" а он "сиси!" соображает))
    И на выходных в гостях были,так он при всех начал "сиськать"...Началось.... никак не могу настроиться на отлучение, так жалко его(((


    видела видео Танюшки Гуры - красивая семья)))

    Тим РедХэдович сама серьёзность!!


    Юлю РедХэдичку с Днюшечкой!!!!!



  19. #3739
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    По поводу жадности. У нас как раз жадный ребенок.)) И домовитый, судя по всему.)) Приходит в песочницу, начинает сносить себе все машины (или мячики, или лопатки, или ведра, но машины чаще)) )Выстраивает кучку возле себя. Пока пошел за очередной машинкой, кто-то естественно утащил из того, что он уже насносил себе. Малый хмурится, но составит оставшиеся ближе друг к другу и идет искать еще одну. Пока заберут в это время еще машинки.)) А если забирать пытаются пока он рядом стоит, он пытается сватить хоть 2-3 машинки, чтобы "не вкрали" хоть что-то.)) Играть толком никак не играет, только собирательством занимается.

    Юлечка РедХед, с Днем рождения тебя!

    Лида, свекр - это вообще тема!))) У нас когда мой ныне покойный свекр приходил с дочкой играться, когда она маленькая была, у меня всегда каникулы наступали.)) Я могла заниматься чем угодно точно зная, что я им не понадоблюсь.))

  20. #3740
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Муж у меня - весь во Владика . Я хоть в детстве с детками любила играть (а куда б я делась из садика! - пришлось полюбить, видимо )

    Злата в кого-то давнего
    или... Не будем забывать, что она с Эммаськой Кротиковной похожа


    Всем доброе утро!

Сторінка 187 з 476 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті