Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 403 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8057, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину.

  1. #1581

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 823

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Это ж русский сайт И русская версия правды
    в Правде нет известий в Известиях нет правды
    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

  2. #1582
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис
    пересмотрела Лобомию Ю.Хащеватского

    хочу еще раз в ноги поклониться нашим военным, которые выдержали и не нажали на спусковой крючок,
    не смотря ни на что - провокации, хамство, смерть прапорщика (светлая ему память, можно смело считать 105-м Героем Небесной Сотни),

    а также братьям-крымским татарам, которые выдержали и не включили "ответку" за своего замученного побратима,

    и извиниться перед братьями-грузинами - нас их кровью в 2008м предупредили, а мы не поверили.

    то же самое должны сделать 140 млн граждан россии - если вдруг, то это были бы и ваши трупы

    и пусть эта кремлевская с..а хоть зальется своей желчью, ухмыляясь, что не было ни одного выстрела. Обратный отсчет пошел.

    всем ярусским желаю как можно скорее пережить то, что немцы в 1945м. Не надо войны - достаточно позора.
    Похоже, пациент настолько болен, что летальный исход - единственный способ облегчить его страдания.
    Они не осознают.

  3. #1583
    Аватар для AlexandrDP
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Дописів
    1 542

    Типово

    http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
    Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.

  4. #1584
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Maks4x4 Переглянути допис
    http://vesti.ua/mir/45182-o-chem-dog...lavrov-s-kerri

    "Мы провели интенсивные переговоры, в первую очередь, по кризису на Украине. Высказали несовпадающие точки зрения на его причины, но согласились искать точки соприкосновения для урегулирования ситуации на Украине", - дал понять глава МИД РФ, что сторонам таки удалось договориться о каких-то совместных шагах.

    Из его выступления следовало, что Вашингтон согласился с мнением Кремля о том, что Украину спасет только федерализаци я: "Обсуждение велось в контексте конституционной реформы, в пользу которой мы выступаем с американцами и которую обязались осуществлять украинские власти, руководящие сейчас в Киеве.
    кажуть,шо вутка

  5. #1585
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    ЗЫЫЫ из всего этого пострадают не крымчане. Пострадают другие области РФ из-за крымчан.
    питер-мск то наврядли пострадают, поэтому Orca будет продолжать рассказывать что всё хорошо

  6. #1586
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    крымздец по-Феодосийски
    http://blogs.kafanews.com/blog/3246.html#comment5173

  7. #1587

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від Maks4x4 Переглянути допис
    http://vesti.ua/mir/45182-o-chem-dog...lavrov-s-kerri

    "Мы провели интенсивные переговоры, в первую очередь, по кризису на Украине. Высказали несовпадающие точки зрения на его причины, но согласились искать точки соприкосновения для урегулирования ситуации на Украине", - дал понять глава МИД РФ, что сторонам таки удалось договориться о каких-то совместных шагах.

    Из его выступления следовало, что Вашингтон согласился с мнением Кремля о том, что Украину спасет только федерализаци я: "Обсуждение велось в контексте конституционной реформы, в пользу которой мы выступаем с американцами и которую обязались осуществлять украинские власти, руководящие сейчас в Киеве.
    После просмотра новостей появилось убеждение "Без меня меня женили".

  8. #1588
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Одесса расставила ноги:
    Долучення 1433389

  9. #1589
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Русским ...смотреть и думать ....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  10. #1590
    Аватар для 180265
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    371

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    кажуть,шо вутка
    Скоріш, качка. Яка федералізація: - "українці", "недоукраїнці" та "найукраїнніші"?
    І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син і буде мати, і будуть люди на землі.
    Т. Г. Шевченко

  11. #1591
    Аватар для s_small
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Жидобандеровск
    Дописів
    963

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    О, а я не знал:

    Рингтон нужен однозначно.
    http://muzofon.com/search/%D0%BF%D1%...B9%D0%BB%D0%BE

    Качаем, ставим.

  12. #1592

    Реєстрація
    12 грудень 2012
    Дописів
    53

    Типово

    Данные по ДНК.
    Все расы делятся на 4 типа: белую «кавказскую» расу, монголоидную, негроидную и семитскую. К облику семитов относятся много гаплогрупп, которые есть в европейцах: балканская-средиземноморская (Сербия, Хорватия, Испания, Италия, Франция), динарская.

    Состав украинского Y-ДНК гаплогрупп:
    43% «славянская» - R1a
    21% семитская средиземноморская в большей степени динарская - I2
    Остальные гаплогруппы по мелочи:
    7% семитская балканская и в большей степени средиземноморская - E1b1b
    6,5% семитская распространённая среди греков - J2
    5% фино-угорская - N
    4% сибирская «индейская» Q (в Европе, в украинцах она содержится больше всех)
    4% кельтская - R1b
    3% скандинавская - I1
    2,5% семитская распространённая на Кавказе России - G
    2% семитская распространённая на Ближнем Востоке - Т
    1% - I2b

    Состав русского Y-ДНК гаплогрупп:
    46% «славянская» R1a
    23% фино-угорская N
    10,5% динарская I2 (она пришла от украинцев. Подробности читать ниже)
    6% кельтская - R1b
    5% скандинавская - I1 (она значительно больше до 18%. Подробности читать ниже)
    3% семитская распространённая среди греков - J2
    2,5% семитская балканская и в большей степени средиземноморская - E1b1b
    1,5% сибирская «индейская» Q
    1,5% семитская распространённая на Ближнем Востоке - Т
    1% семитская распространённая на Кавказе России - G

    Подробности про наличие динарской I2 в русских. I2 скорей всего появилась смешения с украинцами, поскольку до 20 века народы России не смешивались и прийти динарская гаплогруппа в русскую кровь могла только извне. С пришествие коммунизма в Россию началось смешение русских в основном с украинцами. Коммунисты заселили украинцев на территорию России, РСФСР, в Сибирь и на Север России (сейчас кстати КПРФ снова хотят сделать это), по этому именно в русской Сибири, а не в Краснодарском крае больше всего украинцев. До этого единственная точка жизни украинцев в России, была в Краснодаре, до этого называвшегося Екатеринодаром, городом подаренным немкой Екатериной II украинцам, Украинцы это единственная народность России, которая не образовалась на территории России, народность которую завезли на русские земли, отсюда украинцы и не имеют никакого национального региона России с названием своего народа «Украинская область/автономный округ/область/край и т.п». Украинцы занимают 3-е место в России по количеству проживающего в ней народов, на 2-м месте мусульмане татары, на первом понятно, русские. Горячая кавказская черкесская украинская кровь играет в украинцах и заставляет их очень быстро и много множиться.

  13. #1593

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    "мы" то как раз и не пролили.
    пролили "вы", на майдане.
    ну да, ну да...а так хотелось гробов в рашку получить...
    ЗЫ:и что вам за печаль по поводу майдана? Яныка жалко?
    "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" (с) М. Булгаков

  14. #1594
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    вы посмотрте,друзья,что твориться.
    вылезла вторая волна троллей,с регистрацией 5тилетней давности.
    это как давно они готовились!!!

    хочу внести предложение в президентскую программу будущего президента:
    Украина должна вести свою информационную борьбу с оккупантами,такого штурма еще интернет не видел,многие сайты и форумы просто лягли под них, не пробиться с комментариями.
    почему у нас упущен этот момент, в Украине нет штаба сопротивления или что-то в этом духе?
    тошно от этих троллей,и в сети пытаются сношать,тьфу!

  15. #1595
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від DSP Переглянути допис
    Путин конечно обосрал всех и сам обосрался. Обамке теперь карьеры не видать. Лошара дескать. Будет новый президент войны - мало не будет всем. Будем Обамку добрячка-бодрячка вспоминать как Брежнева совки позорные вспоминют. Вместе с Бейонсой. Лаврушкин лошара уже думал что он новый Молотов и будет с Керри как с Рибьбентроппом Украину делить.... а его послали к Яценюку))) Это международный оплеух такой).
    Дзиньпинь сучий потрох сразу в Европку рванул подлый на радостях. Место в G8 то это вам не хер поросячий...да...
    Короче нету больше аргументария у Вовочки как: "А мы вот щас как ебанем по вам ядреной бонбой, потому как ебaнутые мы..."

  16. #1596
    Аватар для 180265
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    371

    Типово

    Цитата Допис від Little-Yo Переглянути допис
    "мы" то как раз и не пролили.
    пролили "вы", на майдане.
    На майдане наша пролилась, и мы скорбим, вчера было 40дней.
    А вы убиваете и вас убивают по всему бывшему совку. Вам не жаль хоронить ваших пацанов? Ради чего все эти жертвы? Только не нужно вранья, что вы кого-то от кого-то спасаете. Просто - вам, лично, зачем?
    І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син і буде мати, і будуть люди на землі.
    Т. Г. Шевченко

  17. #1597
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    следующий год покажет можно или нельзя) а до этого говорить что это курорт да ещё и известный как-то опрометчиво, не?)
    ну про известный я не говорил ваще-т
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  18. #1598

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Это уже обсуждалось -не будет.
    если обсуждалось на оГороде, то те обсуждения яйца выеденного не стоят.

  19. #1599
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Автомамаша Переглянути допис
    RedFox
    Может он у Вас уже есть? (как и у многих гражданских и военных ЧФ РФ было по два паспорта задолго до этих событий)
    пока нет

    Заладили красно солнышко, красно солнышко… Читать противно.
    Вас кто-то заставляет читать?

    По поводу обмена обращайтесь)
    Вам надо Вы и обращайтесь.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  20. #1600

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ну это только вам и еще 10 странам так кажется))))
    кстати Лаврик вчера предлагал вывести даже ЧФРФ с Крыма и отдать его Украине - знает мышка чье сало сожрала?)))
    пруф есть? а Кубанску волость он вам не обещал?))))

Сторінка 80 з 403 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті