Можно я прокомментирую? Папа получает пенсию в 13 тыс. и полностью себя обеспечивает - квартплата, еда, сигареты, лекарство. Где-то 1000 рэ. откладывает. В Мск.
Масло Валио финское 70 рэ пачка, мясо 350-450 рэ. Можно дешевле купить, конечно. Масло и за 50 руб. российское лежит. Мясо по 200 гривен можно разве что в Азбуке или Глобус Гурме найти.
Ну хотите, буду в маназине, сфоткаю ценники и выложу)) Хотя, видимо, проще верить в то, чего нет.






Bookmarks