Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 76 з 403 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8057, показано з 1 501 по 1 520.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину.

  1. #1501
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Приезжай к нам в Крым. Виз для украинцев нет, можешь до 90 дней без проблем отдыхать.
    танунах(с)))
    тем более что Крым непонятно чей, а я "бендеровец"
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #1502
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    ))))
    1. Распечатываем
    2

    институт вспомнила)))
    янык в банке- бррр,рвотное средство
    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

  3. #1503

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    танунах(с)))
    тем более что Крым непонятно чей, а я "бендеровец"
    ты же не будешь орать москалей на ножи, никто тебе ничего не сделает.

  4. #1504
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    наверное поэтому ежедневно выезжают на материк по 20ке тыс счастливых новроссиян)))
    давай, продолжай дело Холовант))
    та на митинге новороссов насчитала аж 300 человек при 74))
    Вы уважаемый, путаете мух с котлетами, в постах оппонентов видите только то что считаете нужным, предоставленная мною информация не является фактом для ваших выводов. И от своих родственников в Крыму я отказываться не собираюсь, не зависимо под каким флагом они живут, ездить буду к ним. А если вам в жизни заняться нечем как кроме чтения рассейских сепаратистских сайтов, подглядывание за Холонавт и делить людей на русский - враг, украинец - свой, то это лично ваша половая травма, и не надо тут ею светить, не смешите людей.

    P.S. диспут окончен.

  5. #1505
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    ты же не будешь орать москалей на ножи, никто тебе ничего не сделает.
    здрасте,что ж это за бендеровец,если он с утра трижды не крикнул-москалив на ножи?!!!
    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

  6. #1506
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    ты же не будешь орать москалей на ножи, никто тебе ничего не сделает.
    ргд, уж прости, но мне реально неприятно общаться с ярусскими
    на прошлой неделе в Венгрии пересекся с россиянами, меня аж колотило (особенно после вечернего просмотра России 24), нах нужен такой отдых
    ощущение, что ты в обществе предателей и врагов не способствует полноценному отдыху
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #1507
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Крым был удобен((
    детей вывез на месяц-полтора и можно было каждые выходные мотаться "в гости"
    теперь приходится смотреть что типа Черногории или Хорватии((
    Давно поменял Крым на Хорватию.Та и на машине далеко ездить уже поднадоело, возраст. Подождем, посмотрит что там будет.

  8. #1508
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вы уважаемый, путаете мух с котлетами, в постах оппонентов видите только то что считаете нужным, предоставленная мною информация не является фактом для ваших выводов. И от своих родственников в Крыму я отказываться не собираюсь, не зависимо под каким флагом они живут, ездить буду к ним. А если вам в жизни заняться нечем как кроме чтения рассейских сепаратистских сайтов, подглядывание за Холонавт и делить людей на русский - враг, украинец - свой, то это лично ваша половая травма, и не надо тут ею светить, не смешите людей.

    P.S. диспут окончен.
    ))))
    да уменя его с вами и не было, лишь ремарка к написанному вами))
    за беркут уже не ненавидите жидобандеровцев? попустило?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #1509
    Аватар для korporaciya life
    Реєстрація
    16 серпень 2009
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від AlexandrDP Переглянути допис
    Это напоминает анекдот.
    Когда мужик едет по встерчке и слышит по радио:
    "Какой-то идиот выехал на встречную и едет на огромной скорости".
    А мужик приговаривает про себя:"Да здесь он не один,их сотни."
    Это про Вас.
    +1000000

  10. #1510

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ргд, уж прости, но мне реально неприятно общаться с ярусскими
    на прошлой неделе в Венгрии пересекся с россиянами, меня аж колотило (особенно после вечернего просмотра России 24), нах нужен такой отдых
    ощущение, что ты в обществе предателей и врагов не способствует полноценному отдыху

    да ладно, это сейчас месяца не прошло как Крым стал Россией.
    потом проще будет.

  11. #1511
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Крым был удобен((
    детей вывез на месяц-полтора и можно было каждые выходные мотаться "в гости"
    теперь приходится смотреть что типа Черногории или Хорватии((
    таки да... наша учительница возила летом деток в Крым в детский лагерь...
    так душевненько было, по-домашнему)))
    и у нас место отдыха было любимое .. два... в Форосе и в Сатере....

    ну, что ж... найдём другие )))) не Крымом единым.... )))

  12. #1512
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    да ладно, это сейчас месяца не прошло как Крым стал Россией.
    потом проще будет.
    да нет уж... плывите вы без трубы....
    ипитесь вы бело-красно-синим конём сами...почти шиисятый (с)

  13. #1513

    Реєстрація
    11 березень 2014
    Дописів
    17

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Да я паспорт российский могу и без Вашей помощи получить в любой момент. Мне для этого в Крым ехать совершенно не нужно.
    RedFox
    Может он у Вас уже есть? (как и у многих гражданских и военных ЧФ РФ было по два паспорта задолго до этих событий)
    Заладили красно солнышко, красно солнышко… Читать противно.
    По поводу обмена обращайтесь)

  14. #1514
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    да ладно, это сейчас месяца не прошло как Крым стал Россией.
    потом проще будет.
    ну это только вам и еще 10 странам так кажется))))
    кстати Лаврик вчера предлагал вывести даже ЧФРФ с Крыма и отдать его Украине - знает мышка чье сало сожрала?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #1515
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    да нет уж... плывите вы без трубы....
    ипитесь вы бело-красно-синим конём сами...почти шиисятый (с)
    плюс!!!! хорошо сказано
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #1516

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 682

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    да ладно, это сейчас месяца не прошло как Крым стал Россией.
    потом проще будет.
    Странно я и до Крыма искал отели где русских поменьше. Кстати многие отели давно не давали русским бронировать у себя номера. Не все русские ведут себя по-хамски. Но почему-то именно из России попадался контингент способный испортить отдых. Пьянка с пением песен в 2 часа ночи, это еще можно пережить. Но снобизм и хамство просто убивает.

  17. #1517
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від alex674 Переглянути допис
    Странно я и до Крыма искал отели где русских поменьше. Кстати многие отели давно не давали русским бронировать у себя номера. Не все русские ведут себя по-хамски. Но почемуто именно из России попадался контингент способный испортить отдых. Пьянка с пением песен в 2 часа ночи, это еще можно пережить. Но снобизм и хамство просто убивает.
    да!!!
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #1518
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від alex674 Переглянути допис
    Странно я и до Крыма искал отели где русских поменьше. Кстати многие отели давно не давали русским бронировать у себя номера. Не все русские ведут себя по-хамски. Но почему-то именно из России попадался контингент способный испортить отдых. Пьянка с пением песен в 2 часа ночи, это еще можно пережить. Но снобизм и хамство просто убивает.
    Я думаю, что с лета 2015 года количество россиян в зарубежных отелях поубавится. Крым и Сочи будут настойчиво их ждать, поддерживаемые политикой партии

  19. #1519
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #1520

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Дереза, так этим можно пользоваться после Олимпиады или нельзя?
    Хороший там регион для катания по снегу и трассам.
    "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" (с) М. Булгаков

Сторінка 76 з 403 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті