Всем привет!)))
А мы вчера ездили смотреть коляски...
Были в маг. "Кроха" на Боброва, 12. И в "Бебизоне".
В "Бебизоне" выбор "вживую" конечно намного меньше, плюс там коляски все от 4000грн.
А в "Крохе" выбор большой, в основном польские - среднего ценового сегмента. Много там и прогулок, кстати.
В магазин мы конечно дошли...но я была взвинченная, мне уже ничего не хотелось

Короче понравились мне две коляски...
одна польская с надувными колесами за 3600грн. но я не помню ее названия и в инете не могу ее найти

Очень похоже на эту
http://klumba.ua/strollers/espiro/enzo-evo/...
Но расцветки в магазине совсем другие - в инете таких и близко нет... Мне одна ооочень понравилась бежевая : низ темнее, верх светлее в очень мелкий еле заметный рисунок.
А вторая тутис зиппи
http://www.youtube.com/watch?v=IbJMogCI_JY - она легче, очень понравилась мне в катании, люлька большая, ну и много моментов, которые я хотела.
Которых у меня не было в АБС родео.
Но ее стоимость 5300грн.
Но теперь у меня есть еще куча вопросов, к-е я вчера просто забыла на месте уточнить...т.к. мои мужчины дергали меня и в магазине

А главное - почитала отзывы в инете об этой тутис зиппи...и они меня заставили задуматься ...точнее стоит ли платить аж 5 тыс. за то, что впринципе можно получить дешевле?

Bookmarks