Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 250 з 366 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260300350 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7308, показано з 4 981 по 5 000.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #4981
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Интересно, а есть ли такие магазины в центральных районах города?
    у этой девочки можете заказать http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=330328, у нее есть выход на опт склад носков всех видов и размеров )))))

  2. #4982
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    у этой девочки можете заказать http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=330328, у нее есть выход на опт склад носков всех видов и размеров )))))
    Спасибо, гляну тему.

  3. #4983
    VIPElena
    Guest

    Типово

    Скажите, пожалуйста, кто-то уже перешел на Киевстар тариф "Свободный Киевстар - 50 и акция -25%"?
    Насколько это выгодно?
    Что-то никак не могу осознать, сколько там платить?

  4. #4984
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Интересно, а есть ли такие магазины в центральных районах города?
    я думаю, что в районе Озерки точно есть. Эти носки продаются в магазинах типа "все по 5 грн"

  5. #4985
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від VIPElena Переглянути допис
    Скажите, пожалуйста, кто-то уже перешел на Киевстар тариф "Свободный Киевстар - 50 и акция -25%"?
    Насколько это выгодно?
    Что-то никак не могу осознать, сколько там платить?
    А в Свободный Киевстар - 50 - написано, что "платите только в день использования" - это если я за день никому на киевстар не позвоню - ничего не снимается или таки 0,75 коп снимется?

    Если не снимается - то не выгодно акцию подключать, тем кто не звонит

    если звонишь, то каждую неделю 11,55 снимают

  6. #4986
    VIPElena
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А в Свободный Киевстар - 50 - написано, что "платите только в день использования" - это если я за день никому на киевстар не позвоню - ничего не снимается или таки 0,75 коп снимется?

    Если не снимается - то не выгодно акцию подключать, тем кто не звонит

    если звонишь, то каждую неделю 11,55 снимают
    Вообщем, рискнула, перешла.(Т.к. мой Супер-Киевстар меня очень напрягать стал по деньгам. А оператору живому фиг дозвонишься).
    Посмотрю, что из этого выйдет.Отпишусь потОм.

  7. #4987
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Еще хочу посоветовать затариться кто любит натур продукт без хим. добавок вот такими помидорами.
    Долучення 1416368
    Сейчас в Сильпо акция и они по 10 грн. Перемолол блендером и готовый кетчуп, можно сате из синеньких делать и пиццу с ними, вообщем я постоянно такие покупаю но обычно цена не менее 15 грн, а более мелкие итальянские в Билле вообще по 24-30 грн. за баночку.
    Лучше любой томатной пасты и соуса, в котором точно крахмал есть и всякие глютанаты....
    Полина, хочу поблагодарить за рекомендацию. Купила со скидкой еще, а попробовала только сегодня - классные помидорки!
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  8. #4988
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Полина, хочу поблагодарить за рекомендацию. Купила со скидкой еще, а попробовала только сегодня - классные помидорки!
    Ага, и я с плюсиком и спасибой polyna, нам такие помидорки тоже понравились, а по акции - так ваще прелесть))))))

  9. #4989
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    товарищи, напомните, плиз что вы делали с салатными "миксами" из Сильпо?
    я купила сегодня. только вспомнить не могу чем советовали заправлять
    и какие "добавки" уместны?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #4990
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    товарищи, напомните, плиз что вы делали с салатными "миксами" из Сильпо?
    я купила сегодня. только вспомнить не могу чем советовали заправлять
    и какие "добавки" уместны?
    накрошить туда моцарелу и черри-помидорки
    или просто сыром затереть твердым
    или с орешками салат сделать и с курицей. туда же сладкий перец накрошить

    заправка: горчица в зернах + лимонный сок + соевый соус
    или же йогурт + горчица + соевый соус (такой себе не вредный майонез)


    а на 8 марта делали салат "Все-Что-В-Холодильнике" (противникам майонеза и нямки не читать!!!)
    микс этот
    огурцы
    копченая курица
    сыр
    сладкий перец
    майонез
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  11. #4991
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    товарищи, напомните, плиз что вы делали с салатными "миксами" из Сильпо?
    я купила сегодня. только вспомнить не могу чем советовали заправлять
    и какие "добавки" уместны?
    Делаю заправку из горчицы в зернах, оливкового масла, чуток сахара, чуток лимонного сока.
    Из добавок: свежий огурец, перепелиный яйца, моцарела (или что-то подобное), сладкий перец, черри, зеленый лук, зелень.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #4992
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    да, точно, про оливковое масло я и забыла. его тоже туда же. в смысле к "горчица в зернах + лимонный сок + соевый соус"
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  13. #4993
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Anenja, Boberchuk ага, дякую
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #4994
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    накрошить туда моцарелу и черри-помидорки
    или просто сыром затереть твердым
    или с орешками салат сделать и с курицей. туда же сладкий перец накрошить

    заправка: горчица в зернах + лимонный сок + соевый соус
    или же йогурт + горчица + соевый соус (такой себе не вредный майонез)


    а на 8 марта делали салат "Все-Что-В-Холодильнике" (противникам майонеза и нямки не читать!!!)
    микс этот
    огурцы
    копченая курица
    сыр
    сладкий перец
    майонез
    тунец))

  15. #4995
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Господа, а скумбрию мороженную никто не видел подешевше?

  16. #4996
    Аватар для Авария+
    Реєстрація
    28 лютий 2013
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 228

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Господа, а скумбрию мороженную никто не видел подешевше?
    в фоззи вроде как по 23.90

  17. #4997
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Господа, а скумбрию мороженную никто не видел подешевше?
    В Сильпо дважды мороженую - т.е. разморозившуюся и хранившуюся на леднике - около 25 грн за кг продают... я все время беру - на текстуру мяса это не влияет - скумбрия поплотнее красной рыбы, которая после разморозки сразу "плывет"... со вкусовыми качествами тоже ок.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  18. #4998
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    О, спасибо всем! Завтра поеду на промысел ))))

  19. #4999
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Полина, хочу поблагодарить за рекомендацию. Купила со скидкой еще, а попробовала только сегодня - классные помидорки!
    Плюсадин, отличные помидорки! Мои домашние "уксусные" и не такие вкусные, везде, где нужен томат - одно удовольствие такие кидать, все кетчупы отдыхают.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  20. #5000
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    в аптеке пачка презиков стоит 61грн, нашла на форуме тему где блок стоит 65грн, сэкономила

Сторінка 250 з 366 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260300350 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті