Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 249 з 366 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259299349 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7308, показано з 4 961 по 4 980.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #4961
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    А какой какущий?)))
    Я правда, Олди полностью не оббегала еще, только за компанию как-то быстренько заскочила.
    Но неужели он хуже Новой линии или Эпицентра?.
    Самый дорогой Эпицентр, потом Олди, потом Новая Линия. Ну и акции везде бывают, конечно. Я заскакиваю с папой, у него мегапамять на цены с хозтоварами, в общем покупаем чаще в Новой Линии.
    Очень жалко смотреть на то, во что сейчас превратилось Метро. Раньше я покупала на $200 за один заезд и было реально выгодно, теперь все обошла - нечего купить, цены выше чем в киосках возле дома.
    Конечно, все равно если покупать одну единицу товара, а я в этом году одной изоленты для прививки шелковицы набрала больше чем на 200 грн.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  2. #4962
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    А какой какущий?)))
    Я правда, Олди полностью не оббегала еще, только за компанию как-то быстренько заскочила.
    Но неужели он хуже Новой линии или Эпицентра?.
    Ну для моих забаганок "Эпицентр" лучше. Вот с "Новой линией", когда делали ремонт приходилось дружить (она первая появилась просто), но когда открыли "Эпицентр", то "НЛ" проигрывала. НО сейчас у них вроде один хозяин, потому есть вероятность, что они станут похожи как близнецы.
    А в "Олди" я уже за "ремонтными" делами не ходила, так, по мелочам, но только потому, что не хотелось дополнительно ехать в "Эпицентр". Но вот недавно задача была купить конкретного размера болт, так пришлось выбирать компромиссный вариант, т.к. в "Олди" все было такое, но не совсем (то длина не та, то шляпка не та )

  3. #4963
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Самый дорогой Эпицентр, потом Олди, потом Новая Линия...
    Ну вот, у каждого свой подход к выбору. Я сначала ассортимент смотрю, а потом остальное

  4. #4964
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    С эпицентром особо не сравнить, но как районный хозмаг (лампочки, гвозди, стиральные порошки)-очень даже рулит. Особенно, если учесть расположение
    С этим полностью согласна. Хозмаг хороший

  5. #4965
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Кстати, в АТБ навезли садовых всяких мини-копалок/рыхлилок, подвязочных шнуров и даже белое агроволокно есть.

    ЗЫ: Эпицентр я тоже уважаю, помню, как ездила за город туда, пока он на Тополе не появился и зависала возле отдела "все для прудиков"... Я к водоемам с детства неравнодушна
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  6. #4966
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Сегодня знакомая хвастанула пачкой капроновых носочков за 15 грн. в ней 10 пар. Качество очень хорошее, покупала где-то в тупике Паруса в магазинчиках, еще и детские колготки очень достойные те что везде по 30 грн. она там же купила по 10 грн. фотки колготок нет, а вот носочки нашла. Могу рекомендовать так как сама у нее тут же из пачки одну пару вытащила и одела для тестирования.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  77333.jpg
Переглядів: 78
Розмір:  33,0 КБ
ID:	1416351 http://x-torg.com/product/68252/Nosk...pandeks-Kitaj/ по этой ссылке оптом они воощбе по 2 гривны)))

  7. #4967
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Еще хочу посоветовать затариться кто любит натур продукт без хим. добавок вот такими помидорами.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  TomatyPomilia.jpg
Переглядів: 162
Розмір:  141,7 КБ
ID:	1416368
    Сейчас в Сильпо акция и они по 10 грн. Перемолол блендером и готовый кетчуп, можно сате из синеньких делать и пиццу с ними, вообщем я постоянно такие покупаю но обычно цена не менее 15 грн, а более мелкие итальянские в Билле вообще по 24-30 грн. за баночку.
    Лучше любой томатной пасты и соуса, в котором точно крахмал есть и всякие глютанаты....

  8. #4968

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Еще хочу посоветовать затариться кто любит натур продукт без хим. добавок вот такими помидорами.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  TomatyPomilia.jpg
Переглядів: 162
Розмір:  141,7 КБ
ID:	1416368
    Сейчас в Сильпо акция и они по 10 грн. Перемолол блендером и готовый кетчуп, можно сате из синеньких делать и пиццу с ними, вообщем я постоянно такие покупаю но обычно цена не менее 15 грн, а более мелкие итальянские в Билле вообще по 24-30 грн. за баночку.
    Лучше любой томатной пасты и соуса, в котором точно крахмал есть и всякие глютанаты....
    О.а я Вам только хотела о них писать))))
    Но,зашла в АТБ и увидела подобные-еще дешевле. Тоже чищеные,только вес не досмотрела)))

  9. #4969
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Еще хочу посоветовать затариться кто любит натур продукт без хим. добавок вот такими помидорами.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  TomatyPomilia.jpg
Переглядів: 162
Розмір:  141,7 КБ
ID:	1416368
    Сейчас в Сильпо акция и они по 10 грн. Перемолол блендером и готовый кетчуп, можно сате из синеньких делать и пиццу с ними, вообщем я постоянно такие покупаю но обычно цена не менее 15 грн, а более мелкие итальянские в Билле вообще по 24-30 грн. за баночку.
    Лучше любой томатной пасты и соуса, в котором точно крахмал есть и всякие глютанаты....
    а если просто есть, как помидоры, то они вкусные?

  10. #4970
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    а если просто есть, как помидоры, то они вкусные?
    если просто так, то они пресные. там же никаких добавок нет. А сами помидоры не сладкие, как наши, украинские
    А если в соусы и т.д. то они чудесные. И удобная баночка, как раз на одно приготовление.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #4971
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Юля, я кажется когда-то читала, что ты сало не солишь, а в рассоле делаешь? Я ничего не путаю? Если нет, то поделись, пожалуйста, рецептом. Очень надо.

  12. #4972
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Каргулинчик Переглянути допис
    Юля, я кажется когда-то читала, что ты сало не солишь, а в рассоле делаешь? Я ничего не путаю? Если нет, то поделись, пожалуйста, рецептом. Очень надо.
    Не, то не я была ))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  13. #4973
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    а если просто есть, как помидоры, то они вкусные?
    да они без выраженнокго яркого вкуса, но это наверное и хорошо так как нет никаких усителителей, плюс я пасту с ними делаю постоянно как из сериала Клан Сопрано (но я уже как-то здесь писала и охотилась за ними ). Конечно Чумаковские протертые - вери гуд и Итальянские из Биллы (там другая баночка и тоже перетертые), но блин Чумака вообще этих протертых я уже наверное пол года нигде не встречала.

  14. #4974
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Не, то не я была ))))
    ой, написала не в той теме
    еще удивляюсь, куда пропало моё сообщение из твоей темы.

  15. #4975
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Еще хочу посоветовать затариться кто любит натур продукт без хим. добавок вот такими помидорами.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  TomatyPomilia.jpg
Переглядів: 162
Розмір:  141,7 КБ
ID:	1416368
    Сейчас в Сильпо акция и они по 10 грн. Перемолол блендером и готовый кетчуп, можно сате из синеньких делать и пиццу с ними, вообщем я постоянно такие покупаю но обычно цена не менее 15 грн, а более мелкие итальянские в Билле вообще по 24-30 грн. за баночку.
    Лучше любой томатной пасты и соуса, в котором точно крахмал есть и всякие глютанаты....
    Я болоньезе с такими делаю... наделаю побольше в мульте и порциями замораживаю. Мои потом макароны варят и порционно размораживают

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  16. #4976

    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    1 907

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    Я болоньезе с такими делаю... наделаю побольше в мульте и порциями замораживаю. Мои потом макароны варят и порционно размораживают
    я у девочки на форуме покупала итальянские помидорки 2,5 кг банка 45 грн

  17. #4977
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    Я болоньезе с такими делаю... наделаю побольше в мульте и порциями замораживаю. Мои потом макароны варят и порционно размораживают
    Ой, а расскажите подробнее, пожалуйста, я тоже хочу такое делать-замораживать)))

  18. #4978
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Ой, а расскажите подробнее, пожалуйста, я тоже хочу такое делать-замораживать)))
    http://www.povarenok.ru/recipes/show/5080/
    примерно так делаю, но упрощаю под себя. без сельдерея и прочего можно обойтись. )) а замораживаю в контейнерах из под творога злагодовского, их у меня за месяца декрета собралось немало

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  19. #4979
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    А никто, случайно, не обладает лишними, ненужными коронами в акции от Якобс?
    А то я в качестве экономии купила большой 400г пакет, а там нет корон

  20. #4980
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Сегодня знакомая хвастанула пачкой капроновых носочков за 15 грн. в ней 10 пар. Качество очень хорошее, покупала где-то в тупике Паруса в магазинчиках, еще и детские колготки очень достойные те что везде по 30 грн. она там же купила по 10 грн. фотки колготок нет, а вот носочки нашла. Могу рекомендовать так как сама у нее тут же из пачки одну пару вытащила и одела для тестирования.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  77333.jpg
Переглядів: 78
Розмір:  33,0 КБ
ID:	1416351 http://x-torg.com/product/68252/Nosk...pandeks-Kitaj/ по этой ссылке оптом они воощбе по 2 гривны)))
    Интересно, а есть ли такие магазины в центральных районах города?

Сторінка 249 з 366 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259299349 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті