Самый дорогой Эпицентр, потом Олди, потом Новая Линия. Ну и акции везде бывают, конечно. Я заскакиваю с папой, у него мегапамять на цены с хозтоварами, в общем покупаем чаще в Новой Линии.
Очень жалко смотреть на то, во что сейчас превратилось Метро. Раньше я покупала на $200 за один заезд и было реально выгодно, теперь все обошла - нечего купить, цены выше чем в киосках возле дома.
Конечно, все равно если покупать одну единицу товара, а я в этом году одной изоленты для прививки шелковицы набрала больше чем на 200 грн.



)



Bookmarks