ага, понятно

я купила две пока, на пробу. мне еще две надо, посмотрю как эти работать будут и пойду за добавкой

там такой ассортимент, в фоззи, забыла сказать, что я возле стойки с полчаса тусовалась, рассматривала, читала

купила одну глобал (тот же максус только дешевле), 20 ватт,
1250 lm, желтый цвет, 22,90 гарантия 2 года, и сатурн, 20 ватт,
1200 Lm, желтый свет, гарантия 1 год, 17,56. вот.
еще купила для кота корм замороженный в тубах, "для собак, котов и других меховых зверей", я купила рубец с морковкой, потому что была маленькая туба. на пробу. бычкой не было, пришлось импровизировать. как растает, расскажу, будет он есть чи как

Bookmarks