Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 248 з 366 ПершаПерша ... 148198238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258298348 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7308, показано з 4 941 по 4 960.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #4941
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    ой, пропустила твое сообщение! ты уже купила? щас я в фоззи с фуршетом пойду, если не куплю, то я б такая чтобы в метро съездить.
    купили позавчера в варусе. Обычные энергосберегайки. Взяли Максус с температурой 4100 и взяли Энергия (кажется так) с температурой 6400К... вкрутили дома обе... сравнили. Пошли вернули Максус и докупили Энергии в остальные цоколи ))) Яркий, холодный белый свет. 1520Люмен (кажется) отдача... Мы желтый свет не любим. 4100 вроде не такой и желтый, но он всё равно желтее дневного (дневной (солнечный в смысле) приравнивается примерно к 5500). Так что Рома меня переубедил на 6400.

  2. #4942
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    купили позавчера в варусе. Обычные энергосберегайки. Взяли Максус с температурой 4100 и взяли Энергия (кажется так) с температурой 6400К... вкрутили дома обе... сравнили. Пошли вернули Максус и докупили Энергии в остальные цоколи ))) Яркий, холодный белый свет. 1520Люмен (кажется) отдача... Мы желтый свет не любим. 4100 вроде не такой и желтый, но он всё равно желтее дневного (дневной (солнечный в смысле) приравнивается примерно к 5500). Так что Рома меня переубедил на 6400.
    ага, понятно
    я купила две пока, на пробу. мне еще две надо, посмотрю как эти работать будут и пойду за добавкой
    там такой ассортимент, в фоззи, забыла сказать, что я возле стойки с полчаса тусовалась, рассматривала, читала
    купила одну глобал (тот же максус только дешевле), 20 ватт, 1250 lm, желтый цвет, 22,90 гарантия 2 года, и сатурн, 20 ватт, 1200 Lm, желтый свет, гарантия 1 год, 17,56. вот.

    еще купила для кота корм замороженный в тубах, "для собак, котов и других меховых зверей", я купила рубец с морковкой, потому что была маленькая туба. на пробу. бычкой не было, пришлось импровизировать. как растает, расскажу, будет он есть чи как

  3. #4943
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    да, если кому интересно, то в фоззи акция на минтай - 23,50 - кг.

    еще всякие женские штуки гигиенические на 2-3-5 грн. дешевле, чем других магазинах. ну те, что я обычно покупаю.

  4. #4944
    Аватар для bethrezen
    Реєстрація
    17 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    124

    Типово

    А я уже меняю свои "энергосберегайки" на "ещебольшеэнергосберегайки" Светодиодные всмысле. Разница в потреблении в 1,5 - 2 раза.
    Видеонаблюдение и охранная сигнализация.
    097-110-90-88. /Дмитрий/

  5. #4945
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    ага, понятно
    я купила две пока, на пробу. мне еще две надо, посмотрю как эти работать будут и пойду за добавкой
    там такой ассортимент, в фоззи, забыла сказать, что я возле стойки с полчаса тусовалась, рассматривала, читала
    купила одну глобал (тот же максус только дешевле), 20 ватт, 1250 lm, желтый цвет, 22,90 гарантия 2 года, и сатурн, 20 ватт, 1200 Lm, желтый свет, гарантия 1 год, 17,56. вот.

    еще купила для кота корм замороженный в тубах, "для собак, котов и других меховых зверей", я купила рубец с морковкой, потому что была маленькая туба. на пробу. бычкой не было, пришлось импровизировать. как растает, расскажу, будет он есть чи как
    вот по выделенному - это и не устраивает - темно. Поэтому купили Энергия 1520Lm и 6400К - очень яркие и свет белый холодный.
    Цитата Допис від bethrezen Переглянути допис
    А я уже меняю свои "энергосберегайки" на "ещебольшеэнергосберегайки" Светодиодные всмысле. Разница в потреблении в 1,5 - 2 раза.
    так мы не нашли светодиодных с нужной температурой света А так тоже перешли бы на них с радостью... были бы они хотя бы 5500К

  6. #4946
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від bethrezen Переглянути допис
    А я уже меняю свои "энергосберегайки" на "ещебольшеэнергосберегайки" Светодиодные всмысле. Разница в потреблении в 1,5 - 2 раза.
    Цены от 70 грн и гарантия 20 лет))))
    в эпицентре рай лампочек))))))))

  7. #4947
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    ой, пропустила твое сообщение! ты уже купила? щас я в фоззи с фуршетом пойду, если не куплю, то я б такая чтобы в метро съездить.
    в метро сейчас ассортимент совсем не фонтан

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    в эпицентре рай лампочек))))))))
    ага.
    а как доходит дело до покупки, то чего надо и нет или закончилось
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  8. #4948
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 807

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис

    а еще подскажите где щас купить куртку мужскую поэкономнее
    можно здесь поискать http://www.kidstaff.com.ua/sch/115/3...:0:0:10000:1:0

  9. #4949
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    вот по выделенному - это и не устраивает - темно. Поэтому купили Энергия 1520Lm и 6400К - очень яркие и свет белый холодный.
    так мы не нашли светодиодных с нужной температурой света А так тоже перешли бы на них с радостью... были бы они хотя бы 5500К
    ага, я поняла про дневной свет мне желтые сейчас как раз ок, я их спецом выбирала. в наличии были и белые, и большей мощностью) и светодиодные тоже были.

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    в метро сейчас ассортимент совсем не фонтан
    ага.
    а как доходит дело до покупки, то чего надо и нет или закончилось
    я уже по некоторым другим позициям, за которыми собиралась в метро ехать, тоже сверила часы, и думается, что фоззи, на ближайшее время, - мой метро.)

  10. #4950
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 978

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    там такой ассортимент, в фоззи, забыла сказать, что я возле стойки с полчаса тусовалась, рассматривала, читала
    А если бы в Олди попала-на полдня бы застряла. Там несколько стоек разных производителей. Ассортимент раз в 5 больше

  11. #4951
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    А если бы в Олди попала-на полдня бы застряла. Там несколько стоек разных производителей. Ассортимент раз в 5 больше
    А как начинаешь выбирать что-то конкретное, так то того нет, то этого

  12. #4952
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 978

    Типово

    Балуваные!!

  13. #4953
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Балуваные!!
    Та ладно. "Олди" самый никакущий строймаркет из всех, что есть в городе. Ну или я и правда така балувана

  14. #4954
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Та ладно. "Олди" самый никакущий строймаркет из всех, что есть в городе. Ну или я и правда така балувана
    здрасти, а лампочки, горшочки для цветов где брать?

  15. #4955
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    В Сильпо сегодня лопатка свинина (без кости) 39 грн/кг
    И по 9 грн грепфруты)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  16. #4956
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    здрасти, а лампочки, горшочки для цветов где брать?
    Ага, для СТРОЙмаркета это самое главное
    Не, пусть будет. Я там иногда моющее для ПМ покупаю или для стирки там есть неплохое. Но вот приставка "строй" не способна удовлетворить многие забаганки

  17. #4957
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    В Сильпо сегодня лопатка свинина (без кости) 39 грн/кг
    И по 9 грн грепфруты)
    мясо и на рынке подешевело

  18. #4958
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Та ладно. "Олди" самый никакущий строймаркет из всех, что есть в городе. Ну или я и правда така балувана
    А какой какущий?)))
    Я правда, Олди полностью не оббегала еще, только за компанию как-то быстренько заскочила.
    Но неужели он хуже Новой линии или Эпицентра?.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  19. #4959
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 978

    Типово

    С эпицентром особо не сравнить, но как районный хозмаг (лампочки, гвозди, стиральные порошки)-очень даже рулит. Особенно, если учесть расположение

  20. #4960
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    А если бы в Олди попала-на полдня бы застряла. Там несколько стоек разных производителей. Ассортимент раз в 5 больше
    хорошо что не попала)) мне и фоззи хватило за глаза

Сторінка 248 з 366 ПершаПерша ... 148198238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258298348 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті