Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 246 з 366 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296346 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7308, показано з 4 901 по 4 920.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #4901
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    у меня сегодня дочь тоже отправляла деньги на свой телефон и цифрой ошиблась. 10ку отправила не туда) поздравила кого-то)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  2. #4902
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    и я с вами тут тоже живая
    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Отож і я жива
    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А хз, я пока жива вот
    - Здравствуйте, меня зовут Анатолий. Я - алкоголик, пью водку.
    - Здравствуйте, меня зовут Александр. Я - алкоголик, пью виски.
    - Здравствуйте, меня зовут Сергей. Я - бармен, ваш заказ принят.


    По теме: я тоже не понимаю дилеммы. Хочется выпить - выпиваю, правда хочется редко)

  3. #4903
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Анюша, мне и раньше аватарка очень нравилась - но сейчас просто разорвало в тряпки ))))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  4. #4904
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Анюша, мне и раньше аватарка очень нравилась - но сейчас просто разорвало в тряпки ))))
    спс
    в тряпки-то можно, абы не на триколор

  5. #4905
    VIPElena
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    а я в сельпо купила бычки по 9,99 за 1 кг. для котика.
    теперь он мне устроил митинг, пикет и демонстрацию сразу. но за другое. бычки ему понравились
    Для Сильпо это не дешево, бычки со скидкой у них часто бывают по 6 с копейками. Для меня это актуально, тк покупаю для пяти мохнорылов (котов), им 2 кг на сутки

  6. #4906
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від VIPElena Переглянути допис
    Для Сильпо это не дешево, бычки со скидкой у них часто бывают по 6 с копейками. Для меня это актуально, тк покупаю для пяти мохнорылов (котов), им 2 кг на сутки
    у меня не рядом с домом, поэтому я не в курсе нюансов цен
    оо, а расскажите, котикам норм если кормить бычками + сушка (две миски, ест по желанию из какой хочет)?
    просто коту бычки очень понравились, пока, ему быстро все надоедает, а я начиталась интернета и мучаюсь совестью что нужно кормить не больше двух дней в неделю.
    и чешуя меня смущает, хотя он вроде бы не жалуется.

    всем, сорри за оффтоп.

  7. #4907

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Вчера случайно забрел в Наша Правда. Магазин JYSK, купил на подарки прикольных корзинок из лозы занедорого. А на кассе обрадовали-раз чек больше 300 грн-дарим вам еще одеяло полуторное. Как раз хотела жена купить
    О-о-о! А это у них постоянно,или в праздник,или повезло так-как мне в сильпо?
    У меня на Юск определенные планы,может выскочим как раз на эти выходные)))))

  8. #4908
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    у меня не рядом с домом, поэтому я не в курсе нюансов цен
    оо, а расскажите, котикам норм если кормить бычками + сушка (две миски, ест по желанию из какой хочет)?
    просто коту бычки очень понравились, пока, ему быстро все надоедает, а я начиталась интернета и мучаюсь совестью что нужно кормить не больше двух дней в неделю.
    и чешуя меня смущает, хотя он вроде бы не жалуется.

    всем, сорри за оффтоп.
    у моих родителей два кота
    одному из них уже больше 15 лет - каждый день едят рыбу
    сухой корм стоит в мисочке , но если есть рыба - предпочитают её

  9. #4909
    VIPElena
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    у меня не рядом с домом, поэтому я не в курсе нюансов цен
    оо, а расскажите, котикам норм если кормить бычками + сушка (две миски, ест по желанию из какой хочет)?
    просто коту бычки очень понравились, пока, ему быстро все надоедает, а я начиталась интернета и мучаюсь совестью что нужно кормить не больше двух дней в неделю.
    и чешуя меня смущает, хотя он вроде бы не жалуется.

    всем, сорри за оффтоп.
    Мои коты не привередливые, у меня ч/сектор, они и мышку/птичку могут съесть. 5 котов и пес крупный - все едят одно и то же. Бычки мне удобнее всего готовить - они быстро варятся, переминаю их ложкой и с кашей/макаронами. Чешуя им не страшна. Просто если ваш котик домашний, породистый,нежный, непривычный к простому питанию - то учтите, что внутри бычков(в желудках) много колючих твердых ракушек.
    Кстати, бычки в Сильпо почему-то отличаются от бычков в Варусе. В Варусе недавно купили - там ТАКИЕ крупные были, начала варить - запах очень вкусный, не вонючий. Отложила себе, начистила, пожарила, очень вкусное мяско, беленькое. Вот при чистке и обнаружила в середках у них эти ракушки. Мои-то коты все переварят, а ваш - смотрите сами.

  10. #4910
    VIPElena
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    у моих родителей два кота
    одному из них уже больше 15 лет - каждый день едят рыбу
    сухой корм стоит в мисочке , но если есть рыба - предпочитают её
    А рыба речная?

  11. #4911
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від VIPElena Переглянути допис
    А рыба речная?
    хороший вопрос. Потому что речную рыбу животным лучше не давать. В таком количестве по крайней мере.

  12. #4912
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    у моих родителей два кота
    одному из них уже больше 15 лет - каждый день едят рыбу
    сухой корм стоит в мисочке , но если есть рыба - предпочитают её
    Цитата Допис від VIPElena Переглянути допис
    Мои коты не привередливые, у меня ч/сектор, они и мышку/птичку могут съесть. 5 котов и пес крупный - все едят одно и то же. Бычки мне удобнее всего готовить - они быстро варятся, переминаю их ложкой и с кашей/макаронами. Чешуя им не страшна. Просто если ваш котик домашний, породистый,нежный, непривычный к простому питанию - то учтите, что внутри бычков(в желудках) много колючих твердых ракушек.
    Кстати, бычки в Сильпо почему-то отличаются от бычков в Варусе. В Варусе недавно купили - там ТАКИЕ крупные были, начала варить - запах очень вкусный, не вонючий. Отложила себе, начистила, пожарила, очень вкусное мяско, беленькое. Вот при чистке и обнаружила в середках у них эти ракушки. Мои-то коты все переварят, а ваш - смотрите сами.
    ага, спасибо
    я сырыми даю, вычитала что варить нельзя. спецом мелочь выбираю в магазине.
    у моего самая благородная порода - дворянин на улице гулял, но не знаю как к живности там относился.

  13. #4913
    Аватар для Be Happy
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из жизни
    Дописів
    3 374

    Типово

    У меня 2 кошки и у них самая любимая еда овсянка с вареными бычками. Но я бычку от кишок чищу обязательно, что бы вычистить ракушки и песок и по спинки пару раз проскребу что бы чешуи не было. Варю отдельно бычки, отдельно овсянку а потом перед тем как в миску насыпать, все перемешиваю.

  14. #4914
    Аватар для Be Happy
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из жизни
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    ага, спасибо
    я сырыми даю, вычитала что варить нельзя. спецом мелочь выбираю в магазине.
    у моего самая благородная порода - дворянин на улице гулял, но не знаю как к живности там относился.
    Я вспомнила...давала некоторое время сырые бычки а потом выводила гл...ы (самый любимый разговор в этой теме) так что будьте аккуратны

  15. #4915
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Может, не в тему экономии, но тут, как помнится, любители сыров были.
    В Метро обнаружил Моцареллу, упаковка 1 кг ( там 5 комков по 200 грамм), нашего производства, срок хранения 35 дней. Цена 100 с небольшим грн.
    Очень вкусный сыр. Хоть, я вообще не любитель.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  16. #4916
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Может, не в тему экономии, но тут, как помнится, любители сыров были.
    В Метро обнаружил Моцареллу, упаковка 1 кг ( там 5 комков по 200 грамм), нашего производства, срок хранения 35 дней. Цена 100 с небольшим грн.
    Очень вкусный сыр. Хоть, я вообще не любитель.
    У Ксели в темці є такий

  17. #4917
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від VIPElena Переглянути допис
    А рыба речная?
    карасики
    летом папа сам им ловит

  18. #4918
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Были сегодня в Караване в кинотеатре ( не на сеансе)
    вообщем открытие 27 марта сказали - тогда начнутся премьеры
    пока работает только один зал, попасть в него можно заказав билеты ( бесплатно) на сайте http://www.multiplex.ua/Poster.aspx?id=24 , в кассах их нет
    подтверждение приходит далеко не всем, так как свободных мест - половина зала - остальные там уже между кем то расписаны

  19. #4919
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    В зале висят рекламные постеры анонсы фильмов на ЧЕРВЕНЬ)))) приколись с подружкой

  20. #4920
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 979

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    О-о-о! А это у них постоянно,или в праздник,или повезло так-как мне в сильпо?
    У меня на Юск определенные планы,может выскочим как раз на эти выходные)))))
    Дали брошюрку-оказывается одеяло дарили первым 100 покупателям с чеком более 300 грн.
    А магазин прикольный. Многие вещи декора вполне доступны, по сравнению с другими магазинами

Сторінка 246 з 366 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296346 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті