Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 239 з 366 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249289339 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7308, показано з 4 761 по 4 780.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #4761
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Да что вы заладили с той Англией))))). 12 лет назад Скарлетт уже как раз и собирался в нашем городе. Вот того дядечку, которого Нат знает, я тоже знаю. И качество было очень даже неплохое, несмотря на то, что собиралось в Днепропетровске. Но спорить не буду, может, именно ВАШ чайник и собирался в Англии.
    О, так то еще один "дядечка" тогда!
    Я не про нашего общего знакомого вспомнила, а про другого - по работе сталкивалась, он как раз такой чайник в качестве презента приносил в кабинет в наш

  2. #4762
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    О, так то еще один "дядечка" тогда!
    Я не про нашего общего знакомого вспомнила, а про другого - по работе сталкивалась, он как раз такой чайник в качестве презента приносил в кабинет в наш
    А , я подумала, что ты его "дядечкой" просто так обозвала))). Но он де тоже собирал, причем не только Скарлетт

  3. #4763
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ну раньше он и ремонтом занимался, сейчас, вроде, нет, работа у него страшно загруженная. Но я позвоню, узнаю, если скажет, что занимается этим делом - скину.
    Хотя, мне кажется, уж лучше новое купить, на горьком опыте по ремонту некоторой техники я это поняла((((.
    Ну, мені пралку і ПММ ремонтували (ттт). Пралці взагалі майже 14 років, от ще з "тих", про які Пушинка говорить*-)

    а чайник вмикається і світиться, але не гріється Може не безнадійний.

    Можна, звісно, чоловікові віддати на досліди Експеримент зі слайсером був вдалим - він його полагодив, хоча я вже майже натискала на кнопку "купити" новий))))

  4. #4764
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    родители купили мне в подарок алкоголь
    экономят на цветах


    граждане, где купить посуду? чтоб не по заоблачной цене. тарелки надобны. десертные тарелки по 35 грн не катят
    Полистайте здесь цены и ассортимент может что-то приглянется http://laran.com.ua/contacts.htm

  5. #4765
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    а чайник вмикається і світиться, але не гріється Може не безнадійний.
    перекваліфікувати в нічний світильник

  6. #4766
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    интересно, они до пятницы меня дождутся, те которые по 99 грн? очень хочется мамочку порадовать
    То же согласна, что в Эпицентре цены на орхидеи в принципе нормуль.

    Есть они еще в продаже на цветочном складе Фрезии (на Запорожском шоссе), но по ценам не подскажу точным, учитывая что у срезанных цветов цены там отличные, то может и на орхидеи в горшках тоже. Перезвоните по телефону 35-60-89 разузнайте.

  7. #4767
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А , я подумала, что ты его "дядечкой" просто так обозвала))). Но он де тоже собирал, причем не только Скарлетт
    Наверное, они в Ингланд мотались по-бырику, чтоб чайники Скарлетт собирать

  8. #4768

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ну раньше он и ремонтом занимался, сейчас, вроде, нет, работа у него страшно загруженная. Но я позвоню, узнаю, если скажет, что занимается этим делом - скину.
    Хотя, мне кажется, уж лучше новое купить, на горьком опыте по ремонту некоторой техники я это поняла((((.
    Угу. но и опыт не помогает в решении вопроса-чинить или новое.....Фены мне как то ремонтируют без кнопки включить -выключить,при этом регуляция теплее холоднее-вроде остается.
    А я давеча экран на телефоне поменяла. Обещали родной и работу в течение года, оплачивала ж соответственно. Через 3 месяца глючить начал,иногда не могу позвонить.смс прочитать. Вот чувствовала ж,не хотела сенсор.так вроде ж кнопочных нормальных и мало...
    Так осенью ж можно было нормальный брать

  9. #4769
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Товарищи, раз уж речь о тарелках, может знаете, где можно купить в городе Васильковскую майолику? Нужны тарелки маленькие, типа таких
    Только что прислали на мыло что здесь распродажа как раз Посуды-Майолики http://preta.com.ua/kuhnya&filter_pa...lika&fromsub=1 по ценам не ориентируюсь , но смотрю что не копеечная она.

  10. #4770
    Аватар для Rumata
    Реєстрація
    21 січень 2013
    Дописів
    9 790

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    интересно, они до пятницы меня дождутся, те которые по 99 грн? очень хочется мамочку порадовать
    сегодня видела в Еве (которая в конце Европейской пл) орхидеи и цикламены и еще какие-то цветочки вообще что-то около 50грн, коаем глаза видела.

  11. #4771
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    перекваліфікувати в нічний світильник
    А если еще и налить внутрь сок, масло и кинуть аспирин-упса (как в клипе), то будет полноценная лавовая лампа!
    Я с детства от них балдею)))
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  12. #4772
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    в переходе на калиновой видела отдел-аж глаза разбежались от разнообразия))но цены не бюджетные
    Да?? Это тот, который Правда-Калиновая? Я там частенько хожу, не видела.
    Цены на эти тарелки и не были бюджетными, к сожалению. Я их привозила из Сорочинцев, одну тарелку разбил муж, теперь надо для восстановления комплекта.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  13. #4773
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Только что прислали на мыло что здесь распродажа как раз Посуды-Майолики http://preta.com.ua/kuhnya&filter_pa...lika&fromsub=1 по ценам не ориентируюсь , но смотрю что не копеечная она.
    Спасибо!
    Хотелось бы здесь, в городе, конечно. Но если не найду, то закажу в интернет-магазине.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  14. #4774
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Да?? Это тот, который Правда-Калиновая? Я там частенько хожу, не видела.
    Цены на эти тарелки и не были бюджетными, к сожалению. Я их привозила из Сорочинцев, одну тарелку разбил муж, теперь надо для восстановления комплекта.
    да,да перед выходом на сторону правды кино,от 30 грн тарелочки

  15. #4775
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    А если еще и налить внутрь сок, масло и кинуть аспирин-упса (как в клипе), то будет полноценная лавовая лампа!
    Я с детства от них балдею)))
    узнав о ваших с Нортиком рац.предложениях, чайник Ирчика предпочтёт смерть

  16. #4776
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Каргулинчик Переглянути допис
    узнав о ваших с Нортиком рац.предложениях, чайник Ирчика предпочтёт смерть
    дадада))))
    причому я забезпечу йому евтаназію))

  17. #4777
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    да,да перед выходом на сторону правды кино,от 30 грн тарелочки
    Отлично! Спасибо большое. Поищу. В интернет-магазине они от 27 грн. Так что, разница не большая.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  18. #4778
    Аватар для hartfur
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 408

    Типово

    Где-то в темке тут писали, что можно Lenovo заказать дешевле, чем по городу. Ткните носом, плз
    Мы не можем вернуться назад и изменить свой старт.
    Но мы можем стартовать сейчас и изменить финиш.

  19. #4779
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від hartfur Переглянути допис
    Где-то в темке тут писали, что можно Lenovo заказать дешевле, чем по городу. Ткните носом, плз
    я писала, есть мальчик, который ими занимается, щас тел кину в личку, у него купили уже куча наших знакомых и мы )))) все ок, полет нормальный и экономия значительная

  20. #4780

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    я писала, есть мальчик, который ими занимается, щас тел кину в личку, у него купили уже куча наших знакомых и мы )))) все ок, полет нормальный и экономия значительная
    Только ими или еще какой техникой? Телефоны?

Сторінка 239 з 366 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249289339 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті