Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 232 з 366 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282332 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7308, показано з 4 621 по 4 640.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #4621
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    понятно
    меня тоже эта пауза раздражает)
    Кстати, пауза не у всех ламп есть. У "Максусов" есть, а вот еще какие-то лампы покупали, так у тех нет. Но я производителя не помню

  2. #4622
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    ага! учту пойду в субботу в поход

  3. #4623
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    ага! учту пойду в субботу в поход
    пошли вместе. Мне тоже надо ))))
    Хочу своего уговорить на светодиодные перейти... но все 4 в комнате поменять пока накладно. Хочу 1 или 2 купить, если найду подходящие. Ну или если не найду, то обычные энергосберегайки надо 2 штуки купить.

  4. #4624
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    У меня мазеркеровский градусник, 100 грн. стоил, измеряет температуру за 10 секунд. Если надо точность, то можно еще минуту подержать. Без дополнительного "держания" расхождение 0,2 градуса, четко все время одно и то же значение. А когда был новый, то и этого расхождения не было. Сейчас на сайте таких не вижу, подобные есть, но эти обещают за 30 секунд измерять
    Не знаю, 100 грн. это разве сильно дорого за градусник? (Гамма у меня тоже есть, но где-то валяется за ненадобностью и у того с точностью вообще беда была)
    Если ты купишь мне за 100 грн градусник, измеряющий температуру за 10 секунд и без погрешностей - буду прям очень-очень преочень благодарна. Дешевле 800 грн не видела.

  5. #4625
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    У мене було два якихось електронних - викинула. Юзаємо ртутний.
    З дитинства звикла, що його слід ховати високо*-) Тому проблем з дитиною не було. Один колись розбили, але не донька навіть, а я

  6. #4626
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Люди, а кто как на 8-марта экономит?
    Часть подарков уже купила, недорогих, но симпатичных, теперь нужно близким.... чета зависла (((((

  7. #4627
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Вперше за останні роки дозволила своїм подарувати мені подарунок на 8 березня. Чайник. Бо старий позавчора згорів
    Між іншим, майже 10 років працював, хоча й Скарлет.

  8. #4628
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Люди, а кто как на 8-марта экономит?
    Часть подарков уже купила, недорогих, но симпатичных, теперь нужно близким.... чета зависла (((((
    не отмечаем))

  9. #4629
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    не отмечаем))

    Самый сильный вариант экономии)))
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  10. #4630
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    не отмечаем))
    Плюсую.
    Скажу больше-запретила своему мужу дарить мне цветы на 8-е марта.
    Цены на них неадекватные в этот день.
    Не стоят "оте занюханные тюльпанчики" того что за них просят.
    У нас сейчас все средства направлены на ремонт, и меня земноводное душит за любую копейку направленную мимо него)

  11. #4631
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    ничо не покупала
    на края у себя из ассортимента, что то возьму

  12. #4632
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    [
    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Плюсую.
    Скажу больше-запретила своему мужу дарить мне цветы на 8-е марта.
    Цены на них неадекватные в этот день.
    Не стоят "оте занюханные тюльпанчики" того что за них просят.
    У нас сейчас все средства направлены на ремонт, и меня земноводное душит за любую копейку направленную мимо него)
    Я тоже))). Очень надеюсь, что муж меня послушает, потому что в прошлом году не послушал! Простояли те цветочки ровно сутки и начали опадать. Нафик надо.

  13. #4633
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    38 188

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Люди, а кто как на 8-марта экономит?
    Часть подарков уже купила, недорогих, но симпатичных, теперь нужно близким.... чета зависла (((((
    я чоловіку давно заборонила купувати мені квіти. а мала просить.
    то їй квіти придбані дні за 2 до 8-го
    а мені коробку цукерок. з м'якою шоколадною начинкою. ось так
    Востаннє редагував Мама Лизы: 05.03.2014 о 10:26
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  14. #4634
    Аватар для Репка
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    964

    Типово

    У нас в первые года брака муж всем женщинам семьи (мамам, сестре и мне) дарил по 7 роз каждой. Приходит с цветами, уже раздав остальным и просит на шампанское, т.к. уже поиздержался. И мы еще пару дней сидим без денег, пока его "рабочие точки" кассу не соберут. Тоже отучила. В этот день принимаю только веточку мимозы. Она символизирует весну и 8 марта, ну и долго стоит.

    Срочная заправка картриджей, ремонт оргтехники 797-35-23

  15. #4635
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від Репка Переглянути допис
    У нас в первые года брака муж всем женщинам семьи (мамам, сестре и мне) дарил по 7 роз каждой. Приходит с цветами, уже раздав остальным и просит на шампанское, т.к. уже поиздержался. И мы еще пару дней сидим без денег, пока его "рабочие точки" кассу не соберут. Тоже отучила. В этот день принимаю только веточку мимозы. Она символизирует весну и 8 марта, ну и долго стоит.
    Не ну в первые годы брака и до брака покорять свою даму щедростью это нормально))

  16. #4636
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Я тоже мужу про цветы сказала на 8е, мол, не надо.( и так уже посл. пару лет) А раньше выручал торговцев цветами в этот день , покупая втридорога букеты
    Мне гораздо приятнее получить их вне формального праздника, просто так , чем только потому , что "праздник же и всем дарят"
    Он мне купил новое платье)
    я его выбрала, а он его оплатил со своей заначки))))). Вот и подарок заранее за 2 недели почти ДО. Да, не романтика, особо. Но зато и приятно и практично)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  17. #4637
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    38 188

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Не ну в первые годы брака и до брака покорять свою даму щедростью это нормально))
    а потім сидіти без грошей декілька днів? це не щедрість - це дурість
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  18. #4638
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    а потім сидіти без грошей декілька днів? це не щедрість - це дурість
    подумала, но не написала))

  19. #4639
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    по лед-лампочках коротко.
    важливо: 4100, 12 ват (аналог звичайної 100 ватки - менше для мене не годиться) і дуже важливо звертати увагу на кут розсіювання. включається миттєво
    більш детальніше можна глянути тут, про мою покупку першої лед лампи.

  20. #4640
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    а потім сидіти без грошей декілька днів? це не щедрість - це дурість
    После 7-ми лет брака тоже так считаю,но до свадьбы было приятно)

Сторінка 232 з 366 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282332 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті