| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Здравствуйте, девочки !
Так давно не читала вас, всё некогда ... Смотрю, много болеющих...
Пусть все поскорее выздоравливают, и мамульки, и детишки , и папулька Гарбузик тоже ! Что ж это за вирусня такая ?
про сокращения/урезания з/пл. страшно даже читать, в такое нестабильное время, с маленькими детками.... это ужасно. Остаётся надеяться на новую власть, что они вскорости наладят ситуацию...
Птичка, а я обожаю Ахмад с бергамотом - только его и пью )))
Garbyzik, у нас тоже плохо, продаж почти нет. А некоторые поставщики такую цену ставят что либо уходим в 0, либо в минус. А еще родственница такие палки в колеса ставит, что поражаюсь, как можно поступать так с родным человеком
А я думала хорошо тем у кого зарплата не зависит от продаж, а тут СОКРАЩАЮТ. Кошмар!!!!
В 10 мес. Потом с года до 1,2 было 2 сна, и опять сейчас 1
J.U., жесть, выздоравливайте скорее
Мы только что в лес ходили, дровишек собрали с малым. Так классно! Душевно можно отдохнуть.
Да, там основной момент в споре, это "брал в долг 20 у.е. или 165 грн". Надеюсь, что скоро устаканится все и не будет больше подобных споров (
"Бомжик" ))))))))))) Друзей бомжика пробовали звать в гости (не только девочек, но и мальчишек), чтоб ненавязчиво пристыдить?
Да, для многих постоплата была удобным вариантом. Я и сама чуть не нагребла, были планы фунтов на 50, но не нашла нужных няшечек ))
Зато представляю как сладко и долго днем спать будете
У меня если проснулась в 6 утра, то уже в 9 будет "мертві бджоли не гудуть" ))))
Для начала мужу наискорейшего выздоровления и обойтись без стационара!!! Потом - найти хорошую работу с достойной зарплатой!!!
Ален, а не думала сама выйти на работу? Или ты не в декрете?
Я просто столько положительного слышала про ясли Илана (я так понимаю, Алисию туда бы взяли без вопросов). Ежемесячную оплату можно смело назвать символической в реалиях сегодняшнего дня, а условия очень даже.
По выделенному. Ты сейчас совершаешь ошибки, которые совершают все новички, пришедшие в данную "сферу". Ты работаешь на посредника, потому и платят тебе медный грошик, а сроки выполнения сильно ограничивают. С одной стороны обидно, с другой - получаешь опыт. Обычно люди, пытающиеся заработать на адвего либо протаптывают себе путь на нормальные биржи, либо говорят "фигня!" и ищут другие способы заработка.
Про переезд в другую страну.
Была бы у меня возможность, я бы уехала.
Помню в годовасах год назад была девочка, которая уехала с мужем и маленькой дочкой в Израиль.
Думаю "старожилы" темы помнят ник. Звали кажется Катя.
Мы еще два раза спим.
Оль, не играла б ты во врача с такой температурой!
Вызывай районного терапевта на дом. Тебя это все равно ни к чему не обязывает, а так может придет адекватный специалист и пропишет адекватное лечение.
Сыну тоже на дом вызывай врача!
Ни взрослые, ни дети не должны ходить в поликлинику, если темпа повышена!
Поняла! Спасибо"Прогуляюсь" в этот магазин
Выздоравливай!!!
Всем привет!
пришла с прогулки,села вас почитать и аж расстроилась(( все болеют,с работами/зарплатами (.)опа....
скорей бы всё устаканилось!!
ага классный!!я себе в телефон скачала,теперь хочу в бумажном варианте (а подскажи плиз поточнее где по 33 грн?)
Оль и правда - срочно вызывай врача и себе и малому, тем более если побочки после лекарств лезут.Жаль что малой тоже заболел, пусть педиатриха не ждёт завтрашнего "а может быть спадёт"..Учитывая то, сколько ты дней уже с этим маешься а оно и ни туды и ни сюды (а малый явно заразился) - пусть врачиха скачет на всех парах!!
по выделенному - я с них просто ржу!!как будто горло надо посмотреть через то место,где гинеколог принимает...
Тыковки - держитесь!скорей Максу вычухаться с болячкой.
по работе - может уже пусть соглашается на то,что есть (понятно что в пределах разумного а не за 1000 грн) и походу уже будет другую искать,а то только простаивает,так бы уже хоть что-то заработал.
А по переезду - иногда это хорошо когда есть куда свалить...А когда нету - сиди и выживай тут(((
Всем привет.
ух девочки чтож все хандрят - кулачки вам и быстрого выздоравления вам, вашим малюткам и близким!
Алена Гарбузик и все у кого нынче фигня в жизни пошла - держись, обязательно все наладится, и здоровье которе самое главное в жизни и все жизненные мелочи! я в это верю! держу за всех кулачки! у меня если б муж на атомную не вышел наконец то(больше года проверки, а перезвоните а то а се...) я б лапки упустила ниже плинтуса... уже состояние было к этому близко, а то ни работы нормальной и еще учеба стационар ... это жесть.
Олечка, нужны высота длинна и ширина.
Дашенька - вроде ты спрашивала про ткань, завтра зайду в магазин и посмотрю, я думала брать ткань типа джинса( или спецодежда) и с нее делать.
РЕКОНСТРУКЦИЯ РЕСНИЦ И БРОВЕЙ VELVET. Обучение/Материалы/Услуга.
050-066-52-76
Орхидея в Израиль уехала.
Сидим с малым, книжечку листаем с животными. Тут он показывает на хрюшку и говорит МАМА. Не, ну это нормально!![]()
Алена, все обязательно наладится. Пусть муж сразу становится на учет в ЦЗ, там должны быть выплаты - уже хоть что-то для поддержки штанов. И второй момент - можно поработать в тех местах, где нужны студенты, не оформляясь - так и объяснить работодателю, мол, маленький ребенок, нужны деньги, готов исполнять необходимую работу, но параллельно буду искать лучшую. Если получится, то тут выходит два варианта - муж работает за 2000, но т.к. не оформлялся, получает еще пособие из ЦЗ, либо, если покажет себя как отменный работник, работодатель может предложить ему достойную ЗП, чтоб удержать...
Мужу - выздоровления!!!!
Для меня тоже, я ярковыраженная сова. Сегодня не вписалась в дверной проем, теперь шишка на голове неслабая, надеюсь, до вечера выживу.
Рецепт:
Spoiler: Блины
Примерно в год и месяц сын на это начал намекать, я упорно старалась не понимать, но в год и два сдалась...
В принципе, уже молнии не особо нужны, спасибо))). У меня подруга работает в швейном цехе, оказалось, что они отрезки молний по 30-50 см просто выбрасывают. Теперь она их мне приносит)))).
)) Рецепт чуть выше написала в спойлере.
Спасибо огромное за отзыв пирогу, я очень рада, что тебе он понравился!))))
Хренасе у вас врач, с ТАКОЙ темпой - лечение по телефону, а если не спадет, то тогда ЕХАТЬ к ней!
она у вас не зажралась?
Выздоравливайте поскорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот помню, что этот альбом скачивала, но "не то пальто", хочу живой, а не виртуальный! Напомни, пожалуйста, его название, буду в Инет-магазинах искать, на склад на Фрунзе я точно не попадаю, у нас с ним выходные совпадают. А тот ноут, куда скачала альбом, помер...
+100500!!!!
Мы в 98м поженились, я на заводе работала - денег не платили вообще, зато дали в счет ЗП мешок пшеничной крупы, да буханку хлеба каждый день можно было взять. У мужа ЗП была жутко смешная и платилась редко и частями. В итоге, примерно 8 месяцев подряд мы ели только пшеничную кашу с хлебом и консервацией. Иногда даже с дешевой колбасой - считай праздник. Фу, блин, как вспомню...
Подруги такие же самозабвенные засранки! Что удивительно, все отличницы или близко к тому, и очень приличные девочки из интеллигентных семей. Такое ощущение, что они чуть ли не бравируют - у кого больший срач
!
Пока спим, сейчас, наверное, будить нужно будет... Потому как потом на ночь будет уложить нереально.
Ну, у нас же уже один сон и два за день - это уже нереально.
Смотрела пресс-конференцию Яныка. Мерзость такая, уж простите....
Зато у меня прямо настроение поднялось - воду дали! Правда, горячей еще нет (не получается что-то у меня зажечь колонку), но зато уже есть холодная, жду мужа и буду готовить, убирать, купатьсяЙу-ху!
Спасибо, но что-то не поняла как качать. Оно дает только на неделю бесплатно качать. Или то я не правильно поняла?
По поводу блинов - вкусы у нас схожи наверное, потому что пирог твой мне очень по душе пришелся (я уже писала тут, видно ты не заметила).
Аленка, не падайте духом - это самое главное! Сама знаешь, что от нервов все болячки! Папе - не болеть!!!
По поводу переезда. Я уже говорила, что переезд - не самое худшее решение все-таки. Я правда не совсем понимаю как там вы сразу хорошо заживете (если об этом речь), но для здоровья вашего папы - лучше.
По поводу работы - я согласна с Таней. На месте мужа я пошла куда-то бы на временную хотя бы (ну нельзя же, чтоб вообще кушать не было что), а потом параллельно бы искала что-то получше. В свое время я тоже так делала. Хотя, конечно, найти будет сложнее (потому что на собеседования сложнее будет отпроситься - но было бы желание, я думаю). И еще по-моему тоже неплохой вариант - выйти на работу тебе попробовать. Опять же - хотя бы временно. Я так понимаю, свекровь работает - то тогда Алисию в ясли можно, она девочка компанейская. Или если свекровь не работает - пусть с внучкой сидит.
Это просто как бы я сделала, возможные варианты.
Приблизительно в 1,2
J.U. выздоравливайте!!! я бы на твоем месте вызвала бы врача, никто же не заставляет назначения выполнять, но просто пусть послушает хотя бы. А сына оставить не с кем?
А у вас таких альбомов сколько? У нас один, но я не вижу, чтобы он явно что-то менял, хотя Влада бывает любить его смотреть (ну и занимаемся мы, конечно, не каждый день).
Это что за приложение?
У нас вчера тоже прикольно было. После того, как я на дочку наехала, мол, свинство разводит... Так вот, кормлю сына ужином, попутно беседуем с ним на тему - кто как говорит. Тут залетает дочка, и встревает: "А как говорит папа?" Секундная пауза: "Ии-аа!" Ржем, дочка продолжает: "А как говорит Лада?" - "Ху-ху-ху!"(хрю-хрю-хрю в переводе) - надулась: "А как говорит мама?" - "Ииииии-го-го!"
И ведь не поспоришь, я и правда себя все больше лошадью чувствую.
1. Не смотрела, лучше прочту потом. Глядеть на него воротит.
2. Офигеть. Поздравляю!!! Не представляю, как без воды...
3. Я уже года 4 бесплатно качаю. Находишь нужного автора, выбираешь нужную книгу, нажимаешь в строке этой книги на формат, в котором тебе удобно качать. Если хочешь читать с экрана компа, то какой-то текстовый, если у тебя читалка, то выбирай из форматов, которые она поддерживает. У мну любимый fb2.
4. Рецепт блинов выше написала. По пирогу, действительно, не видела твоего отзыва, спасибо большое! Почему-то всегда жутко приятно, когда другим нравится то же, что и тебе)))...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks