Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 292 з 487 ПершаПерша ... 192242282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302342392 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9723, показано з 5 821 по 5 840.

Тема: Марафон похудения. Запись на майский марафон!

  1. #5821
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    мне когда то рассказывали, что 10% сметана- это сметана с крахмалами-загустителями, так как сама по себе она жидкая (ну вспомните сливки 10% в упаковках), что чтобы купить сметану без ничего - она должна быть хотя бы 20% . И что хуже -молочный жир или крахмал (в лучшем случае...)
    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    ну вот і я від працівників чула.... як висновок, нема чого їсти сметану)))) Треба заради інтересу йоду краплину додати в сметану
    добавляли мы с мамой. Все норм
    А насчёт густоты, то вы ж не добавляете крахмал в йогурт домашний из 1,5% молока, а он густой. А молоко жидкое
    Поэтому 10% сметана вполне имеет право на существование. Имхо.

  2. #5822
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    та крапельку можна) особливо влітку у салатах взагалі - ну з чим її їсти зараз? ну з буряком. з пельменями (так, іноді грешу цим), варениками. ну можна додати ложку до тушкування мяса (де цей клятий апостроф на клаві??)
    апостроф только при англ. раскладке клавиатуры на букве Э русской.

  3. #5823
    Аватар для Акуна матата
    Реєстрація
    01 листопад 2009
    Дописів
    295

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    мне когда то рассказывали, что 10% сметана- это сметана с крахмалами-загустителями, так как сама по себе она жидкая (ну вспомните сливки 10% в упаковках), что чтобы купить сметану без ничего - она должна быть хотя бы 20% . И что хуже -молочный жир или крахмал (в лучшем случае...)
    Самая натуральная таки натуральная, но какая ж она калорийная

  4. #5824
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    та крапельку можна) особливо влітку у салатах взагалі - ну з чим її їсти зараз? ну з буряком. з пельменями (так, іноді грешу цим), варениками. ну можна додати ложку до тушкування мяса (де цей клятий апостроф на клаві??)
    Зажмите клавишу alt и удерживайте, тем временем наберите цифры 0180

  5. #5825
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    у меня вот что вышло, но это ж вроде г, у нас в школе еще такой буквы не было. ґ

  6. #5826
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    нате - играйтеся

  7. #5827
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    а на согревание калорий хоть тратятся? а то я так мерзну последнее время... нужно хоть какое-то утешение..

  8. #5828
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    а на согревание калорий хоть тратятся? а то я так мерзну последнее время... нужно хоть какое-то утешение..
    неа
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  9. #5829
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    неа
    жаль...

  10. #5830

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    жаль...
    Да, конечно тратятся.
    я сало ем только в такие морозы, организм требует

  11. #5831
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    жаль...
    ой как я с тобой согласна))) хотя где то слышала, что если кушать прохладную еду, то ккал все таки расходуются)))

  12. #5832
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    жаль у нас нет залов, где тренерами работают те люди, которые были тучными, а потом сбросили и стали помогать другим
    Да, нам таких мужиков не хватает ))))
    http://fishki.net/38827-trener-po-fi...v-66-foto.html
    http://fishki.net/45817-trener-po-fi...2-61-foto.html
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  13. #5833
    Аватар для Наська
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Дописів
    3 345

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    давно я уже зудела своим близким по поводу правильного питания...и наконец-то это свершилось!!!))) теперь не только я ,ребенок и муж правильно питаемся...два месяца назад изменили свой рацион и мои родители, чему я ОЧЕНЬ рада! за 1.5 мес мой папа похудел на 7 кг...сдали анализы- нормализовался липидный обмен ...до этого холестерин был повышен в 2 раза -сейчас в пределах нормы и это без таблеток!!! только правильное питание!!!
    мы то,что мы едим!!!!

  14. #5834
    Аватар для ~Leca~
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Дописів
    146

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    нате - играйтеся
    девчонки, просмотрела темку - не нашла((( ткните меня плиз, что это за чудо-таблица?
    спасибо))))
    Антицеллюлитный моделируюший массаж1ч.-1ч.20 мин. 120 грн.выезд на доммассаж спины и лифтинг-массаж лица http://forum.gorod.dp.ua/showthread....14&pagenumber=

  15. #5835
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а я люблю просто вареную
    Я аж завидую счастливым людям, которые могут есть всякие буряки и тыквы и получать от этого удовольствие )))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  16. #5836
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Наська Переглянути допис
    давно я уже зудела своим близким по поводу правильного питания...и наконец-то это свершилось!!!))) теперь не только я ,ребенок и муж правильно питаемся...два месяца назад изменили свой рацион и мои родители, чему я ОЧЕНЬ рада! за 1.5 мес мой папа похудел на 7 кг...сдали анализы- нормализовался липидный обмен ...до этого холестерин был повышен в 2 раза -сейчас в пределах нормы и это без таблеток!!! только правильное питание!!!
    мы то,что мы едим!!!!
    Это просто офигительно круто ))) А я сейчас на ПП жирного не готовлю, в куриц шкуру спускаю Муж истерит и требует жира.... Все начал заливать майонезом, хотя я его давно уже от этой гадости отучила.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  17. #5837
    Аватар для bright
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    112

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Мой муж был раньше как этот на 3-й неделе, с рельефным прессом,
    а теперь как этот товарищ на 9-й неделе.
    И как на него повлиять...

  18. #5838

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Наська Переглянути допис
    давно я уже зудела своим близким по поводу правильного питания...и наконец-то это свершилось!!!))) теперь не только я ,ребенок и муж правильно питаемся...два месяца назад изменили свой рацион и мои родители, чему я ОЧЕНЬ рада! за 1.5 мес мой папа похудел на 7 кг...сдали анализы- нормализовался липидный обмен ...до этого холестерин был повышен в 2 раза -сейчас в пределах нормы и это без таблеток!!! только правильное питание!!!
    мы то,что мы едим!!!!
    так не бывает. Неужели он с утра идо ночи ел только очень жирную пищу?
    Холестерин не нормализуется от правильного питания((( сами на таблетках два года((( Худеть не нужно

  19. #5839
    Аватар для Акуна матата
    Реєстрація
    01 листопад 2009
    Дописів
    295

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    И все равно фотошоп. Куда волосатость делась? А?))

  20. #5840
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    В понедельник я взвешиваюсь и меряюсь для себя
    Сегодня только расстройство - набрала вес - объемы на месте.
    Вообщем продолжаю быть уверенной , что ПП ( здоровое правильное питание - без маниакального подсчета калорий итп заморочек) - таки не для похудения. Или надо всё тщательно считать и четко ограничивать - а это уже та же диета, только еще сложнее, чем моя любимая моно.

    Сегодня еще поем овсянку, курицу и омлет - так как уже приготовлено. А завтра пора на десятидневку или лепестки. А то так на ПП до весны 100 кг буду))

Сторінка 292 з 487 ПершаПерша ... 192242282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302342392 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті