Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 291 з 487 ПершаПерша ... 191241281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301341391 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9723, показано з 5 801 по 5 820.

Тема: Марафон похудения. Запись на майский марафон!

  1. #5801
    Аватар для Полосатая
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Джунгли
    Дописів
    3 157

    Типово

    Всем привет! Девочки, если есть у кого-то, киньте в личку рецепт вкусной тушеной свеклы. Желательно в мультиварке. Оч надо.

  2. #5802
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Трямчи! Кароч, испортила я всю малину подснежникам(
    Еще раз сорри, больше не буду отчитываться вечером, т.к. утром был отвесик. я забыла, что утром вес всегда меньше, чем вечером)

    пойду читну


  3. #5803
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Девочки, привет) хочу к вам...
    Но у меня 3-ий триместр Б пошел... Все время хочется есть, а уже 8 кг в плюсе
    Правда хорошо, что на сладкое никак, а вот мясооооо.... Что делать не знаю...)
    Я Катя)

  4. #5804
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Есть же 10% сметана. У "Злагоды" точно. И еще у кого-то из производителей была, но не помню названия)
    не встречала такую)
    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Мирусь,мне лично для таких целей нравится Простокваша Яготинська 2.5%,она густая,не кислая и для заправки салатиков отлично опдходит(я просто не всегда сама йогурт делаю,поэтому ищу альтернативу)))
    спасибо большое, Юльчик, мне такое подходит!)

  5. #5805
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    Девочки, привет) хочу к вам...
    Но у меня 3-ий триместр Б пошел... Все время хочется есть, а уже 8 кг в плюсе
    Правда хорошо, что на сладкое никак, а вот мясооооо.... Что делать не знаю...)
    Я Катя)
    Не думай что мы недружелюбныено тебе к нам рановато8кг это вообще я б сказала мало, выйдешь с роддома с прежним весом а вот уже дома желательно правильное питание

  6. #5806
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Не думай что мы недружелюбныено тебе к нам рановато8кг это вообще я б сказала мало, выйдешь с роддома с прежним весом а вот уже дома желательно правильное питание
    Ой, спасибо но у меня только начало 3-го триместра)))) шо ж дальше будет...
    Та понимаю, что рановато))) поэтому и говорю, что хочуу)))) по улице уже тяжело ходить, думаю что надо чета делать

  7. #5807
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    Ой, спасибо но у меня только начало 3-го триместра)))) шо ж дальше будет...
    Та понимаю, что рановато))) поэтому и говорю, что хочуу)))) по улице уже тяжело ходить, думаю что надо чета делать
    я в 3 триместре не набирала вообще вес, хотя лопала пончики с шоколадом по 2 шт на обед ))) а живот рос))))) так что не парься

  8. #5808
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Т_и_г_р_а Переглянути допис
    Всем привет! Девочки, если есть у кого-то, киньте в личку рецепт вкусной тушеной свеклы. Желательно в мультиварке. Оч надо.
    в теме рецептов для мультиварки точно есть,я выкладывала...
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  9. #5809
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    я в 3 триместре не набирала вообще вес, хотя лопала пончики с шоколадом по 2 шт на обед ))) а живот рос))))) так что не парься
    О, спасибо) обнадеживающе
    Ато голодать все равно никто не даст..)

  10. #5810
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Всем привет!
    Выздоравливайте!)) мой сынуля, тоже, в прошлом году,болел этот бякой(((

    Я тоже безвылозно сижу дома, с двумя шилопопами)) еле себя сдерживаю... но сейчас еще сностно,а вот бы вечер пережить)). У сына, в понедельник, операция, нельзя ни с кем контактировать, приходится сидеть в заточении(((
    Спасибо! Держимся, и вы держитесь, держим в пн. кулачки

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Оливия,полегче вам с дочей перенести скарлатину!!!
    Спасибо!
    Нужно ещё маме рот заклеить сидя дома Сегодня муж дома, так я совершила ускоренную пешую прогулку где-то 2 км!

  11. #5811
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Привет!!! У меня сегодня незапланированный разгруз т.к. с кумой до 6 утра "общались" а завтра на девичник

    Всех Татьян с праздником!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Да,Танюш,я тоже с тобой по росту согласна))))С моими 162 тоже лишний кг сразу видно.только у меня оно мигом на верхней части откладывается,и сразу такой квадратненький Спанч-Бобик на тощих ножках....
    Юлясяяяяя ну ты как напишешь о себе)))

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    Девочки, привет) хочу к вам...
    Но у меня 3-ий триместр Б пошел... Все время хочется есть, а уже 8 кг в плюсе
    Правда хорошо, что на сладкое никак, а вот мясооооо.... Что делать не знаю...)
    Я Катя)
    Ничего не делать, наслаждаться беременностью, 8 кг это нормальный набор веса!!!! Приходите к нам когда родите, у нас есть тут опытные худеющие мамочки на ГВ)

  12. #5812
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Не думай что мы недружелюбныено тебе к нам рановато8кг это вообще я б сказала мало, выйдешь с роддома с прежним весом а вот уже дома желательно правильное питание
    во-во! пока еще пожно, кушай! а то потом будет диета гв!


    Цитата Допис від Т_и_г_р_а Переглянути допис
    Всем привет! Девочки, если есть у кого-то, киньте в личку рецепт вкусной тушеной свеклы. Желательно в мультиварке. Оч надо.
    есть такая штука, икра из свеклы. рецепта нет, поищи. любителям - вкусно )

  13. #5813
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Фух! Добралась до компа (чаще пишу с телефона сейчас - потому мало).
    Появилась в магазинах сметана Президент 10% (это вспоминая Мируськина)

    Всех Татьян с праздником!!!

    Цитата Допис від Т_и_г_р_а Переглянути допис
    Всем привет! Девочки, если есть у кого-то, киньте в личку рецепт вкусной тушеной свеклы. Желательно в мультиварке. Оч надо.
    отварную свеклу трем на терке, добавляем её на сковороду к припущенному луку, перемешиваем, добавляем томат, соль-перец-чуть сахара по вкусу.
    Это свекольная икра. Очень вкусно!

    Есть в теме у меня в подписи рецепт юль-чика тушеной свеклы (там больше как салатик, а не как икра)

  14. #5814
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    а я люблю просто вареную

  15. #5815
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Фух! Добралась до компа (чаще пишу с телефона сейчас - потому мало).
    Появилась в магазинах сметана Президент 10% (это вспоминая Мируськина)

    Всех Татьян с праздником!!!


    отварную свеклу трем на терке, добавляем её на сковороду к припущенному луку, перемешиваем, добавляем томат, соль-перец-чуть сахара по вкусу.
    Это свекольная икра. Очень вкусно!

    Есть в теме у меня в подписи рецепт юль-чика тушеной свеклы (там больше как салатик, а не как икра)
    О, пасип, дорогая) И за сметанку и за бурячок!)
    Всем привет)

  16. #5816
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Ничего не делать, наслаждаться беременностью, 8 кг это нормальный набор веса!!!! Приходите к нам когда родите, у нас есть тут опытные худеющие мамочки на ГВ)
    спасибо, вернусь наверное)

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    во-во! пока еще пожно, кушай! а то потом будет диета гв!
    Таня, спасибо) пойду завтракать

  17. #5817
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Фух! Добралась до компа (чаще пишу с телефона сейчас - потому мало).
    Появилась в магазинах сметана Президент 10% (это вспоминая Мируськина)

    Всех Татьян с праздником!!!


    мне когда то рассказывали, что 10% сметана- это сметана с крахмалами-загустителями, так как сама по себе она жидкая (ну вспомните сливки 10% в упаковках), что чтобы купить сметану без ничего - она должна быть хотя бы 20% . И что хуже -молочный жир или крахмал (в лучшем случае...)

  18. #5818
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    мне когда то рассказывали, что 10% сметана- это сметана с крахмалами-загустителями, так как сама по себе она жидкая (ну вспомните сливки 10% в упаковках), что чтобы купить сметану без ничего - она должна быть хотя бы 20% . И что хуже -молочный жир или крахмал (в лучшем случае...)
    а я чула від працівника якоїсь молочної компанії, що навпаки - купляти сметану не більше 15%, більше - вже додають крохмал та інше.

    п.с. в знак солідарності з майданом та несприйняттям російської пропаганди буду спілкуватися українською (хоча й складно), прошу вибачення за можливі помилки

  19. #5819
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    а я чула від працівника якоїсь молочної компанії, що навпаки - купляти сметану не більше 15%, більше - вже додають крохмал та інше.

    п.с. в знак солідарності з майданом та несприйняттям російської пропаганди буду спілкуватися українською (хоча й складно), прошу вибачення за можливі помилки
    ну вот і я від працівників чула.... як висновок, нема чого їсти сметану)))) Треба заради інтересу йоду краплину додати в сметану

  20. #5820
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    ну вот і я від працівників чула.... як висновок, нема чого їсти сметану)))) Треба заради інтересу йоду краплину додати в сметану
    та крапельку можна) особливо влітку у салатах взагалі - ну з чим її їсти зараз? ну з буряком. з пельменями (так, іноді грешу цим), варениками. ну можна додати ложку до тушкування мяса (де цей клятий апостроф на клаві??)

Сторінка 291 з 487 ПершаПерша ... 191241281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301341391 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті