Девочки!!! Я сегодня взвесилась!!!! Ушли мои напитые, за праздники килограмчики!!! ДО НГ была чуть меньше 65кг, после старого НГ уже 67,4(вес в табличке), сегодня взвесилась -65кгровно!!!!!!!!!!!!!!!!! А!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
:
Вот, что значит спорт и правильное питание!!! А сколько того спорта было после Старого НГ - 3 тренировки!!
И даже поедание конфет, пиц и тортиков, не сказалось на потолстении!!!!!!!!!!!!! Тело разболтаплась, но в кучку уже собирается опять!!!![]()


ровно!!!!!!!!!!!!!!!!! А!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
:






Bookmarks