| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем привет! Я тоже по питанию не косячила и сегодня отвесик 400 грамм))))
Юльчик ты мой герой, мало того, что на танцах была, еще и дома позанималась, умничка!!!!!
Девочки, активнее, готовимся к весне!!!!!!
Ой як я тебе розумиюМне в воскресенье на девичник, 1 на свадьбу, 2-го на ДР, 3-го у меня ДР затянется на неделю....а потом 14 февраля, 23 февраля....каждые выходные праздники! Где б взять силы воли и побольше....
Ежели чего, пиши, поможем, подскажем!!!!
Всем привет! давно я тут не писала, читаю вас регулярно, а писать времени не хватает)
сегодня год как начала худеть, начальный вес 106 кг, спустя год 72НО ХОЧУ 70
СПАСИБО ДЕВЧЕНКИ ЗА МОТИВАЦИЮ И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТИКИ![]()
Уничтожение тараканов и др. насекомых безвредными для человека и домашних животных препаратами!!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315354
Уничтожение тараканов и др. насекомых безвредными для человека и домашних животных препаратами!!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315354
Всем привет! Девченки, подскажите, как расчитать какой коридор ккал (нижнюю границу) и жира сколько можно (нужно) в день? И еще вопросик - никто не в курсе, как определять жирность бульона?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (c)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Алла, замечательный результат! Помнится, ты на какой-то диете сидела, еще ссыль на нее вконтакте была, да?
И сейчас на диете или на ПП перешла?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
спасибо,дорогая)))я с тебя пример беру))))
молодец))))всегда приятно видеть реальные мотивации))))
но я бы не сказала,что у тебя на первой фотке 106 кг,значительно стройнее выгляделанаверное таки за счет роста
пойди зарегистрируйся на Дион,там введешь свои данные и он тебе рассчитает коридор кал и БЖУ
Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))
На первой фотке где-то 95 кг, я не сразу фоткаться начала
сейчас пп,акваєробика
вот тут где то тут 100
Уничтожение тараканов и др. насекомых безвредными для человека и домашних животных препаратами!!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315354
спасибо)
Уничтожение тараканов и др. насекомых безвредными для человека и домашних животных препаратами!!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315354
Алла78, даже в 100 вы больше, чем на 85-88 кг, не выглядите)
А вообще - вы молодец, очень изменились за этот год!
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!
Алла78, Вы умничка! Так держать!!
Вчера разговаривала со своим тренером о закрытии углеводного окна. Ее мнение (не навязываю, просто одно из многих проф. мнений): закрывать углеводное окно обязательно тем, кто работает на массу, кому критична потеря калорий. А если цель - похудение, то окно не нужно закрывать. Достаточно поесть не жирной пищи через час после тренировки. Мы с ней надумали, что мне нужно сбросить 3 кг - поэтому ни о каком закрытии для меня лично речи нет.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks