Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 288 з 487 ПершаПерша ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298338388 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9723, показано з 5 741 по 5 760.

Тема: Марафон похудения. Запись на майский марафон!

  1. #5741
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Мируськин Переглянути допис
    Правильное питание -
    аааа, семен семеныч ))))

  2. #5742
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    50 привычек стройных женщин

    • Высыпаться.
    • Не делать из еды культ. Искать удовольствие не в холодильнике, а во всем окружающем мире.
    • Любить и уважать свое тело.
    • Пить много воды.
    • Вставать из-за стола с чувством легкого голода.
    • Избегать краткосрочных диет, превращающих жизнь в ад.
    • Заниматься спортом.
    • Не завидовать худосочным моделям.
    • Покупать себе красивую одежду.
    • Есть только качественную и вкусную еду.
    • Не курить.
    • Не злоупотреблять алкоголем.
    • Не ужинать перед сном.
    • Есть небольшими порциями 4-6 раз в день.
    • Завтракать полезными углеводами (каша, цельнозерновые хлебцы, мюсли и т.д.)
    • Пить перед сном кефир.
    • Не отказывать себе категорично ни в каких продуктах: запретный плод сладок.
    • Тщательно пережевывать пищу.
    • «Смаковать» каждый кусочек, оказавшийся во рту.
    • Не увлекаться обезжиренными продуктами, а также заменителями сахара (еда должна питать организм).
    • Не есть за компьютером и перед телевизором.
    • Спокойно воспринимать ситуативные переедания. Это не катастрофа, просто съешьте меньше на следующий день.
    • Не лечить шоколадками стрессы и волнения.
    • Есть медленно.
    • Отказаться от пищевого мусора (фастфуда и т.д).
    • Пить чай и кофе без сахара.
    • Много ходить пешком.
    • Регулярно заниматься сексом.
    • Не запивать основной прием пищи, чтобы не разбавлять желудочный сок, необходимый для пищеварения.
    • Не стремиться оставлять тарелку чистой, как в детстве. Не доели - вот и отлично.
    • Есть из посуды холодных цветов (синий, темно-зеленый, сиреневый).
    • Ограничить употребление соли.
    • Принимать контрастный душ.
    • Заниматься интересным делом. Безделье - лучший провокатор обжорства.
    • Не «кусочничать» во время приготовления еды.
    • Взвешиваться только натощак.
    • Ходить в продуктовый магазин сытой.
    • Чаще смеяться.
    • Налегать на белковые продукты, овощи, фрукты, зелень.
    • Использовать натуральные специи.
    • Поддерживать состояние влюбленности и счастья.
    • Не окружать себя людьми, помешанными на диетах.
    • Устраивать разгрузочные дни, если чувствуете, что пора очистить организм.
    • Забыть отрицательные установки вроде «Я толстая», «Я лентяйка» и т. п.
    • Следить за состоянием здоровья.
    • Читать хорошие книги. Фитнес для мозга - не менее важен, чем для тела.
    • Полюбить супы.
    • Не пренебрегать массажем.
    • Избегать мешковатой одежды, скрывающей фигуру.
    • Полноценно отдыхать от работы.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  3. #5743
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    И про мотивацию
    Я, как известно некоторым здесь, шмоточник страшный.
    Увидела такое платьишко и решила: как похудею еще на 5 кг, пошью и буду щеголяло в нем. Только захотелось шоколадку, я сразу зырк на платье и все, желание жрать сладкое отпадает)))
    Это я сегодня так прошлась по распродажам в Мост сити. Перемеряла кучу джинс на весну-лето (белого цвета, с цветами и т.д) и решила, что тот размер который сейчас на меня налазит в этих моделях выглядит ужасно, так что надо или худеть и покупать давно желаемые джинсы или забыть о них на всегда...

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Зирочка, Чери 24, Мари Н, Кupia, Петискиртс, Фантик - вы крутые!!!! )))
    О, ну спасибо
    Хотя думаю это лёгкий старт, вода ушла и из желудка еда за новогодние праздники наеденная))) Даже замеры сделала, объёмы ушли только с талии и живота (что тоже конечно хорошо), а вот с попеца 0,5см всего... ужасть, сколько ж надо работать чтоб попец похудел...

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    сама ща сижу - хоть и под батарейкой, так еще включила обогреватель и все равно змерзла и жрать всё время хочу
    только что сточила судочек салата капустного и всё равно хочу есть((((
    перед этим миндаля жменьку и всё равно прям от приступы голода...
    Я сегодня дома куталась куталась в одеяло, подошло время спорта, думала счас околею в маечке, как начала скакать три пота сошло, сразу согрелась)))Так что если холодно и жрать хочется, выпей водички и попрыгай))
    А вообще если есть хочется, то я ем, но диетическое)) сегодня долго по центру гуляла, есть хотелось ужас, перекусить ничего не брала, думала быстро управлюсь, от пахнущей со всех сторон шаурмы, форнетти и прочих не полезностей уносила себя за шкирку, пришла домой, думала кабана счас съём, но достаточно было съесть мааленькую порцию грибов тушенных с курочкой и всё, хватило с головой. Потом в сауну пошла, только чаёк пила травяной. И вот счас бай бай) Голод не мучает.

    Хоть бы так и дальше было...
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  4. #5744
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    летом еще и пиво с рыбкойи коктейли по вечерам прохладненькие со льдом
    ога - у нас еще пару раз в неделю выезды за город на пляж - а там шашлыки ж

  5. #5745
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    А вообще если есть хочется, то я ем, но диетическое)) сегодня долго по центру гуляла, есть хотелось ужас, перекусить ничего не брала, думала быстро управлюсь, от пахнущей со всех сторон шаурмы, форнетти и прочих не полезностей уносила себя за шкирку, пришла домой, думала кабана счас съём, но достаточно было съесть мааленькую порцию грибов тушенных с курочкой и всё, хватило с головой. Потом в сауну пошла, только чаёк пила травяной. И вот счас бай бай) Голод не мучает.

    Хоть бы так и дальше было...
    ога - а если
    "ну хорошо мам - я поем, только макароны и наперегонки с тобой" ))))

  6. #5746
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Фантик, как-то попала на серию Домохозяек, где дорогуша Ева Лонгория пошла в магазин покупать платье Дольче и Габбана. Суть была в том, что она поправилась и ей предложили размер 0 вместо ее обычного 00. Она в ужасе сказала,что даже пробовать 0 не будет, а похудеет до 00 и купит только его. На что сотрудник магазина восхищенно ей сказал "вы настоящая клиентка Дольче и Габбана")))

    Так что, никаких отказов от желанного. Только добиваться целей и брать лучшее!!!

  7. #5747
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Решила худеть!!!!!!!!!!!!!!!Записалась на фитнес.........В бассейн и на хор...........Спросите причём тут хор? - Да пофиг, лишь бы жрать некогда было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  8. #5748
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Решила худеть!!!!!!!!!!!!!!!Записалась на фитнес.........В бассейн и на хор...........Спросите причём тут хор? - Да пофиг, лишь бы жрать некогда было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #5749
    Аватар для K@tusha26
    Реєстрація
    27 листопад 2012
    Дописів
    328

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ога - у нас еще пару раз в неделю выезды за город на пляж - а там шашлыки ж
    Юль, ешь шашлык из куриного филе. по-моему, хорошая альтернатива


    Девочки, не помню у кого, но вычитала и вчера/позавчера рецепт: сделала кур филе на сковороде без масла (обжарила на большом огне кусочки 2*2см (примерно) и в конце посолила и посыпала травками) обалденное и вкусное мяско! СПАСИБО!
    Востаннє редагував K@tusha26: 23.01.2014 о 23:51

  10. #5750
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від K@tusha26 Переглянути допис
    Юль, ешь шашлык из куриного филе. по-моему, хорошая альтернатива


    Девочки, не помню у кого, но вычитала и вчера/позавчера рецепт: сделала кур филе на сковороде без масла (обжарила на большом огне и в конце посолила и посыпала травками) обалденное и вкусное мяско! СПАСИБО!
    уйди
    я как тебя вижу вспоминаю оту шоколадку наивкуснейшую, что ты меня угостила ...
    а бывает такая, только без калорий?)))))))))))))))))))

  11. #5751
    Аватар для K@tusha26
    Реєстрація
    27 листопад 2012
    Дописів
    328

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    уйди
    я как тебя вижу вспоминаю оту шоколадку наивкуснейшую, что ты меня угостила ...
    а бывает такая, только без калорий?)))))))))))))))))))
    неа))))))
    сорри больше не буду

  12. #5752
    Аватар для Valkay
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    это СТИМУЛ!
    я когда-то тоже так думала, а сейчас S ка(44й) великовата даже
    нет ничего невозможного!

    п.с. мой тоже. вот думаю себе его оставить. ушить на размерчик и оставить, но тогда это будет уже третье платье в моем гардеробе в этом цвете)))
    Да, да, стимул огромный! Буду стремиться, праздники наконец-то кончились, правда запасы конфет еще не закончились
    Дочкины вещи и обувь
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=393378

  13. #5753
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від K@tusha26 Переглянути допис
    неа))))))
    сорри больше не буду
    вот похудею хотя бы килограмм на 5 приду к тебе за шоколадкой и сделаю себе подарок)))

  14. #5754
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Заходишь в раздел "Питание", там есть кнопочка "Добавить еду" и забиваешь в поиск все что тебе нужно......можно добавить и свой рецепт, там же есть вкладка "Добавить". Я обычно считаю рецепты тут http://www.calorizator.ru/analyzer/recipe и заношу в Дион. Там ничего сложного нет совершенно, просто посидеть поклацать нужно...
    Спасибки! Ща испробую...

  15. #5755
    Аватар для In_NET
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    1 421

    Типово

    где взять силу воли, целый день умничка, 2л воды, творог, офощи, мясо, как вечер, хлеб, сгущенка, отбивные , хлеб с малом и поехало, хотя днем равнодушна к этим продуктам, вечером готова сьесть все ((((

  16. #5756
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    вот похудею хотя бы килограмм на 5 приду к тебе за шоколадкой и сделаю себе подарок)))
    Юля, я так решила вещи себе никакие не покупать. Вот похудею и прикуплю)

  17. #5757
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Valkay Переглянути допис
    Да, да, стимул огромный! Буду стремиться, праздники наконец-то кончились, правда запасы конфет еще не закончились
    Эээх. У кого закончились, а у кого в разгаре))) Вчера мужа ДР отгуляли,завтра Татьянин день,потом старшей ДР и т.д.

  18. #5758
    Аватар для Наська
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Дописів
    3 345

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    уйди
    я как тебя вижу вспоминаю оту шоколадку наивкуснейшую, что ты меня угостила ...
    а бывает такая, только без калорий?)))))))))))))))))))
    А я несколько штук купила перед НГ ))) шоколод бомбовый! Что- то раздарила,но лежат дома еще три штуки нетронутые

  19. #5759
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    блин
    закрыли тему зваженых и щасливых
    ну думаю тут многие в теме

    СВЕРШИЛОСЬ!!! На небосклоне взошла новая молодая супер-мега-стар!!!
    я сразу записываюсь в фанаты)))

    http://www.youtube.com/watch?v=baFG-IzeNFg

    как Молька и хотела с танцами http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post24826277 )))
    но я думаю сам танцевать он будет в следующем клипе ( ну это чтоб полностью не поражать зрителей своими талантами) , а тут просто лежит и умирает.
    это продюсер Зваженых что ли?

    А у меня со вчера еще отвес... Вот что значит не поужинать))))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  20. #5760
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    это продюсер Зваженых что ли?

    А у меня со вчера еще отвес... Вот что значит не поужинать))))
    ага,продюссер....

    а у меня со вчера тоже отвес -0,8 кг)))) хотя я 2 яблока на ночь заточила))))но вот что значит,весь день по питанию быть умничкой,и две треньки оттрубить))))
    кто б мне сегодня силы воли отсыпал))))муж уже заказал на ужин скумбрию с/с и картошечку...это ж полюбому какой-нить Зубровки притащит.....

    Оля-Иннет,а ты на ланч вкусняшку кушай(на завтрак желательно белки+полезные угли),а потомс через часик-полтора попей крепкий зеленый чай без сахара и вкусняшку))))и потом хотется не будет,и в первой половине дня оно не так вредно.И зеленый чай(крепкозаваренный и без сахара) способствует быстрому транзиту вкусняшки через организм.
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

Сторінка 288 з 487 ПершаПерша ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298338388 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті