Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 285 з 487 ПершаПерша ... 185235275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295335385 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9723, показано з 5 681 по 5 700.

Тема: Марафон похудения. Запись на майский марафон!

  1. #5681
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово


    На этой неделе победила команда Пролисков! Молодцы!!!!

    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  2. #5682
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    Цитата Допис від jannett Переглянути допис
    Девочки, научите чайника, то есть меня))) считать на Дионе свое меню. Нашла в составлении меню окошки для ввода блюда - блин, до маразма доходит посчитать овсянку (( наверное, это все-таки не мое...
    + 1000000 )) У меня вообще не получается подсчитывать)
    И напишите, пожалуйста, как зарегистрироваться!!! Мне все пишет что E-mail введён неверно. Я уже готова комп выкинуть, если честно. Но он не мой, казенный

  3. #5683
    Аватар для Mary H
    Реєстрація
    13 січень 2012
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    893

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    ой, у меня она так с трудом идет. вот прям трудно проглотить чистую воду
    Это потому что вы "разрешаете" себе пить что-то ещё. ))). Я запретила. Придерживаюсь только диеты + вода. 3 дня и уже (!) Привыкла. Надеюсь буду так и дальше

  4. #5684
    Аватар для Полосатая
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Джунгли
    Дописів
    3 157

    Типово

    Ураура!!! Пролиски, поздравляю! ))) Подснежники тоже умнички. )

  5. #5685
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від jannett Переглянути допис
    Девочки, научите чайника, то есть меня))) считать на Дионе свое меню. Нашла в составлении меню окошки для ввода блюда - блин, до маразма доходит посчитать овсянку (( наверное, это все-таки не мое...
    Може калоризатор попробовать? Я на него перешла.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  6. #5686
    Аватар для Mary H
    Реєстрація
    13 січень 2012
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    893

    Типово

    Пролиски, молодцы! Ну мы тоже на след. Недельке подтянемся

  7. #5687
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Поздравляю Пролисков!!! Мы молодцы!

  8. #5688
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Зирочка, Чери 24, Мари Н, Кupia, Петискиртс, Фантик - вы крутые!!!! )))

  9. #5689
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Пролиски, мы молодцы, поздравляю!!!!!! И лидеры умнички!!!!

    Анянка не устану повторять какая ты умница!!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від jannett Переглянути допис
    Девочки, научите чайника, то есть меня))) считать на Дионе свое меню. Нашла в составлении меню окошки для ввода блюда - блин, до маразма доходит посчитать овсянку (( наверное, это все-таки не мое...
    Заходишь в раздел "Питание", там есть кнопочка "Добавить еду" и забиваешь в поиск все что тебе нужно......можно добавить и свой рецепт, там же есть вкладка "Добавить". Я обычно считаю рецепты тут http://www.calorizator.ru/analyzer/recipe и заношу в Дион. Там ничего сложного нет совершенно, просто посидеть поклацать нужно...

  10. #5690
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Зирочка, Чери 24, Мари Н, Кupia, Петискиртс, Фантик - вы крутые!!!! )))
    присоединяюсь к восторгам, для меня худеть в холодину - испытание

  11. #5691
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    присоединяюсь к восторгам, для меня худеть в холодину - испытание
    сама ща сижу - хоть и под батарейкой, так еще включила обогреватель и все равно змерзла и жрать всё время хочу
    только что сточила судочек салата капустного и всё равно хочу есть((((
    перед этим миндаля жменьку и всё равно прям от приступы голода...

  12. #5692
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    вода не лезет
    в туалет скоро дорога будет в кафеле протоптана




    бахну кофе

  13. #5693
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Все-все девченки молодцы!!!!!!Лидеры недели вообще мегакрутяки))))) Особенно восхищаюсь Петтискиртс))))Лена,ты умничка,при твоем исходном весе-у тебя лучший результат,так держать))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  14. #5694
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Пролиски - ура)

    молодцы все, особенно лидеры!

    Анянка, не устаю тобой восхищаться, ты большая молодчинка!

    а я пью лёгко по 3 литра воды и где-то литр еще чай+кофе
    но мне щас с моими почками это необходимо, напрягает тока беготня в туалет каждые 15-20 минут

  15. #5695
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    По поводу воды- сама все время забываю сколько выпила. Нашла приложение, где можно отмечать всю жидкость waterbalance. У меня для айфона, но может и под андроид есть)

    Всем спасибо за комментарии! )

  16. #5696
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Наська Переглянути допис
    конечно меняется!!! я говорила о внутренней части бедра для девушки, которая только начала заниматься в зале...3 месяца это маленький срок , если конечно без химии... не для кого не секрет, что для женщины в принципе тяжело дается гипертрофия ...внутреннюю часть бедра тяжело "раскачать" из-за того, что там очень тонкие мышцы и они не так легко поддаются гипертрофии, как например,массивный квадрицепс...и в питании должно быть +300 ккал...плюс тренировки должны быть с большими весами...
    можете закидать меня помидорами
    Помидоры, а лучше - черри, нам самим зимой пригодятся))
    Я ж не говорила, что раскачала какие-то дикие мышцы. У меня с 49 см до 50,5 увеличился объем ног вверху. Всего-то) И, если учесть, что в зале я занималась более 10 лет назад, перед походом в тренажерку, то понятно, что мышц там фактически не было.
    Это ж не сравнить с бедрами давно занимающихся. Там каждый см с трудом дается.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  17. #5697
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Анянка, на фото отличный результат!
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  18. #5698
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я вообще уверена , что ПП всё же больше для того, что не поправляться и держать себя в форме. А вот чтоб именно худеть - таки нужны ограничения по жестче.
    Посмотришь на мой результат в табличке Только ПП, пару раз с переборами Без спорта и голода.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  19. #5699
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Посмотришь на мой результат в табличке Только ПП, пару раз с переборами Без спорта и голода.
    Зирочка, та я ж тебя, моя девочка, уже поздравила! Ты ж так к концу марафона дистрофичком станешь)))

    У меня так не получается и хорошие отвесы только на монодиете идут. А если вот просто не жрать тортики ( хотя да - согрешила - у мужа ж был бездник))))) , а овсянки /овощи/ омлеты - то совсем по чуть сбрасывается.

    ну вот буду отак по чуть по килограммчику в неделю

  20. #5700
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис

    ну вот буду отак по чуть по килограммчику в неделю
    фигасе по чуть-чуть
    Юль, килограмчик в неделю - это 4-5 кг в месяц! это отлично!

Сторінка 285 з 487 ПершаПерша ... 185235275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295335385 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті