| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ураура!!! Пролиски, поздравляю! ))) Подснежники тоже умнички. )
Пролиски, молодцы! Ну мы тоже на след. Недельке подтянемся![]()
Зирочка, Чери 24, Мари Н, Кupia, Петискиртс, Фантик - вы крутые!!!! )))
Пролиски, мы молодцы, поздравляю!!!!!! И лидеры умнички!!!!
Анянка не устану повторять какая ты умница!!!!!!!!!!!
Заходишь в раздел "Питание", там есть кнопочка "Добавить еду" и забиваешь в поиск все что тебе нужно......можно добавить и свой рецепт, там же есть вкладка "Добавить". Я обычно считаю рецепты тут http://www.calorizator.ru/analyzer/recipe и заношу в Дион. Там ничего сложного нет совершенно, просто посидеть поклацать нужно...
вода не лезет
в туалет скоро дорога будет в кафеле протоптана
бахну кофе
Все-все девченки молодцы!!!!!!Лидеры недели вообще мегакрутяки))))) Особенно восхищаюсь Петтискиртс))))Лена,ты умничка,при твоем исходном весе-у тебя лучший результат,так держать))))
Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))
Пролиски - ура)
молодцы все, особенно лидеры!
Анянка, не устаю тобой восхищаться, ты большая молодчинка!
а я пью лёгко по 3 литра воды и где-то литр еще чай+кофе
но мне щас с моими почками это необходимо, напрягает тока беготня в туалет каждые 15-20 минут
По поводу воды- сама все время забываю сколько выпила. Нашла приложение, где можно отмечать всю жидкость waterbalance. У меня для айфона, но может и под андроид есть)
Всем спасибо за комментарии! )
Помидоры, а лучше - черри, нам самим зимой пригодятся))
Я ж не говорила, что раскачала какие-то дикие мышцы. У меня с 49 см до 50,5 увеличился объем ног вверху. Всего-то) И, если учесть, что в зале я занималась более 10 лет назад, перед походом в тренажерку, то понятно, что мышц там фактически не было.
Это ж не сравнить с бедрами давно занимающихся. Там каждый см с трудом дается.
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!
Анянка, на фото отличный результат!
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!
Зирочка, та я ж тебя, моя девочка, уже поздравила! Ты ж так к концу марафона дистрофичком станешь)))
У меня так не получается и хорошие отвесы только на монодиете идут. А если вот просто не жрать тортики ( хотя да - согрешила - у мужа ж был бездник))))) , а овсянки /овощи/ омлеты - то совсем по чуть сбрасывается.
ну вот буду отак по чуть по килограммчику в неделю![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks