Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 289 з 487 ПершаПерша ... 189239279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299339389 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9723, показано з 5 761 по 5 780.

Тема: Марафон похудения. Запись на майский марафон!

  1. #5761

  2. #5762
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Всем привет! Я тоже по питанию не косячила и сегодня отвесик 400 грамм))))

    Юльчик ты мой герой, мало того, что на танцах была, еще и дома позанималась, умничка!!!!!

    Девочки, активнее, готовимся к весне!!!!!!

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Эээх. У кого закончились, а у кого в разгаре))) Вчера мужа ДР отгуляли,завтра Татьянин день,потом старшей ДР и т.д.
    Ой як я тебе розумиюМне в воскресенье на девичник, 1 на свадьбу, 2-го на ДР, 3-го у меня ДР затянется на неделю....а потом 14 февраля, 23 февраля....каждые выходные праздники! Где б взять силы воли и побольше....

    Цитата Допис від jannett Переглянути допис
    Спасибки! Ща испробую...
    Ежели чего, пиши, поможем, подскажем!!!!

  3. #5763
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Наська Переглянути допис
    А я несколько штук купила перед НГ ))) шоколод бомбовый! Что- то раздарила,но лежат дома еще три штуки нетронутые
    таааак, собираюсь в гости))))

  4. #5764
    Аватар для Алла78
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Звідки Ви
    Дафи
    Дописів
    1 272

    Типово

    Всем привет! давно я тут не писала, читаю вас регулярно, а писать времени не хватает)
    сегодня год как начала худеть, начальный вес 106 кг, спустя год 72 НО ХОЧУ 70
    СПАСИБО ДЕВЧЕНКИ ЗА МОТИВАЦИЮ И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТИКИ
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1034.jpg
Переглядів: 171
Розмір:  55,9 КБ
ID:	1371151   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1289.jpg
Переглядів: 146
Розмір:  61,9 КБ
ID:	1371152   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1335.jpg
Переглядів: 146
Розмір:  54,1 КБ
ID:	1371153   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1521.jpg
Переглядів: 153
Розмір:  48,8 КБ
ID:	1371154   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1640.jpg
Переглядів: 169
Розмір:  55,0 КБ
ID:	1371155  

    Уничтожение тараканов и др. насекомых безвредными для человека и домашних животных препаратами!!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315354

  5. #5765
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Алла78 Переглянути допис
    Всем привет! давно я тут не писала, читаю вас регулярно, а писать времени не хватает)
    сегодня год как начала худеть, начальный вес 106 кг, спустя год 72 НО ХОЧУ 70
    СПАСИБО ДЕВЧЕНКИ ЗА МОТИВАЦИЮ И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТИКИ
    умничка!! я б не дала 72 кг, если честно. высокая наверное?

  6. #5766
    Аватар для Алла78
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Звідки Ви
    Дафи
    Дописів
    1 272

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    умничка!! я б не дала 72 кг, если честно. высокая наверное?
    СПАСИБКИ, 179
    Уничтожение тараканов и др. насекомых безвредными для человека и домашних животных препаратами!!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315354

  7. #5767
    Аватар для Рула
    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 837

    Типово

    Всем привет! Девченки, подскажите, как расчитать какой коридор ккал (нижнюю границу) и жира сколько можно (нужно) в день? И еще вопросик - никто не в курсе, как определять жирность бульона?
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (c)

  8. #5768
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Алла78 Переглянути допис
    СПАСИБКИ, 179
    я так и думала. ну, хорошо выглядишь! так держать)

  9. #5769
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Рула Переглянути допис
    Всем привет! Девченки, подскажите, как расчитать какой коридор ккал (нижнюю границу) и жира сколько можно (нужно) в день? И еще вопросик - никто не в курсе, как определять жирность бульона?
    на том же Дионе ввести свои данные и он сам расчитает коридор по ккал, и баланс по БЖУ (белки-жиры-углеводы) рассчитает.
    Про бульон - на калоризаторе введите все продукту и их массу, он рассчитает сколько ккал приходится на 100 гр, и БЖУ рассчитает.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #5770
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Алла, замечательный результат! Помнится, ты на какой-то диете сидела, еще ссыль на нее вконтакте была, да?
    И сейчас на диете или на ПП перешла?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  11. #5771
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Всем привет! Я тоже по питанию не косячила и сегодня отвесик 400 грамм))))

    Юльчик ты мой герой, мало того, что на танцах была, еще и дома позанималась, умничка!!!!!

    Девочки, активнее, готовимся к весне!!!!!!



    Ой як я тебе розумиюМне в воскресенье на девичник, 1 на свадьбу, 2-го на ДР, 3-го у меня ДР затянется на неделю....а потом 14 февраля, 23 февраля....каждые выходные праздники! Где б взять силы воли и побольше....



    Ежели чего, пиши, поможем, подскажем!!!!
    спасибо,дорогая))) я с тебя пример беру))))

    Цитата Допис від Алла78 Переглянути допис
    Всем привет! давно я тут не писала, читаю вас регулярно, а писать времени не хватает)
    сегодня год как начала худеть, начальный вес 106 кг, спустя год 72 НО ХОЧУ 70
    СПАСИБО ДЕВЧЕНКИ ЗА МОТИВАЦИЮ И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТИКИ
    молодец))))всегда приятно видеть реальные мотивации))))
    но я бы не сказала,что у тебя на первой фотке 106 кг,значительно стройнее выгляделанаверное таки за счет роста

    Цитата Допис від Рула Переглянути допис
    Всем привет! Девченки, подскажите, как расчитать какой коридор ккал (нижнюю границу) и жира сколько можно (нужно) в день? И еще вопросик - никто не в курсе, как определять жирность бульона?
    пойди зарегистрируйся на Дион,там введешь свои данные и он тебе рассчитает коридор кал и БЖУ
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  12. #5772
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    умничка!! я б не дала 72 кг, если честно. высокая наверное?
    А мне не верится, что на первой фотке 106...
    Или там не 106?))
    Результат впечатляет! Но еще можно работать, правильно вы настроены
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  13. #5773
    Аватар для Алла78
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Звідки Ви
    Дафи
    Дописів
    1 272

    Типово

    На первой фотке где-то 95 кг, я не сразу фоткаться начала
    сейчас пп,акваєробика
    вот тут где то тут 100
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d3WdWZUWH3U.jpg
Переглядів: 139
Розмір:  100,6 КБ
ID:	1371175  
    Уничтожение тараканов и др. насекомых безвредными для человека и домашних животных препаратами!!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315354

  14. #5774
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Алла умница!!!Отлично выглядишь!

  15. #5775
    Аватар для Алла78
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Звідки Ви
    Дафи
    Дописів
    1 272

    Типово

    спасибо)
    Уничтожение тараканов и др. насекомых безвредными для человека и домашних животных препаратами!!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315354

  16. #5776
    Аватар для Рула
    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 837

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    на том же Дионе ввести свои данные и он сам расчитает коридор по ккал, и баланс по БЖУ (белки-жиры-углеводы) рассчитает.
    Про бульон - на калоризаторе введите все продукту и их массу, он рассчитает сколько ккал приходится на 100 гр, и БЖУ рассчитает.
    Большое спасибо!
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (c)

  17. #5777
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Алла78, даже в 100 вы больше, чем на 85-88 кг, не выглядите)
    А вообще - вы молодец, очень изменились за этот год!
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  18. #5778
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Алла78, Вы умничка! Так держать!!

    Вчера разговаривала со своим тренером о закрытии углеводного окна. Ее мнение (не навязываю, просто одно из многих проф. мнений): закрывать углеводное окно обязательно тем, кто работает на массу, кому критична потеря калорий. А если цель - похудение, то окно не нужно закрывать. Достаточно поесть не жирной пищи через час после тренировки. Мы с ней надумали, что мне нужно сбросить 3 кг - поэтому ни о каком закрытии для меня лично речи нет.

  19. #5779
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Алла78, Вы умничка! Так держать!!

    Вчера разговаривала со своим тренером о закрытии углеводного окна. Ее мнение (не навязываю, просто одно из многих проф. мнений): закрывать углеводное окно обязательно тем, кто работает на массу, кому критична потеря калорий. А если цель - похудение, то окно не нужно закрывать. Достаточно поесть не жирной пищи через час после тренировки. Мы с ней надумали, что мне нужно сбросить 3 кг - поэтому ни о каком закрытии для меня лично речи нет.
    а можно апельсин? или это углеводы, нельзя?

  20. #5780
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    а можно апельсин? или это углеводы, нельзя?
    Я так понимаю, что если цель - похудение, то лучше воздержаться в течении часа от всего. Хотя есть мнение, что в течении 30-40 мин после тренировке все равно все "горит" и можно есть быстрые углеводы - они так же быстро "перегорят". Но я лучше потерплю - чтоб наверняка

Сторінка 289 з 487 ПершаПерша ... 189239279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299339389 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті