Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 287 з 487 ПершаПерша ... 187237277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297337387 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9723, показано з 5 721 по 5 740.

Тема: Марафон похудения. Запись на майский марафон!

  1. #5721
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Зирочка, Чери 24, Мари Н, Кupia, Петискиртс, Фантик - вы крутые!!!! )))
    Спасибо ,старались))) Подтягивайся
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  2. #5722
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Зирочка, та я ж тебя, моя девочка, уже поздравила! Ты ж так к концу марафона дистрофичком станешь)))

    У меня так не получается и хорошие отвесы только на монодиете идут. А если вот просто не жрать тортики ( хотя да - согрешила - у мужа ж был бездник))))) , а овсянки /овощи/ омлеты - то совсем по чуть сбрасывается.

    ну вот буду отак по чуть по килограммчику в неделю
    Та я ж тему с начала пропущенных сообщений читаю, и в той же очередности отвечаю ))) Спасибо еще раз ))
    По килограммчику - это тоже офигительно круто! Тем более если "просто не жрать тортики". У меня без тортиков вес стоит ,и все, нужен был именно просчитанный баланс и прием еды по часам. А сейчас - просто быстрый старт (начинала сразу после НГ с 88,8, пока дождалась старта Марафона, уже 3, 8 кг уползли), но диетолог грозит, что дальше я так легко от килограммов не отделаюсь ))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  3. #5723
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    так у меня завтрак был с кашей - по идее должна была насытиться

    правда без мяса... мне чот всё время кажется, что кашу с мясом на завтрак нельзя... Или можно? А то кастрюлька стоит тушеная в холодильнике разумеется - если без жира пару кусочков отобрать - это сильно категорично будет ( ну да - свинина) . Н у может хоть сейчас - в экстремально холодных зимних условиях можно?
    Я ем каждый день на завтрак кашу с мясом или рыбу с картошкой. И на ужин мясо-творог.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  4. #5724
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Но желудок мне неблагодарен явно (как кирпич там теперь эта еда лежит). Девочки, не кушайте там... ну фу же потом по ощущениям
    колой запивала? если чаем-кофе, то нормально обычно. а холодные напитки для желудка не очень. п.с. поздравляю с восстановлением!

  5. #5725
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    колой запивала? если чаем-кофе, то нормально обычно. а холодные напитки для желудка не очень. п.с. поздравляю с восстановлением!
    не-не-не... кофе (латте без сахара). Уже нормально. То сначала желудок был, видимо, в шоке.

  6. #5726
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    не-не-не... кофе (латте без сахара). Уже нормально. То сначала желудок был, видимо, в шоке.
    а, ну значит отвык просто) хотя я б счас не отказалась от картошечки по селяньски с кофейком))

  7. #5727
    Аватар для Valkay
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    пользуясь положением старожила)))))
    Spoiler Spoiler: )))) 
    продам новое красивое коралловое платье( с биркой.) Пришел не тот цвет, что заказывала девочка ,оно на руках у меня , размер S/ 160 грн Франц. трикотаж
    Это ж сколько худеть и худеть, для такого платья... мой любимый цвет
    Дочкины вещи и обувь
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=393378

  8. #5728
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Женя,со здачей отчетика и с восстановлением!!!!!Я за тебя рада))))теперь точно профукать стыдно будет,и перед собой и перед папой))))

    а я сегодня тоже умничка))))по питанию не косячила))))в обед с Джилл отпрыгала)))и только что с танцев вернулась,у нас была очень интенсивная тренька)))я конечно,как всегда,расстроилась и задепрессовала из-за неполучающихся вращений и еще некоторых елементов....но в целом,очень довольна тренькой)))))
    и после треньки девочка,с которой ходим,сказала,что я похудела))))даже занадто))))мне было приятно))))главное сейчас творожком с кефирчиком удовлетворится,и не накосячить))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  9. #5729
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Женька поздравляю с восстановлением!!!!!!

  10. #5730

  11. #5731
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Valkay Переглянути допис
    Это ж сколько худеть и худеть, для такого платья... мой любимый цвет
    это СТИМУЛ!
    я когда-то тоже так думала, а сейчас S ка(44й) великовата даже
    нет ничего невозможного!

    п.с. мой тоже. вот думаю себе его оставить. ушить на размерчик и оставить, но тогда это будет уже третье платье в моем гардеробе в этом цвете)))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  12. #5732
    Аватар для temka&dimka
    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    519

    Типово

    Девочки,утром с ребенком в больнице была..... не отчиталась, исправлюсь(((((
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  13. #5733

    Типово

    Женя, с восстановлением!

    Анянка, результат просто вауууууу!!!!! умничка-умничка!

    Зирочка, Петтискет, Мари - супер умницы! результаты просто потрясающие!
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  14. #5734
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Женя, с восстановлением!

    Анянка, результат просто вауууууу!!!!! умничка-умничка!

    Зирочка, Петтискет, Мари - супер умницы! результаты просто потрясающие!
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  15. #5735

    Типово

    мультицитирование так и не стало моим другом )))))

    Юля-Левобережная - ПП отлично помогает вес сбросить. просто при сбрасывании ты к-во калорий на 300 уменьшаешь и все.
    к примеру - если вес выше 90 кг, то коридор 1450-1600 ккал - это минимум, вес от 70 до 89, то 1300-1550. остальным от 1200 до 1500 ккал

    а вот уже на удержании - 1800-2000 ккал самое оно. я сбрасываю только на ПП. причем порции у меня большие. я 300 гр не наедаюсь. ну аж никак.

    при ПП вначале вес часто вверх идет. у моей мамы так было. она 3 кг прибавила, а потом за месяц они ушли и планомерно так с 75 до 63 сбросила. за полгода и удерживает сейчас легко и просто
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  16. #5736
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    присоединяюсь к восторгам, для меня худеть в холодину - испытание
    А мне всегда летом сложнее худеть, столько всего вкусного, ем фрукты килограммами... Плюс еще обычную еду

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Зирочка, Чери 24, Мари Н, Кupia, Петискиртс, Фантик - вы крутые!!!! )))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  28.gif
Переглядів: 4
Розмір:  17,5 КБ
ID:	1370880

    У меня уже 2 дня без отвесов, то ли вода то ли легко сходимый жир закончился. Да и ем я много если чесно, может по калориям перебираю потому и отвесов нет.. Ну посмотрим как дальше.. Для стимула придумываю себе подарки зза желанный вес))

  17. #5737
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    мультицитирование так и не стало моим другом )))))

    Юля-Левобережная - ПП отлично помогает вес сбросить. просто при сбрасывании ты к-во калорий на 300 уменьшаешь и все.
    к примеру - если вес выше 90 кг, то коридор 1450-1600 ккал - это минимум, вес от 70 до 89, то 1300-1550. остальным от 1200 до 1500 ккал

    а вот уже на удержании - 1800-2000 ккал самое оно. я сбрасываю только на ПП. причем порции у меня большие. я 300 гр не наедаюсь. ну аж никак.

    при ПП вначале вес часто вверх идет. у моей мамы так было. она 3 кг прибавила, а потом за месяц они ушли и планомерно так с 75 до 63 сбросила. за полгода и удерживает сейчас легко и просто
    а что такое ПП?

  18. #5738
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    а что такое ПП?
    Правильное питание -

  19. #5739
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    А мне всегда летом сложнее худеть, столько всего вкусного, ем фрукты килограммами... Плюс еще обычную еду



    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  28.gif
Переглядів: 4
Розмір:  17,5 КБ
ID:	1370880

    У меня уже 2 дня без отвесов, то ли вода то ли легко сходимый жир закончился. Да и ем я много если чесно, может по калориям перебираю потому и отвесов нет.. Ну посмотрим как дальше.. Для стимула придумываю себе подарки зза желанный вес))
    летом еще и пиво с рыбкойи коктейли по вечерам прохладненькие со льдом
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  20. #5740
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    мультицитирование так и не стало моим другом )))))
    тааак.... че-то ты где-то не так делаешь, видимо...
    если хочешь - пиши мне в лс порядок твоих действий при попытке мультицитирования. Может где ошибку замечу. Потому что штука удобная.

    И да, какая бы диета ни была классная, но ПП всегда в итоге лучше. Это из серии - тише едешь, дальше будешь.

Сторінка 287 з 487 ПершаПерша ... 187237277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297337387 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті