Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 149 з 355 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 2 961 по 2 980.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #2961
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від Моря4ка Переглянути допис
    Ещё раз повторюсь, нет среди оппозиции человека, способного на правильные действия по выводу страны из кризиса. Его нет! В борьбе за трон начнётся такая война, что о людях вообще никто не вспомнит.
    да, увы, нет такого, ну так и что? терпеть и дальше дерьмо?
    забудут, так напомним!

  2. #2962
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Девочки, смотрю по вебке, начали стрелять чем-то, скорее всего салюты, только направили в людей. Стреляют митингующие, а те, в кого все это летит, тупо стоят в этом сяйве... Это просто ужас !

  3. #2963
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Девочки,спасибо всем за поздравления и теплые слова ) вот я похвасталась и нарвалась на кучу приятнейших комплиментов ))) спасибо!очень - очень приятно!!!
    Spoiler Spoiler: Спасибо 
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Очень присоединяюсь ко всем поздравлениям, всем именинникам крепкого здоровья и много радостных дней!!!!

    Долго искала по ссылке где дочка, где мама, смотрю две девушки стоят- ШИКАРНЫЕ!!!!!
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    С именинницей!!!
    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    присоединяюсь к поздравлениям!
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Привет!
    Всех именинников поздравляю!!! Здоровья, счастья, удачи во всем!!!
    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    Именинников с праздником!!!

    Интересный рассказик
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    только хотела такие же сказать! Никогда б не подумала, что у Тани такая взрослая дочка!
    Поздравляю с именинницей!
    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    все на войне )))

    доброго и хорошегт понедельника всем!!! именинникам - счастья и здоровья!
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Красавица! С именинницей!
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    С именинницей!

    ps Не могу поверить что эта барышня - твоя дочка! Выглядите сестрами!
    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    какой урожайный день)))именинниц и именинников с днем варенья))счастья и здоровья всем виновникам))
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Танюша, Tata20, с именинницей! Какая у тебя красивая взрослая дочь! Пусть ее жизнь будет ежедневно счастливой!
    Присоединяюсь к словам девочек: смотритесь, как сестры. Танечка, ты такая светлая, приятная, так прекрасно выглядишь! Очень приятно было познакомится с тобой лично
    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    С именинницей!!!! Точно как две две подружки))))
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    имениннико с праздниками))
    Цитата Допис від Waoo Переглянути допис
    Именинниц и именинников - с Днем их рождения! Счастья и здоровья!

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Іменинникам вітання!
    Добра, здоров"я і всього-всього самого кращого!*-)
    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    В свою очередь Юлю с сыночком-именинником !!
    Таню, с мужем именинником !!
    И Тата20 с именинницей!
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Всем привет!!
    Оляля, с Днем рождения!!!!!!

    Юлик-Рыжулик, с именинником!!!
    Таня_Охотник,с именинником!!

    Tata20, с именинницей!! Красавица дочка!
    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Ирочка, Амика и Юлечка-Рыжулечка ,с сыночками именинниками!
    Tata20, с именинницей доченькой!
    Оляля, с Днем рождения!
    Лена, Брук, с прошедшим Днем рождения!

    Самое главное крепкого здоровья все именинникам, большим и маленьким!!!
    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Ой, какой сегодня день щедрый на именинников!!!!!
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
    Всем деткам и их родителям всего самого наилучшего!!!!
    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    и я, и я присоединяюсь!!!
    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    И я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!


    Что касается ситуации в столице -это ужасно,все ,что происходит . Очень страшно.Киеву и всем нам @@@@@@@

  4. #2964
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово И все же о приятном!!!

    Двух замечательных мальчишек, Артема и Ростика, с Днем рождения!
    Их мам, Амику Ирочку и Юлю рыжульку ,с именинниками!!!





    Tata20, с именинницей! Ух, красотка дочка.




    Оляля, с Днем рождения!




    Всех-всех именинников дня сегодняшнего с праздником))))

  5. #2965
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Двух замечательных мальчишек, Артема и Ростика, с Днем рождения!
    Их мам, Амику Ирочку и Юлю рыжульку ,с именинниками!!!





    Tata20, с именинницей! Ух, красотка дочка.




    Оляля, с Днем рождения!




    Всех-всех именинников дня сегодняшнего с праздником))))
    Спасибо, Наташенька) собирается уже моя красоточка в ресторан... Наряжается... )))) сижу любуюсь ...

  6. #2966

  7. #2967
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Двух замечательных мальчишек, Артема и Ростика, с Днем рождения!
    Их мам, Амику Ирочку и Юлю рыжульку ,с именинниками!!!





    Tata20, с именинницей! Ух, красотка дочка.




    Оляля, с Днем рождения!




    Всех-всех именинников дня сегодняшнего с праздником))))
    Ух ты, сколько именинников!
    Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

  8. #2968
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    він, здається, хильнув зайвого - сьогодні ж ДН у нього

  9. #2969
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    На европейской, возле Евы
    спасибо, хоть на выходных надеюсь получится попасть

    Цитата Допис від Моря4ка Переглянути допис
    Сейчас ситуация выходит из-под контроля. "Тройка" пошла на принцип-власть пошла на принцип. Вы действительно думаете, что если завтра Янык покинет престол, то жить станет лучше и веселей? Да начнётся такой делёж вакантного места, что мало не покажется, со всеми вытекающими последствиями для бюджетников, заводчан и т.д.
    а если останется янык- то он перестанет под себя все подминать? по последним слухам- вроде и агросоюз уже к семье перешел..

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Если оппозиция так и дальше будет себя вести, народ пойдет штурмом, освободит Юлю и посадит ее на трон.
    и правильно сделают

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    хочется спросить, вот если сейчас все разойдутся по домам, все вернется на круги своя, а дальше что???
    вот если б не поднялся народ, что бы было дальше? Неужели покращення?
    ага


    Цитата Допис від Моря4ка Переглянути допис
    Ещё раз повторюсь, нет среди оппозиции человека, способного на правильные действия по выводу страны из кризиса. Его нет! В борьбе за трон начнётся такая война, что о людях вообще никто не вспомнит.
    и что? нужно поэтому закрыть рот и терпеть? быть быдлмассой?

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Янукович не пойдет ни на какие уступки - это же себе срок подписать. При нем Юлька сидела, Луценко сидел... Ему туда не хочется, поэтому и будет держаться из последних сил

    Кличко обратился с призывом ко всем украинцам. Дай Бог!!!

    Мне нынешняя ситуация в стране очень сказку Три толстяка напоминает. Нам Тибул нужен)))) не будет циркача, может и боксер справится)))))
    ага
    Кличко звернувся до українців: Влада оголосила нам війну

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Нам лідер не життєво-необхідний*-) От у Росії прагнуть "царя" з "мціною рукою", українці здавна здатні самоорганізовуватись. Майдан це довів зайвий раз. Нас цілком влаштував би нейтральний технічний Уряд.

    Ця теза, між іншим, про відсутність лідера, дуже активно тиражується і розвивається. Не в останню чергу для того, або посіяти зневіру і відчуття безвиході.

    В даній ситуації навіть Кличко (ніколи не думала, що скажу це колись) є кращим варіантом, тим пак, що він активно перехоплює ініціативу і включається в ситуацію.

    А ще - бачите, непомітно у нас виросла дуже рішуча і смілива молодь*-) Я, спілкуючись досить тісно, з молодими свободівцями, неодноразово сварила їх за надмірний ідеалізм та радикалізм, а вже зараз пишаюсь їх рішучістю і самовідданістю - помітьте, без жодних політичних балів і бонусів!

    так що, не виключено, що лідер з'явиться і зовсім скоро*-)
    я тоже не сторонник Кличко, но если он готов взять на себя лидерство- то и ему @@@

  10. #2970
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Лена, Брук, с прошедшим Днем рождения!

    Самое главное крепкого здоровья все именинникам, большим и маленьким!!!
    Спасибо, Машенька!
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Двух замечательных мальчишек, Артема и Ростика, с Днем рождения!
    Их мам, Амику Ирочку и Юлю рыжульку ,с именинниками!!!





    Tata20, с именинницей! Ух, красотка дочка.




    Оляля, с Днем рождения!




    Всех-всех именинников дня сегодняшнего с праздником))))
    Какое чудесное поздравление и сколько у нас сегодня прекрасных именинников! Искренне присоединяюсь ко всему вышесказанному!

  11. #2971
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Я сегодня так замерзла на работе, до сих пор не могу согреться

  12. #2972
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Я сегодня так замерзла на работе, до сих пор не могу согреться
    А я с братом разговаривала ( он в средней полосе живет) так у них - 25, обещают - 27. А нам обещали до -20 дней 10, а потом потепление на градусов 15. Хорошо бы снежок выпал, чтобы деток на саночках потакать

  13. #2973
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Любителям природы - кабанчики ужинать пришли.

  14. #2974

  15. #2975
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Ошибки в применении англоязычных слов в нашем обиходе http://www.youtube.com/watch?v=srrTPMjRRsU&sns=em

  16. #2976
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    А я с братом разговаривала ( он в средней полосе живет) так у них - 25, обещают - 27. А нам обещали до -20 дней 10, а потом потепление на градусов 15. Хорошо бы снежок выпал, чтобы деток на саночках потакать
    Только вот обещают сначала + с дождем, потом в один день -9 ... и в итоге боюсь этого опопада на дорогах ((

  17. #2977
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ух ты, сколько именинников!
    Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
    Как ваши дела, оформились? Помню вы еще в прошлом году узнавали у меня , как все проходит. Вот по прошествии года, могу сказать, что ни капли не жалею, что выдрали аденоиды. Может болеть меньше и не стал, но болезни проходят на много легче. Удачи вам на завтра.))

  18. #2978
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Зовсім з глузду з`їхали. Как так можно... Демократия (((((

  19. #2979
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Куда все пропали,тоже онлайн Майдан смотрите?

  20. #2980
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    приветик я только с Грушевского. Холод собачий пррооооосто!
    Народу на Майдане - мало, на Грушевского все пошли. Тестируют катапульту. Люди разные - и молодежь, и бабушки с кастрюлями на голове, и дедули.
    Муж собирается сегодня на ночное дежурство. Страшно очень, т.к. все ждут что ночью беркут будет действовать.

    Была в мерии. накупила лекарств и отвезла. Там шикарно, как и раньше. Только пусто, все в ожидании чего-то.

    Но, повторюсь, в принципе людей немного. Киев устал, в метро все опять уткнулись в электронные гаджеты или внутрь себя.
    Масштабности возмущений нет, а она очень нужна. Вот жеж еще чуть-чуть и дожмем эту криминальную власть.

    Девочки, кто хочет помочь, знайте - ваши сопереживания и лайки в фейсбуке - это круто, но нужны действия. Нужны лекарства, деньги. Кто боится деньги перечислять (есть карты Автомайдана, есть и карты людей в мерии, отвечающих за медицину), можете помогать лекарствами. Вплоть до того, что мне пересылать, я отвезу все с фотоотчетом.

    Ну и кулачки не помешают

Сторінка 149 з 355 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті