Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 146 з 355 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 2 901 по 2 920.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #2901
    Fialka5
    Guest

    Типово

    имениннико с праздниками))

  2. #2902
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Именинниц и именинников - с Днем их рождения! Счастья и здоровья!

    _____________
    ну что, ночь прошла. посмотрим, что будет сегодня вечером и ночью.
    с их стороны немало пострадавших, со стороны людей - тоже. 2-х парней беркутня раздела, избила, облила водой и голыми они в мерию прибежали.
    сейчас силы вв стягиваются отовсюду из украины в киев. знаю, что львов своих держал. по днепру нет вообще инфы никакой.
    титушки избили журналистов, журналистов Радио Свобода вообще захватили и в автозаке на Грушевского держат.
    Единственное, о чем просит Майдан - это подкрепление людьми и медикаменты, очень много раненых.
    отакое...

  3. #2903
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Іменинникам вітання!
    Добра, здоров"я і всього-всього самого кращого!*-)

  4. #2904
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Сегодняшних именинников с днем рождения!!!

    Цитата Допис від Waoo Переглянути допис
    Именинниц и именинников - с Днем их рождения! Счастья и здоровья!

    _____________
    ну что, ночь прошла. посмотрим, что будет сегодня вечером и ночью.
    с их стороны немало пострадавших, со стороны людей - тоже. 2-х парней беркутня раздела, избила, облила водой и голыми они в мерию прибежали.
    сейчас силы вв стягиваются отовсюду из украины в киев. знаю, что львов своих держал. по днепру нет вообще инфы никакой.
    титушки избили журналистов, журналистов Радио Свобода вообще захватили и в автозаке на Грушевского держат.
    Единственное, о чем просит Майдан - это подкрепление людьми и медикаменты, очень много раненых.
    отакое...
    по новостям Ровно и Кременчуг тоже блокируют выез ВВ! это 5й передает..

    и в журналистов стреляют.. жесть

    на майдане@ @@@


    п.с. девочик.ю меня Оксана зовут- а то не представилась- сразу в разговор влезла

  5. #2905
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Waoo Переглянути допис
    [ну что, ночь прошла. посмотрим, что будет сегодня вечером и ночью.
    с их стороны немало пострадавших, со стороны людей - тоже. 2-х парней беркутня раздела, избила, облила водой и голыми они в мерию прибежали.
    сейчас силы вв стягиваются отовсюду из украины в киев. знаю, что львов своих держал. по днепру нет вообще инфы никакой.
    титушки избили журналистов, журналистов Радио Свобода вообще захватили и в автозаке на Грушевского держат.
    Единственное, о чем просит Майдан - это подкрепление людьми и медикаменты, очень много раненых.
    отакое...
    Дивлюся, народ підтягується.
    Сьогодні з Дніпра моїх знайомих вже з десяток виїхали, затарені медикаментми.
    Завтра і ми підтягнемось Де б його каску взяти?

  6. #2906
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Хотела пожаловаться: в пятницу облазила магазины в центре - хотела купить пару-тройку маек под пиджак на работу носить. Оказывается - дефицит. Раньше в Манго такие классные майки были... Нет и близко таких. В Заре были, но доп.скидки не было, да и выбор цветов как-то не очень.
    В общем, в результате 5-часовой прогулки по магазинам совершенно ничего не купила.
    Абыдно... Досадно.... Интернет-шоппинг - наше все
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  7. #2907
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Завтра і ми підтягнемось Де б його каску взяти?
    дуршлаг - наше фсЁ
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  8. #2908
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Спасибо всем огроменное! Угощаемся!




    В свою очередь Юлю с сыночком-именинником !!
    Таню, с мужем именинником !!
    И Тата20 с именинницей!

  9. #2909
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!!
    Оляля, с Днем рождения!!!!!!

    Юлик-Рыжулик, с именинником!!!
    Таня_Охотник,с именинником!!

    Tata20, с именинницей!! Красавица дочка!

  10. #2910
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Ирочка, Амика и Юлечка-Рыжулечка ,с сыночками именинниками!
    Tata20, с именинницей доченькой!
    Оляля, с Днем рождения!
    Лена, Брук, с прошедшим Днем рождения!

    Самое главное крепкого здоровья все именинникам, большим и маленьким!!!
    Востаннє редагував smerika: 20.01.2014 о 14:29

  11. #2911
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Всем привет!!
    Оляля, с Днем рождения!!!!!!

    Юлик-Рыжулик, с именинником!!!
    Таня_Охотник,с именинником!!

    Tata20, с именинницей!! Красавица дочка!
    Ой, какой сегодня день щедрый на именинников!!!!!
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
    Всем деткам и их родителям всего самого наилучшего!!!!

  12. #2912
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    С завтрашнего дня обещают в Лавине горнолыжный склон открыть урра!

  13. #2913
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Ирочка Амику и Юлечка-Рыжулечка ,с сыночками именинниками!
    Tata20, с именинницей доченькой!
    Оляля, с Днем рождения!
    Лена, Брук, с прошедшим Днем рождения!

    Самое главное крепкого здоровья все именинникам, большим и маленьким!!!
    и я, и я присоединяюсь!!!

  14. #2914
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    дуршлаг - наше фсЁ
    У мене лише пластикові, таперівські
    Поїду в Олді ввечері по будівельну Ще б щось на зразок балаклави знайти.

  15. #2915
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    в Спортмастере балаклавы видела в продаже.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  16. #2916
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Всем привет!!
    Оляля, с Днем рождения!!!!!!

    Юлик-Рыжулик, с именинником!!!
    Таня_Охотник,с именинником!!

    Tata20, с именинницей!! Красавица дочка!
    И я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!

  17. #2917
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    в Спортмастере балаклавы видела в продаже.
    о, дякую!
    Якраз в Каравані і гляну.

    Сто років не ходила по магазинах, окрім продуктових Якось все вірутально купуємо))

  18. #2918
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Мы вернулись из Киева... Понимаю одно, вернее не понимаю - как можно игнорировать такое кол-во людей?!!! Оппозиционная тройка сама себя лишила возможности управлять Майданом. От них ждали решения, а они побоялись брать ответственность за происходящее сейчас и за будущее...

    В стране переворот, а где экстренные собрания правительства? не понимаю... Выставить заслон из мальчиков 18-20 лет, обливать людей водой при минусовой температуре, стрелять по журналистам резиновыми пулями, мешая вести репортаж, - это все что смогли придумать?

    Порадовали люди, собравшиеся на Вече - умные, интеллигентные, желающие жить и работать в этой стране)))

    Мне страшно за нашу страну. Страшно потерять уверенность. Но когда вспоминаю людей с Майдана, становится легче и спокойнее. У нас все будет хорошо!!!
    увы(((((
    Зато Янык ничего не боится, и беркутом разгонять, и водометом поливать, что, кстати, при минусовой температуре запрещено международной конвенцией, и законы "нужные" утверждать.. И мне страшно за нашу страну, но надежда есть

  19. #2919
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Ірчик, вот нашлось, может, пригодится!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  34x08IR9zuE.jpg
Переглядів: 147
Розмір:  61,2 КБ
ID:	1367455

  20. #2920
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Мамапросто Переглянути допис
    Ірчик, вот нашлось, может, пригодится!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  34x08IR9zuE.jpg
Переглядів: 147
Розмір:  61,2 КБ
ID:	1367455
    очень очень очень страшно звучит, перед глазами кадры Египетского восстания. Только не те кадры, которые нам по телевизору показывали, а те что египтяне постили в fasebook это реально страшно, и что ? Ничего не добились ((((((
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

Сторінка 146 з 355 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті