имениннико с праздниками))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
имениннико с праздниками))
Именинниц и именинников - с Днем их рождения! Счастья и здоровья!
_____________
ну что, ночь прошла. посмотрим, что будет сегодня вечером и ночью.
с их стороны немало пострадавших, со стороны людей - тоже. 2-х парней беркутня раздела, избила, облила водой и голыми они в мерию прибежали.
сейчас силы вв стягиваются отовсюду из украины в киев. знаю, что львов своих держал. по днепру нет вообще инфы никакой.
титушки избили журналистов, журналистов Радио Свобода вообще захватили и в автозаке на Грушевского держат.
Единственное, о чем просит Майдан - это подкрепление людьми и медикаменты, очень много раненых.
отакое...
Іменинникам вітання!
Добра, здоров"я і всього-всього самого кращого!*-)
Хотела пожаловаться: в пятницу облазила магазины в центре - хотела купить пару-тройку маек под пиджак на работу носить. Оказывается - дефицит. Раньше в Манго такие классные майки были... Нет и близко таких. В Заре были, но доп.скидки не было, да и выбор цветов как-то не очень.
В общем, в результате 5-часовой прогулки по магазинам совершенно ничего не купила.
Абыдно... Досадно.... Интернет-шоппинг - наше все![]()
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Ирочка, Амика и Юлечка-Рыжулечка ,с сыночками именинниками!
Tata20, с именинницей доченькой!
Оляля, с Днем рождения!
Лена, Брук, с прошедшим Днем рождения!
Самое главное крепкого здоровья все именинникам, большим и маленьким!!!
Востаннє редагував smerika: 20.01.2014 о 14:29
С завтрашнего дня обещают в Лавине горнолыжный склон открытьурра!
в Спортмастере балаклавы видела в продаже.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks