Всех именинников с праздником!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всех именинников с праздником!!!
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
Оляля! с Днем Рождения!!
Юлю с сыночком-именинником !!
Таня, с мужем именинником !!
И хвастаюсь , моя доченька сегодня тоже именинница !)))
Востаннє редагував Tata20.: 21.01.2014 о 09:34
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
Именинников с праздником!!!
Интересный рассказик
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Востаннє редагував Zetta: 20.01.2014 о 12:26
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Власть согласилась не публиковать "законы о диктатуре"
Tata20. , с именинницей!
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
какой урожайный день)))именинниц и именинников с днем варенья))счастья и здоровья всем виновникам))
меня убило как вчера в эфире ТСН тиждень, глава регламентного совета на все попытки ведущей выяснить суть этих бредово-дибильных законов, дядя вместо того чтоб рассказать что журналисты перекручивают инфо,и на самом деле законы очень умные и хорошие и вообще, на всю критику этих законов отвечал что "ну они же еще не опубликованы".... это что, позволяет им быть гавняными? жесть
только что наткнулась в сети на видео как парню оторвало руку когда он попытался выбросить из толпы гранату, но не успел, она взорвалась у него в руках... жесть....
Мне кажется эти законы были приняты исключительно чтоб показать оппозиции свою силу: мол хотите-не-хотите, а мы можем любые законы принимать и нам на вас похрен. И бюджет с миллиардным дефицитом основанный на прошлогоднем курсе доллара, и диктатуру установить...
Танюша, Tata20, с именинницей! Какая у тебя красивая взрослая дочь! Пусть ее жизнь будет ежедневно счастливой!
Присоединяюсь к словам девочек: смотритесь, как сестры. Танечка, ты такая светлая, приятная, так прекрасно выглядишь! Очень приятно было познакомится с тобой лично![]()
Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
Мой рукодельный блог
Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
Мой рукодельный блог
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks