Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 148 з 355 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158198248 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 2 941 по 2 960.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #2941
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Моря4ка Переглянути допис
    Вот именно! Многие просто поддаются массовому психозу...бунт, баррикады. А дальше что? Нет не одного кандидата, который в состоянии чётко и грамотно вывести страну из этой попы. Вчера показывали, как беркут палками и ломами лупашат. Это значит "мирные демонстранты" развлекаются. А как водой их полили- всё, ужас, нападают на граждан.
    Вот действительно-они там домитингуются, что введут войска, сгребут их всех, вместе с палатками и противогазами в одну большую кучу. А эта тройка "лидеров" открестится от них, как от использованного материала.
    Что дальше делать? В вашем случае просто сидеть и ждать, когда они изменят ситуацию в стране

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Такой наглости, мракобесия и безпредельщины-коррупции Украина до "семьи Януковича" не видала))
    Юлия Тимошенко - явно меньшее зло, умное, харизматичное и симпатичное, имхо.
    Я ее сторонница, как и Джорджик Клуни
    Я не была ее сторонницей, но в данной ситуации далеко не худший вариант)))
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  2. #2942
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    На её официальной странице новость же... http://jeannefriske.com/ru/news/main/703
    девочки, видели оф. сайт уже не работает

    http://jeannefriske.com/ru/news/main/703

  3. #2943
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Что дальше делать? В вашем случае просто сидеть и ждать, когда они изменят ситуацию в стране



    Я не была ее сторонницей, но в данной ситуации далеко не худший вариант)))
    Сейчас ситуация выходит из-под контроля. "Тройка" пошла на принцип-власть пошла на принцип. Вы действительно думаете, что если завтра Янык покинет престол, то жить станет лучше и веселей? Да начнётся такой делёж вакантного места, что мало не покажется, со всеми вытекающими последствиями для бюджетников, заводчан и т.д.

  4. #2944
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    надо им Юльку вызволять ехать
    да они ее боятся как огня

  5. #2945
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Жалко людей на майдане. Но я не верю, что они чего-то добьются. Эх, если бы Юльку выпустить, тогда - да...

  6. #2946
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Если оппозиция так и дальше будет себя вести, народ пойдет штурмом, освободит Юлю и посадит ее на трон.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  7. #2947
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    вебка на месте событий http://webcam.guru.ua/city/kiev/ хорошие ракурсы (положение меняется периодически)

  8. #2948
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від Моря4ка Переглянути допис
    Вот именно! Многие просто поддаются массовому психозу...бунт, баррикады. А дальше что? Нет не одного кандидата, который в состоянии чётко и грамотно вывести страну из этой попы. Вчера показывали, как беркут палками и ломами лупашат. Это значит "мирные демонстранты" развлекаются. А как водой их полили- всё, ужас, нападают на граждан.
    Вот действительно-они там домитингуются, что введут войска, сгребут их всех, вместе с палатками и противогазами в одну большую кучу. А эта тройка "лидеров" открестится от них, как от использованного материала.
    хочется спросить, вот если сейчас все разойдутся по домам, все вернется на круги своя, а дальше что???
    вот если б не поднялся народ, что бы было дальше? Неужели покращення?

  9. #2949
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Моря4ка Переглянути допис
    Сейчас ситуация выходит из-под контроля. "Тройка" пошла на принцип-власть пошла на принцип. Вы действительно думаете, что если завтра Янык покинет престол, то жить станет лучше и веселей? Да начнётся такой делёж вакантного места, что мало не покажется, со всеми вытекающими последствиями для бюджетников, заводчан и т.д.
    Та трійка взагалі зараз ні до чого
    а гірше не буде. Тому що кожен, хто сяде після Януковича "на трон" пам'ятатиме, що може статись, якщо почне перегинати палку.

    А які для бюджетників і заводчан можуть бути наслідки, до речі? я не зовсім розумію.

  10. #2950
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Моря4ка Переглянути допис
    Сейчас ситуация выходит из-под контроля. "Тройка" пошла на принцип-власть пошла на принцип. Вы действительно думаете, что если завтра Янык покинет престол, то жить станет лучше и веселей? Да начнётся такой делёж вакантного места, что мало не покажется, со всеми вытекающими последствиями для бюджетников, заводчан и т.д.
    Лучше и веселее после взятого у Путина кредита еще очень долго не будет, не зависимо от власти. Условия, на которых Украине дали деньги, Вы знаете?

    Да, ситуация в стране вышла из-под контроля Януковича и Ко и я откровенно рада этому. Почему когда кризис сразу вспоминают бюджетников? Давайте про ЧП поговорим? Хотите? Я бухгалтер, я знаю как сейчас налоговая просит денег, какие нужны суммы, как и что меняется практически еженедельно... Моя фирма на гране, мы свернули деятельность... Больше 30 человек уволены, почти все - одинокие мамы...

    Такого беспредела еще не было, просто "терпелка" у многих закончилась
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  11. #2951
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Жалко людей на майдане. Но я не верю, что они чего-то добьются. Эх, если бы Юльку выпустить, тогда - да...
    Их не нужно жалеть. Они защищают свои семьи. бизнес и будущее своих детей. Жалеть нужно тех, кто с кульком семечек сидит возле компов и не хочет даже морально помочь, просто пожелать удачи тем, кто встал и вышел на улицу!

    Добьются, у нас все получится!!!
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  12. #2952
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Моря4ка Переглянути допис
    Сейчас ситуация выходит из-под контроля. "Тройка" пошла на принцип-власть пошла на принцип. Вы действительно думаете, что если завтра Янык покинет престол, то жить станет лучше и веселей? Да начнётся такой делёж вакантного места, что мало не покажется, со всеми вытекающими последствиями для бюджетников, заводчан и т.д.
    А что с Яныком станет лучше и веселей? Или за время его президенства кто-то ощутил покращення.
    А вот глаза замылить красивым словцом он может.
    Бюджетники до Яныка жили лучше. Да зп была не высокой, но была . А сейчас их тупые отмазки, что задержки из-за майдана. Чушь.. уже воровать больше нечего, почти..
    А перед каждыми выборами поднятие зп и пенсий на гроши..и люди ,как зомби идут и радуются Янык поднял зп.

  13. #2953
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Их не нужно жалеть. Они защищают свои семьи. бизнес и будущее своих детей. Жалеть нужно тех, кто с кульком семечек сидит возле компов и не хочет даже морально помочь, просто пожелать удачи тем, кто встал и вышел на улицу!

    Добьются, у нас все получится!!!
    Кать, я не в том смысле. Конечно, они молодцы и я их поддерживаю! Просто я не верю, что эта банда так легко сдастся и отдаст власть. Плюс, опять же нужен лидер яркий и харизматичный, которого, увы, нет. Честно, Юльки по зарез не хватает. Ты только представь сколько народу собралось бы на майдане, если бы она там речи толкала и призывала к борьбе.

  14. #2954
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    хочется спросить, вот если сейчас все разойдутся по домам, все вернется на круги своя, а дальше что???
    вот если б не поднялся народ, что бы было дальше? Неужели покращення?
    Ещё раз повторюсь, нет среди оппозиции человека, способного на правильные действия по выводу страны из кризиса. Его нет! В борьбе за трон начнётся такая война, что о людях вообще никто не вспомнит.

  15. #2955
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Майдан дискредитировал сам себя( Действиями провокаторов и радикально настроенных товарисчей. Если изначально цель сбора людей была понятна и ясна, то сейчас - это уже неконтролируемая толпа, разрозненная и требующая совершенно другого, вернее имеющая целый список требований.
    Если так называемые лидеры хотели мирных переговоров и чтобы их слушали, то должны были прекратить эти движения и провокации еще после Банковой площади. Теперь власть не пойдет ни на какие уступки, ни о каких мирных соглашениях - после вчерашнего движения Автомайдана - и речи не будет.
    Очень жаль, конечно, что сама идея и сбор такого количества людей оказались в неумелых руках совсем недальновидных людей(((

  16. #2956
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Кать, я не в том смысле. Конечно, они молодцы и я их поддерживаю! Просто я не верю, что эта банда так легко сдастся и отдаст власть. Плюс, опять же нужен лидер яркий и харизматичный, которого, увы, нет. Честно, Юльки по зарез не хватает. Ты только представь сколько народу собралось бы на майдане, если бы она там речи толкала и призывала к борьбе.
    Тут соглашусь, нужен лидер и ... Юля на данный момент была бы кстати.

  17. #2957
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Янукович не пойдет ни на какие уступки - это же себе срок подписать. При нем Юлька сидела, Луценко сидел... Ему туда не хочется, поэтому и будет держаться из последних сил

    Кличко обратился с призывом ко всем украинцам. Дай Бог!!!

    Мне нынешняя ситуация в стране очень сказку Три толстяка напоминает. Нам Тибул нужен)))) не будет циркача, может и боксер справится)))))
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  18. #2958
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Та трійка взагалі зараз ні до чого
    а гірше не буде. Тому що кожен, хто сяде після Януковича "на трон" пам'ятатиме, що може статись, якщо почне перегинати палку.

    А які для бюджетників і заводчан можуть бути наслідки, до речі? я не зовсім розумію.
    угу, а если бы нашелся еще камикадзе, который бы замочил этого овоща, то было бы и еще более назидательно))

  19. #2959
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Кать, я не в том смысле. Конечно, они молодцы и я их поддерживаю! Просто я не верю, что эта банда так легко сдастся и отдаст власть. Плюс, опять же нужен лидер яркий и харизматичный, которого, увы, нет. Честно, Юльки по зарез не хватает. Ты только представь сколько народу собралось бы на майдане, если бы она там речи толкала и призывала к борьбе.
    Ага))) Юльке речи толкать шо с горочки катиться)))) Но кто ж ее сейчас выпустит????

    Цитата Допис від Моря4ка Переглянути допис
    Ещё раз повторюсь, нет среди оппозиции человека, способного на правильные действия по выводу страны из кризиса. Его нет! В борьбе за трон начнётся такая война, что о людях вообще никто не вспомнит.
    чесслово, свеженькая мысль)))))

    На сегодня политинформация закончена) Дома компа нет, могу только с телефона читать))) Всем хорошего вечера!
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  20. #2960
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Моря4ка Переглянути допис
    Ещё раз повторюсь, нет среди оппозиции человека, способного на правильные действия по выводу страны из кризиса. Его нет! В борьбе за трон начнётся такая война, что о людях вообще никто не вспомнит.
    Нам лідер не життєво-необхідний*-) От у Росії прагнуть "царя" з "мціною рукою", українці здавна здатні самоорганізовуватись. Майдан це довів зайвий раз. Нас цілком влаштував би нейтральний технічний Уряд.

    Ця теза, між іншим, про відсутність лідера, дуже активно тиражується і розвивається. Не в останню чергу для того, або посіяти зневіру і відчуття безвиході.

    В даній ситуації навіть Кличко (ніколи не думала, що скажу це колись) є кращим варіантом, тим пак, що він активно перехоплює ініціативу і включається в ситуацію.

    А ще - бачите, непомітно у нас виросла дуже рішуча і смілива молодь*-) Я, спілкуючись досить тісно, з молодими свободівцями, неодноразово сварила їх за надмірний ідеалізм та радикалізм, а вже зараз пишаюсь їх рішучістю і самовідданістю - помітьте, без жодних політичних балів і бонусів!

    так що, не виключено, що лідер з'явиться і зовсім скоро*-)

Сторінка 148 з 355 ПершаПерша ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158198248 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті