Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 147 з 355 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 2 921 по 2 940.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #2921
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Мамапросто Переглянути допис
    Ірчик, вот нашлось, может, пригодится!
    Дяк!
    Ага, журнали товсті теж веземо - з них там імпровізовані "бронежилети" також роблять.
    Я в гущу подій не збираюсь, та й не особливо пускають туди зараз жінок.

    Там зараз просто потрібна присутність великої кількості людей. Не в епіцентрі, неподалік. Просто щоб хлопців не перебили там, холоднокровно штурмувавши.

  2. #2922
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    увы(((((
    Зато Янык ничего не боится, и беркутом разгонять, и водометом поливать, что, кстати, при минусовой температуре запрещено международной конвенцией, и законы "нужные" утверждать.. И мне страшно за нашу страну, но надежда есть
    Це я вчора: "та невже ж підуть на розгін водометами?" Пішли! "та невже ж стрілятимуть у журналістів?" Стріляють!
    Таке враження, що просто від страху дах зсунувся кінцево

    Навіть якщо класифікувати дії демонстрантів - це хуліганство. А от розгін з водометів в мінусову температуру - це вже тортури, за міжнародною класифікацією. Невже ж адекватна і рівноцінна відповідь?

  3. #2923
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    очень очень очень страшно звучит, перед глазами кадры Египетского восстания. Только не те кадры, которые нам по телевизору показывали, а те что египтяне постили в fasebook это реально страшно, и что ? Ничего не добились ((((((
    Вот-вот ....Чего ждать от будущего?
    Меня Ваша подпись приколола! Сижу теперь и думаю: это два разных желания или они должны быть взаимосвязаны ?

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Це я вчора: "та невже ж підуть на розгін водометами?" Пішли! "та невже ж стрілятимуть у журналістів?" Стріляють!
    Ага, а до этого все думали: "неужели Янык подпишет эти бредовые законы?", подписал....

  4. #2924
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Вот-вот ....Чего ждать от будущего?
    Меня Ваша подпись приколола! Сижу теперь и думаю: это два разных желания или они должны быть взаимосвязаны ?
    .
    уже взаимосвязаны)))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  5. #2925
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Це я вчора: "та невже ж підуть на розгін водометами?" Пішли! "та невже ж стрілятимуть у журналістів?" Стріляють!
    Таке враження, що просто від страху дах зсунувся кінцево

    Навіть якщо класифікувати дії демонстрантів - це хуліганство. А от розгін з водометів в мінусову температуру - це вже тортури, за міжнародною класифікацією. Невже ж адекватна і рівноцінна відповідь?
    как мне жалко Крым....как мне жалко Украинууууууууууууууу
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  6. #2926
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Только что на ФБ

    "Увага !!! Щойно перетелефонували журналісти Голосу України , з повідомленням про те що незважаючи на нічні обіцянки Януковича призупинити друк драконівських законів , їх примушують ставити ці диктаторські закони до друку ! В черговий раз Янукович прогнав порожняк !
    Проте фактично це означає зрив переговорів !!!"
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  7. #2927
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Только что на ФБ

    "Увага !!! Щойно перетелефонували журналісти Голосу України , з повідомленням про те що незважаючи на нічні обіцянки Януковича призупинити друк драконівських законів , їх примушують ставити ці диктаторські закони до друку ! В черговий раз Янукович прогнав порожняк !
    Проте фактично це означає зрив переговорів !!!"
    у меня реально слезы на глазах! и желание ехать в Киев!
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  8. #2928
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    у меня реально слезы на глазах! и желание ехать в Киев!
    Господи, шож его не прибьет никто
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  9. #2929
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

  10. #2930
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    у меня реально слезы на глазах! и желание ехать в Киев!
    и у меня
    думаю что надо хоть к нам выходить, я еще не была - но теперь собираюсь? они на Европейской площиди у нас?

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Господи, шож его не прибьет никто
    +много...
    надо им Юльку вызволять ехать

  11. #2931
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Очень жаль, что нет лидера, который бы направил всю эту энергию в нужное русло. Все сдулись... Я бы за Юлю проголосовала.

  12. #2932
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Юрій Винничук у ФБ написав:
    Авжеж, витриманої, як добрий коньяк, за ґратами тигрЮлі нам якраз найбільше не вистачає. Імпотенція влади схрестилася в ударі з імпотенцією опозиції. Яка гірше смерті боїться появи ще одного вождя.

  13. #2933
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    может уже обсуждали - у Фриске рак http://www.vesti.ru/doc.html?id=1202924

  14. #2934
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Угу, только хотела написать... страшный сон Яценюка - Юлю выпустили.

    Когда там год змеи по восточному должен наконец закончится? Родственники Жанны Фриске подтвердили слухи о её болезни. Онкология.

  15. #2935
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    Очень жаль, что нет лидера, который бы направил всю эту энергию в нужное русло. Все сдулись... Я бы за Юлю проголосовала.
    Вот именно! Многие просто поддаются массовому психозу...бунт, баррикады. А дальше что? Нет не одного кандидата, который в состоянии чётко и грамотно вывести страну из этой попы. Вчера показывали, как беркут палками и ломами лупашат. Это значит "мирные демонстранты" развлекаются. А как водой их полили- всё, ужас, нападают на граждан.
    Вот действительно-они там домитингуются, что введут войска, сгребут их всех, вместе с палатками и противогазами в одну большую кучу. А эта тройка "лидеров" открестится от них, как от использованного материала.

  16. #2936

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    Очень жаль, что нет лидера, который бы направил всю эту энергию в нужное русло. Все сдулись... Я бы за Юлю проголосовала.
    Ну да, еще ж есть что украсть)))

  17. #2937
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    и у меня
    думаю что надо хоть к нам выходить, я еще не была - но теперь собираюсь? они на Европейской площиди у нас?
    На европейской, возле Евы
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  18. #2938
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    может уже обсуждали - у Фриске рак http://www.vesti.ru/doc.html?id=1202924
    Папа Жанны Фриске назвал новость о раке дочери чушью: http://ykristianna.livejournal.com/1442004.html

  19. #2939
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Ну да, еще ж есть что украсть)))
    Такой наглости, мракобесия и безпредельщины-коррупции Украина до "семьи Януковича" не видала))
    Юлия Тимошенко - явно меньшее зло, умное, харизматичное и симпатичное, имхо.
    Я ее сторонница, как и Джорджик Клуни

  20. #2940
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Папа Жанны Фриске назвал новость о раке дочери чушью: http://ykristianna.livejournal.com/1442004.html
    На её официальной странице новость же... http://jeannefriske.com/ru/news/main/703

Сторінка 147 з 355 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті