Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 596 з 788 ПершаПерша ... 96496546586587588589590591592593594595596597598599600601602603604605606646696 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 11 901 по 11 920.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #11901
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Ну, что, доверчивые вы наши, синяя власть тут, конечно, не причем?
    В Мариинском парке Киева некие молодые люди установили шесть больших армейских палаток.

    Несколько десятков молодых людей, которые находятся возле палаток, заявляют, что они представляют общественную организацию «За порядок!», передает ЛІГАБізнесІнформ.
    По их словам, эта общественная организация планирует проводить бессрочную акцию протеста «за наведение порядка в Киеве». Представители организации утверждают, что не являются сторонниками ни власти, ни оппозиции.

    Мариинский парк окружен несколькими кордонами милиции, возле парка и Верховной Рады стоит более десятка милицейских автобусов. Вход в парк затруднен. При этом пройти и установить палатки правоохранители молодым людям не помешали.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  2. #11902

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Ну, напрягись и пересчитай среднюю зарплату при Юще и при Януковиче в долларовый эквивалент.
    ющ:

    2005: $151,69

    2006: $206,51

    2007: $267,87

    2008: $358,20

    2009: $247,95

    фёдорыч:

    2010: $281,55

    2011: $331,55

    2012: $379,94

    2013: $405,81

    средняя зарплата по году, курс нбу на 1.01 каждого года.

  3. #11903
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Вы уж определитесь:
    то доставали меня по всему форуму с требованием ответить, пост 11 549, 11 462 и еще пара-тройка
    теперь, вдруг пишите:

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я не просила комментировать их, и выссказывать Вашу личную точку ?
    и я Вам уже дважды отвечала.

    Но Вы, на неоднократные запросы, так и не удосужились дать ссылку, что
    перечисленное Вами является требованием майдана, а не вашими измышлениями.

    Да ладно, прощаю.

    Спорить готовы? Вам предложено было,
    на мелочь - несколько сотен долларей, сколько хотите, не лимитирую.

    Готовы за свои слова ответить деньгами?
    Востаннє редагував HOLONAVT: 12.01.2014 о 18:45
    Добра и удачи!

  4. #11904
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Так и не сможете.
    Вы же за границей, что вы знаете об Украине
    Зато Вы можете рассказать о мнении жителей Канады, или где Вы там живете.
    Анекдот вспомнился:
    - Родственники за границей есть?
    - Нет!
    - Как же? А брат в Израиле?
    - Так он дома. Это я - за границей.

  5. #11905

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Что ты, Флексо - трезв как стекло. ))

    Мне просто приятно наблюдать - как ты резво изворачиваешься, когда тебя прищучишь, как следует. ))

    Давай ещё раз попробуем.

    Ты хвалился, что благодаря интернету и своему космическому разуму - легко определяешь на расстоянии - кто коррупционер, а кто нет. Я предложил тебе оценить в этом смысле Луценко и Тимошенко. А ты зачем-то начал в ответ спрашивать меня - знаю ли я факты их коррупции. ))))))

    Так что там с космическим разумом ? ))
    Наш интернетный мальчик-аналитик даже не понимает - о чём речь. )))
    И это чучело говорит, что оно трезвое

  6. #11906

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я Вам задала вопрос: Вы требования Майдана , которые Вы в 101 раз просите и не видите , увидели?
    Я не просила комментировать их, и выссказывать Вашу личную точку зрения, которая сугубо субъективная и определена Вашим личным неприятием Украины как госуарства. Вы УВИДЕЛИ требования Майдана?
    гавно а не требования. сразу видно кто их сочинил. а стадо для антуража

  7. #11907
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Ну, что, доверчивые вы наши, синяя власть тут, конечно, не причем?
    Йа не пойму.
    А чем данные признаки народовластия не нравятся?

  8. #11908
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    За это скажи спасибо вашему свидомому прыщерылому богу - за то, что он так "удачно оздоровил" экономику Украины, намеренно и методично разосравшись с Россией.



    "Милицианты" построили баррикаду под вашим подъездом и срут там ? Немедленно в Прокуратуру. Им живо мОзги вправят.
    А зачем им что-то строить, если у них есть тела безсловестные? Они этими телами и забарикадировались. А , насчет прокуратуры, так не принимают заявления, отказывают. Просто потому, что им так приказали.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #11909
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Ну, что, доверчивые вы наши, власть тут, конечно, не причем?
    это общественная организация "За закон!"
    что это так Вас взволновало?

    имеют право. Народовластие.
    Еще блокировать пойдут. Например выход с майдана. Тоже имеют право
    Вы - против?
    Добра и удачи!

  10. #11910
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    ющ:

    2005: $151,69

    2006: $206,51

    2007: $267,87

    2008: $358,20

    2009: $247,95

    фёдорыч:

    2010: $281,55

    2011: $331,55

    2012: $379,94

    2013: $405,81

    средняя зарплата по году, курс нбу на 1.01 каждого года.
    Всьо пропало

  11. #11911
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не понимаешь? Тогда опять повторю:
    Люди и стояли мирно, и хотели стоять сколько влезет, НО...власть отдала преступный приказ, и людей избили.
    Сколько тебе еще видео показать, как с 20-х чисел ноября Сволота нападает на ментов?
    Может тя ткнуть в видео, как 30 число начиналось? С фаеров, камней, матов, плевков?

  12. #11912

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Тест только щеки раздувать может, он никогда аргументами не разговаривает и против фактов не идет.
    Долучення 1360932


    Ведьма, так что там насчёт определения майдана и его полномочий в украинском правовом поле ?

    Где там ваши факты с аргументами ? ))))

    А то пока пафосное дутьё щёк одно. А по делу - ровно ноль целых, хрен десятых. ))

  13. #11913

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Ну, что, доверчивые вы наши, синяя власть тут, конечно, не причем?
    это палатки мчс. уже писали про это.
    а не неких молодых людей
    не читайте советских газет (с)

  14. #11914
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Именно поэтому один из моих друзей, работающий в Германии, собирается домик в Белоруссии покупать.
    ))))))))))))))))))))))

    ЗЫ: По курсу валюты об экономике не судят.


    О.
    Ышо АдЫн.
    ИкАнАмист - оценщик.
    ))))))))))))))))))))))))
    А почему бы его там и не купить, работая в Германии? Природа отличная, деньги есть, аборигены зашуганные, надоедать не будут. Только при чем тут экономика Белоруси?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #11915
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    сам знаешь, где цифры искать
    Да как то даже сомнений не было, признаться.
    Тебя, вон, со средней зарплатой уже просветили.
    Или то не там цифры взяли ?

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Только при чем тут экономика Белоруси?
    Вы и в самом деле не понимаете, при чем экономика Белоруссии, в случае если там домики покупают те, кто денег заработал в далеких странах ??

  16. #11916

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Всьо пропало

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да как то даже сомнений не было, признаться.
    Тебя, вон, со средней зарплатой уже просветили.
    Или то не там цифры взяли ?

    Нет, просто при Юще ее начали выводить из тени. Я говорил о средней фактической, а не средней бумажной.

    ЗЫ

    Серожа, не хочешь смотреть на цифры - не смотри. Мне то что?

  17. #11917
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Я говорил о средней фактической, а не средней бумажной.
    То есть, как я понимаю, правильных цифр мы не дождемся ?
    И в случае с ростом долга - тоже.
    ... вопросов, как бы, и нет ...

    Да, кстати, а что такое "фактическая" зарплата ??

  18. #11918
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    это общественная организация "За закон!"
    что это так Вас взволновало?

    имеют право. Народовластие.
    Еще блокировать пойдут. Например выход с майдана. Тоже имеют право
    Вы - против?
    А звідки у них армійські палатки і чому із-за них перекривають вхід до парку простим Киянам?

  19. #11919
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Всьо пропало
    а ви на яку суму обідали в 2003?


  20. #11920
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Нет, просто при Юще ее начали выводить из тени. Я говорил о средней фактической, а не средней бумажной.
    Ну так при бандытах начали обратно заводить, не?
    А если о фактических говорить, то у людей в 2008 в 2 раза зп упала благодаря доллару Юлиному...

Сторінка 596 з 788 ПершаПерша ... 96496546586587588589590591592593594595596597598599600601602603604605606646696 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті