Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 595 з 788 ПершаПерша ... 95495545585586587588589590591592593594595596597598599600601602603604605645695 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 11 881 по 11 900.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #11881

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    При юще пенсии платили за счет как раз отех "инвестиций", которые теперь откашливаются с кровью.
    Серожа, опять ты со своими фантазиями)))

  2. #11882
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    уступаю. женитесь.
    Судя по мыслительной деятельности, -
    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    нью джерси и иилс - а чому бы вам не одружитыся?)
    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    де труа тогда - вы третья, будете по очереди темить здесь, а кто свободный - посуду мыть и стирать
    - он уже влился в европейские будни... Вы ему лучше замужество предлагайте)
    Востаннє редагував New Jersey: 12.01.2014 о 18:32

  3. #11883

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    От неугомонный народ! )
    Выборы 2015 всё покажут.
    Правда предвыборная гонка началась очень рано, еще в ноябре 2013-го.
    Их может уже и не быть.
    А Вы в США имеете право голосовать? И(если да) всегда за одну и ту же партию голосуете?

  4. #11884
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Серожа, опять ты со своими фантазиями)))
    Судя по результатам, фантазии, как раз, очень наоборот.

  5. #11885
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Их может уже и не быть.
    А Вы в США имеете право голосовать? И(если да) всегда за одну и ту же партию голосуете?
    это провокация, не отвечайте агенту интернета)))

  6. #11886

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Судя по мыслительной деятельности, он уже влился в европейские будни... Вы ему лучше замужество предлагайте)
    Вы правы.

  7. #11887
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    В Мариинском парке ночью установили 6 армейских палаток МЧС. И акцию протеста, и палатки, и сам парк охраняет большое количество милиционеров. Группы силовиков постоянно переходят от одного места к другому. Парк оцеплен, а вход в Мариинский со стороны Крепостного переулка перекрыт щитами.



    ****ьня и столовая, ? всмысле - ночлежка и едальня?

  8. #11888

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Судя по результатам, фантазии, как раз, очень наоборот.
    Ты на факты посмотри. Например, на рост долга.

  9. #11889

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 581

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Выборы покажут только в том случае, если наблюдатели и оппа будут достаточно сильными, что бы настучать по грязным лапам Януковича.
    Поэтому сейчас было бы целесообразно сосредоточиться на президентских выборах 2015. Готовить почву, общественность. Пригласить столько иностранных наблюдателей, сколько необходимо чтобы минимизировать риски фальсификаций.
    Ну а своих то наблюдателей столько, что можно возле каждой урны по несколько человек поставить.

    А то что происходит сейчас, на мой взгляд не идет в плюс оппозиции.
    Без подписи

  10. #11890
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    ответить нечего. понятно.
    Тест только щеки раздувать может, он никогда аргументами не разговаривает и против фактов не идет.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2e88dd6884d1.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  48,5 КБ
ID:	1360932
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #11891
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Ты на факты посмотри. Например, на рост долга.
    Так ты ж цифры не приводишь.
    Куда смотреть то ?
    А самому мне не надо доверять, а то я что то не то найду еще.

  12. #11892
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Поэтому сейчас было бы целесообразно сосредоточиться на президентских выборах 2015. Готовить почву, общественность. Пригласить столько иностранных наблюдателей, сколько необходимо чтобы минимизировать риски фальсификаций.
    Ну а своих то наблюдателей столько, что можно возле каждой урны по несколько человек поставить.

    А то что происходит сейчас, на мой взгляд не идет в плюс оппозиции.
    Вы наверное очень далеки от нашей реальности.

  13. #11893
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Тест только щеки раздувать может, он никогда аргументами не разговаривает и против фактов не идет.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2e88dd6884d1.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  48,5 КБ
ID:	1360932
    Малевич

  14. #11894
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Малевич
    Тестерович)

  15. #11895

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 581

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Их может уже и не быть.
    А Вы в США имеете право голосовать? И(если да) всегда за одну и ту же партию голосуете?
    Уже имею, но не ходил. Вот такой я несознательный элемент )))
    Ну а выбор то невелик, одна партия из двух, Вы же в курсе.
    Без подписи

  16. #11896

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Валенок, ты сам то понимаешь, что пишешь? ))))
    ЗЫ

    бухаешь чтоле?
    Что ты, Флексо - трезв как стекло. ))

    Мне просто приятно наблюдать - как ты резво изворачиваешься, когда тебя прищучишь, как следует. ))

    Давай ещё раз попробуем.

    Ты хвалился, что благодаря интернету и своему космическому разуму - легко определяешь на расстоянии - кто коррупционер, а кто нет. Я предложил тебе оценить в этом смысле Луценко и Тимошенко. А ты зачем-то начал в ответ спрашивать меня - знаю ли я факты их коррупции. ))))))

    Так что там с космическим разумом ? ))

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    О.
    Ышо АдЫн.
    ИкАнАмист - оценщик.
    ))))))))))))))))))))))))
    Наш интернетный мальчик-аналитик даже не понимает - о чём речь. )))

  17. #11897
    on-off
    Guest

    Типово

    От того что мы здесь пыжимся, что меняется, кроме остывшей каши?

  18. #11898

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Поэтому сейчас было бы целесообразно сосредоточиться на президентских выборах 2015. Готовить почву, общественность. Пригласить столько иностранных наблюдателей, сколько необходимо чтобы минимизировать риски фальсификаций.

    Еще немного рановато для этого. Пока что есть куда более насущные проблемы.

    Ну а своих то наблюдателей столько, что можно возле каждой урны по несколько человек поставить.
    А толку, если после закрытия участка в автобусе, перевозящим урны, с бюллетенями можно сделать все, что угодно?


    А то что происходит сейчас, на мой взгляд не идет в плюс оппозиции.
    Не согласен.

  19. #11899
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Поэтому сейчас было бы целесообразно сосредоточиться на президентских выборах 2015..
    так зосередилися жє всі політики і активна частина населення. Володя зосередився. )
    технологи зняли головне - є запит на системні зміни, а не на заміну персони.

  20. #11900

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Так ты ж цифры не приводишь.
    Куда смотреть то ?
    А самому мне не надо доверять, а то я что то не то найду еще.
    Серожа, ну ты же не маленький, сам знаешь, где цифры искать

Сторінка 595 з 788 ПершаПерша ... 95495545585586587588589590591592593594595596597598599600601602603604605645695 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті