Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 594 з 788 ПершаПерша ... 94494544584585586587588589590591592593594595596597598599600601602603604644694 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 11 861 по 11 880.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #11861
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Не нравится украинское выборное законодательство ? Найдите себе страну проживания с другим.

    Украинский народ выбрал себе Президента - Виктора Фёдоровича Януковича. И в следующем году выберет его снова.

    Вот так-то. Мужайтесь, Ведьма - шесть лет быстро пролетят. А в 20-м уже кто-то помоложе заступит на пост на два срока - до 30-го. Типа Вилкула Алесандра Юрьевича, дай Бог(мп) ему здоровья.

    Великая Партия Регионов определила стратегию развития на много десятков лет вперёд. Через год с небольшим все эти майданы закончатся навсегда.
    Нравится. когда этого законодательства придерживаютсся люди, которые не сконцентрировали в личных целях всю власть и нарушают законы направо и налево.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #11862
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    сами ж написали, что насмотрелись
    Не вперше. Це ж так і називається, мова де яким мозок виїдає. Сказати кому вона виїдає чи самі здогадаєтеся.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  3. #11863

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    КДМА і будинок профсоюзів не є державними будинками, а міліції давно потрібно змінити внутрішню структу, що б в її лавах не ховалися незаконні озброєнні формування. А сьогодні й те бачимо, бандит бандюками поганяє.
    ты бы погуглил там что-ли или книжку почитал
    потому что с мозгом у тебя не все хорошо как мы видим
    и чьим же по твоему является здание киевской городской государственной администрации?

  4. #11864

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    ]При чём тут пальцы ? Ещё раз. Я тебя спросил о них, чтобы проверить твои "способности"
    Валенок, ты сам то понимаешь, что пишешь? ))))
    ЗЫ

    бухаешь чтоле?

  5. #11865
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Хорош истерить, Ведьма. Обосрался ваш майдан. Придёт время - активистам козью морду сделают.

    И это очень хорошо.
    Ну от и ответ Тесту по душе беззаконие. Он в этом как рыба в воде, просто потому, что честно жить у него не получчитсся, сразу в трубу вылетит
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #11866

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А они разбегаются и разбегаются...увы...В этом году экономика Белоруси еще больше просядет. Белорусь вообще выживает исключительно за счет подачек России.
    только белорусам про это не говорите - хорошо? не позорьте нашу страну

  7. #11867

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    За это скажи спасибо вашему свидомому прыщерылому богу - за то, что он так "удачно оздоровил" экономику Украины, намеренно и методично разосравшись с Россией.
    Ну, напрягись и пересчитай среднюю зарплату при Юще и при Януковиче в долларовый эквивалент.

  8. #11868
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А они разбегаются и разбегаются...увы...В этом году экономика Белоруси еще больше просядет. Белорусь вообще выживает исключительно за счет подачек России.
    Именно поэтому один из моих друзей, работающий в Германии, собирается домик в Белоруссии покупать.
    ))))))))))))))))))))))

    ЗЫ: По курсу валюты об экономике не судят.

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Ну, напрягись и пересчитай среднюю зарплату при Юще и при Януковиче в долларовый эквивалент.
    О.
    Ышо АдЫн.
    ИкАнАмист - оценщик.
    ))))))))))))))))))))))))

  9. #11869
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Повідомлення для преси
    Незалежність судової влади є обов’язковим атрибутом функціонування демократичної держави і необхідна не стільки суддям, скільки громадянам, які прагнуть реалізувати своє право на справедливий суд

    Про це йдеться у відеозверненні Голови Верховного Суду України Ярослава Романюка, яке він оголосив 11 січня 2014 року.Останнім часом, зазначив Ярослав Романюк, суддівську спільноту турбують спроби проведення масових акцій біля будинків суду, що створюють перешкоди нормальній діяльності судових установ, і чиняться спроби тиску на суддів з метою ухвалення бажаного процесуального рішення.Особливе занепокоєння, наголосив у відеозверненні Голова Верховного Суду України, викликають спроби фізичної розправи над суддями. Донині залишається нерозкритим жорстоке криваве вбивство судді Трофімова у Харкові, за ухвалення рішення у справі вбито суддю Зубкова у Києві. Буквально днями зроблено спробу фізичної розправи над суддею Шевченківського районного суду в місті Києві.Вчора у Києво-Святошинському районному суді міста Києва група невдоволених судовим рішенням осіб замість того, щоб оскаржити його в установленому законом порядку, також вдалася до спроби фізичної розправи над суддею, який його ухвалив.Голова Верховного Суду України Ярослав Романюк звернувся до правоохоронних органів держави з вимогою вжити невідкладних заходів для забезпечення нормального функціонування судових установ, надійного захисту здоров’я і життя суддів та членів їхніх сімей з тим, щоб гарантувати громадянам України справедливий і неупереджений суд.
    http://www.scourt.gov.ua/clients/vsu...2014&month=01&


  10. #11870
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    ты бы погуглил там что-ли или книжку почитал
    потому что с мозгом у тебя не все хорошо как мы видим
    и чьим же по твоему является здание киевской городской государственной администрации?
    КДМА є комунальною власністю і належить громаді Києва, а не державі. Вже пройшли ті часи, коли все було народне і все не наше.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #11871
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Именно поэтому один из моих друзей, работающий в Германии, собирается домик в Белоруссии покупать.
    ))))))))))))))))))))))
    Невже емігрує туди?


  12. #11872
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    Невже емігрує туди?
    Пока не знаю.
    А уже пора ?

  13. #11873

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис

    ЗЫ: По курсу валюты об экономике не судят.


    О.
    Ышо АдЫн.
    ИкАнАмист - оценщик.
    ))))))))))))))))))))))))

    Ну, давай по другому. При Юще на пенсии деньги занимали в коммерческих банках? Можно еще инвестиции в Украину сравнить.

  14. #11874
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Отлично
    Я только за.
    А люди, которые штурмуют и захватывают здания - уголовники и гопота.


    Куда тебя не пустили на Банковой?
    В кабинет Януковича?
    Не забывай - я был в Киеве, мне лапшу навесить не удастся
    Я уже ответила на 1-е.
    Не пропускают пройти по улице. Ты доходил до Беркута на Банковой? Они не под кабинетом его стоят, они улицу перегородили. Они оцепили всь квартал и пропускают исключительно жильцов по паспортам. По какому это Закону?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #11875

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 589

    Типово

    От неугомонный народ! )
    Выборы 2015 всё покажут.
    Правда предвыборная гонка началась очень рано, еще в ноябре 2013-го.
    Без подписи

  16. #11876

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    От неугомонный народ! )
    Выборы 2015 всё покажут.
    Правда предвыборная гонка началась очень рано, еще в ноябре 2013-го.

    Выборы покажут только в том случае, если наблюдатели и оппа будут достаточно сильными, что бы настучать по грязным лапам Януковича.

  17. #11877
    Аватар для Sancha
    Реєстрація
    08 січень 2014
    Дописів
    743

    Типово

    В Мариинском парке ночью установили 6 армейских палаток МЧС. И акцию протеста, и палатки, и сам парк охраняет большое количество милиционеров. Группы силовиков постоянно переходят от одного места к другому. Парк оцеплен, а вход в Мариинский со стороны Крепостного переулка перекрыт щитами.




  18. #11878

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Да, большинством , пришедших на выборы, которых по итогу не просто не весь народ, а малая толика его. Так чем тебе представители народа на Майдане не такие же? Их поддерживает куча людей, которые там не стоят.
    Тем, что неизвестно - сколько их там. Нет никакой правовой легитимной процедуры и механизма - определить этих людей хоть каким-либо образом. В отличие от конкретных голосов избирателей - с конкретных участков, внесённых в протоколы комиссий в присутствии наблюдателей от разных партий, в том числе - международных.

    Т.е. голоса избирателей - непосредственное волеизъявление народа Украины в рамках Конституции и Закона о выборах. А стоящее на майдане козье племя - это не пойми кто, непонятно кого представляющее. Нет никаких списков, никаких документов о делегировании полномочий - одна пафосная болтовня, которую к делу не пришьёшь.

    А раз нет субъекта - то и требований быть не может. И отвечать там некому. Завтра толпа затопчет человек 150 внутри себя - кто ответит за это ? Пушкин ? Или "комендант" майдана, который насадил бабло и хутко знык ?

  19. #11879
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Ну, давай по другому. При Юще на пенсии деньги занимали в коммерческих банках? Можно еще инвестиции в Украину сравнить.
    При юще пенсии платили за счет как раз отех "инвестиций", которые теперь откашливаются с кровью.

  20. #11880
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Я Вам на них уже отвечала. Вы так и не дали ссылки, что этот список является требованием Майдана.

    Еще раз:

    1. Так называемый разгон майдана ночью был спровоцирован "Правым сектором" - радикальным крылом неонацистов ВО Свобода. Поймают и посадят. Обязательно. не волнуйтесь так.

    2. По закону каким образом может быть реализована отставка Азарова? Коллапса не вижу. Лично я. Как и многие другие. Наоборот, пошло мощное финансирование почти загнувшихся предприятий. В ближайшие месяцы увидите воочию. Готова спорить, что заработают. И увеличится и количество рабочих мест, и объем производства. Готовы? На деньги? Небольшие, несколько сотен долларей? Так за что отправлять в отставку Премьера. Впрочем, тому, кто может отправить в отставку, тому виднее.

    3. Исключительно прерогатива ВР. Пусть голосуют. Лично я не против. Только от нас с Вами это не зависит. ИМХО оппа не хочет возвращения некоторых положений Конституции 2004 года - надеются выиграть предстоящие выборы и пользоваться всей полнотой власти Не выносят же этот вопрос на заседания. Почему?

    4. ТОже уже писала, и не раз. Никто не отказался от курса на сближение с ЕС. Только на выгодных для Украины условиях. Надеюсь, Вы - тоже "за" выгодные для страны условия.
    Над этим и работают Президент, Премьер, чиновники. Как вижу, майданщики - против.

    5. Прошлые выборы были признаны мировым сообществом. Значит, честные. Идите наблюдателем в 2015 и контролируйте. Кто Вам мешает?
    Я Вам задала вопрос: Вы требования Майдана , которые Вы в 101 раз просите и не видите , увидели?
    Я не просила комментировать их, и выссказывать Вашу личную точку зрения, которая сугубо субъективная и определена Вашим личным неприятием Украины как госуарства. Вы УВИДЕЛИ требования Майдана?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 594 з 788 ПершаПерша ... 94494544584585586587588589590591592593594595596597598599600601602603604644694 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті