Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 590 з 788 ПершаПерша ... 90490540580581582583584585586587588589590591592593594595596597598599600640690 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 11 781 по 11 800.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #11781
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    не у всех, как у тебя права ограничены пусканием слюней на монитор. а правда сегодняшнее воскресенье у тебя удалось? - майданишь тут пеной у рта уже с 9-ти утра без перерывов на туалет ... просто загляденье!

    Смайликов маловато. Не в полной мере передают глубину твоего веселья..
    А так - я польщен..

    Целый американский мойщик сортиров.... Пардон.. Носитель демократии почтил меня вниманием..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  2. #11782
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис

    первая леди новороссии.

    монитор хоть протираешь после очередной леди?
    - Вы бандиты?
    - Нет, мы русские
    (С)
    к/ф Брат-2

  3. #11783

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    но подписывать соглашение о торговле с ЕС Россия нам не дала.
    У России проблемы? если мы примем условия ЕС?
    да. их неоднократно озвучивали.

  4. #11784

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    монитор хоть протираешь после очередной леди?
    нинадазавидавать.

  5. #11785

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    ШО ЕЩЕ РАЗ?????
    Еще раз...

    Вы увидели требования??? Ответьте хоть раз, увидеи или нет? О механизмах реализации, это следующий вопрос. Требования Майдана увидели?
    Это всего лишь ваши каракули, Ведьма. Вы пока ещё не дали объяснения - что такое этот майдан, и каковы его полномочия вообще выставлять какие-то требования. Кто за ним стоит ? Где персоналии ?

    Кого потом в тюрьму сажать за все майданные бока ?

  6. #11786

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А чё - антинародный, что ли ?
    У Серожи спроси

  7. #11787
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Яр, митинги и протесты ЗАКОННЫЙ механизм.
    Отлично
    Я только за.
    А люди, которые штурмуют и захватывают здания - уголовники и гопота.

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    По какомму Закону на Банковой меня не пропускают беркутовцы?
    Куда тебя не пустили на Банковой?
    В кабинет Януковича?
    Не забывай - я был в Киеве, мне лапшу навесить не удастся
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  8. #11788
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Sancha Переглянути допис
    Навіть Пшонка и Захарченко, признають що беркут порушив закон.
    Это фамилии судей ?

  9. #11789
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Нет, я об охране правительственного квартала, Конче-Заспе и домов януковича, азарова, медведчкуа, захаренко и пр.
    Тогда слово "бандиты" нужно заменить на "люди, которые, по моему личному мнению, замешаны в коррупционных схемах".
    А бандитизм - это другая статья УК.
    Стыдно кичиться полной юридической безграмотностью.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  10. #11790
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Не зря ему рыло начистили, значит. Одобряю.
    Гріх знущатися над чужим горем, ще один юродивий.


    Харьков и Днепр - это им не Киев. Здесь им покажут прямое народовластие.
    У Дніпропетровську твоє народовладдя це тітушки з Тайфуну.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #11791
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    А че, у нас суд уже народный?
    Так у вас же майдан - власть.
    Атрибут власти - суд.
    Какие проблемы ?

  12. #11792
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Увы, но я не вижу мнения "всей" страны.
    Так и не сможете.
    Вы же за границей, что вы знаете об Украине
    Зато Вы можете рассказать о мнении жителей Канады, или где Вы там живете.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  13. #11793

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Гріх знущатися над чужим горем, ще один юродивий.
    Когда забуханный идиот лезет к беркутовцам при исполнении и хамит полковнику спецподразделения - это вовсе не горе.

    У Дніпропетровську твоє народовладдя це тітушки з Тайфуну.
    Это сознательные граждане Украины, жители Днепропетровска.

    Героям слава !

  14. #11794
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Тогда слово "бандиты" нужно заменить на "люди, которые, по моему личному мнению, замешаны в коррупционных схемах".
    А бандитизм - это другая статья УК.
    Стыдно кичиться полной юридической безграмотностью.
    Так ти ж такий самий поплічник бандитів, коли підтримуєш незаконні дії влади.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #11795

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Так у вас же майдан - власть.
    Атрибут власти - суд.
    Какие проблемы ?
    У меня - никаких. Мне хватает материалов в сети и здравого смысла, что бы понять, кто коррупционер и бандит, а кто нет. Это тебе заключение ручного суда за подписью проффесора требуется ))

  16. #11796
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    ШО ЕЩЕ РАЗ?????
    Еще раз...
    1. Наказания виновных в событиях 29-30 ноября.
    2. Отставку правительства Азарова, которое довело страну до колапса (по выражению самого Азарова).
    3. Возвращение к Конституции 2004 года.(государство не должно зависеть от прихоти одного человека).
    4. Подписание ассоциации с ЕС и начало реальных реформ.
    5. Честные выборы ВР и президента.
    Вы увидели требования??? Ответьте хоть раз, увидеи или нет? О механизмах реализации, это следующий вопрос. Требования Майдана увидели?
    Я Вам на них уже отвечала. Вы так и не дали ссылки, что этот список является требованием Майдана.

    Еще раз:

    1. Так называемый разгон майдана ночью был спровоцирован "Правым сектором" - радикальным крылом неонацистов ВО Свобода. Поймают и посадят. Обязательно. не волнуйтесь так.

    2. По закону каким образом может быть реализована отставка Азарова? Коллапса не вижу. Лично я. Как и многие другие. Наоборот, пошло мощное финансирование почти загнувшихся предприятий. В ближайшие месяцы увидите воочию. Готова спорить, что заработают. И увеличится и количество рабочих мест, и объем производства. Готовы? На деньги? Небольшие, несколько сотен долларей? Так за что отправлять в отставку Премьера. Впрочем, тому, кто может отправить в отставку, тому виднее.

    3. Исключительно прерогатива ВР. Пусть голосуют. Лично я не против. Только от нас с Вами это не зависит. ИМХО оппа не хочет возвращения некоторых положений Конституции 2004 года - надеются выиграть предстоящие выборы и пользоваться всей полнотой власти Не выносят же этот вопрос на заседания. Почему?

    4. ТОже уже писала, и не раз. Никто не отказался от курса на сближение с ЕС. Только на выгодных для Украины условиях. Надеюсь, Вы - тоже "за" выгодные для страны условия.
    Над этим и работают Президент, Премьер, чиновники. Как вижу, майданщики - против.

    5. Прошлые выборы были признаны мировым сообществом. Значит, честные. Идите наблюдателем в 2015 и контролируйте. Кто Вам мешает?
    Добра и удачи!

  17. #11797

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    У меня - никаких. Мне хватает материалов в сети и здравого смысла, что бы понять, кто коррупционер и бандит, а кто нет. Это тебе заключение ручного суда за подписью проффесора требуется ))
    Ух ты, здОрово. А Луценко Юрий Витальевич - он как, коррупционер или нет ? Или Тимошенко Юлия Владимировна ?

  18. #11798
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Автомайдан прорвался к поместью Януковича: "Проезд на Межигорье открыт! Янык, встречай гостей!". ФОТОрепортажАвтомайдан на подъезде к Межигорью, уже традиционно встречают "Камазы", которые перегораживают дорогу. Однако, митингующим с легкостью удалось прорвать оцепление.

    Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на записи активистов в соцсетях.

    Активисты Автомайдану проехали поворот на село Новые Петровцы, ранее был заблокирован двумя большими грузовиками с песком, перед которыми расположились сотрудники Госавтоинспекции и «Беркута». Это произошло после переговоров Автомайдановцев с правоохранителями. Люди собственноручно вытолкали тяжелую технику на обочину.Источник:http://censor.net.ua/p266157Источник:http://censor.net.ua/p266157



    http://censor.net.ua/photo_news/2661...i_fotoreportaj


  19. #11799
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Яр, митинги и протесты ЗАКОННЫЙ механизм.
    Митинг и захват зданий - разные вещи.
    Протесты и закидывание ментов файрами и камнями, давление бульдозерами - разные вещи.

    И цель не стояла совершить государственный переворот. И не стоит. Требованияя Майдана не об этом.
    Стоит. Так ваши лидеры прямо и заявляют - наша цель - свергнуть этот режим.
    А это и есть государственный переворот, кода приходят силой, а не выборами.

    Майдан действует в рамках Конституции.
    Вранье.
    На массовые митинги должно быть разрешение.
    Ломать скамейки, пилить деревья, портить асфальты - не в рамках Конституции.

    По какому закону гаишники останавливают и не пропускают машины?
    Читайте ПДД. Больше 5 машин - надо разрешение или согласование.

    По какомму Закону на Банковой меня не пропускают беркутовцы? Нет такого закона.
    После массовых беспорядков, организованных майданом, имеют право, в целях обеспечения порядка.
    И документы проверять, и ограничивать передвижение.

  20. #11800
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Когда забуханный идиот лезет к беркутовцам при исполнении и хамит полковнику спецподразделения - это вовсе не горе.
    Это сознательные граждане Украины, жители Днепропетровска.

    Героям слава !
    В них робота така, захищати народ від злочинців, а не гамселити людей.
    Бачили таких героїв на тюремній лавці, туди буде і цим дорога.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 590 з 788 ПершаПерша ... 90490540580581582583584585586587588589590591592593594595596597598599600640690 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті