Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 355 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #1621
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Вы знаете, и смешно и грустно((( В налоговой вчера стояло в очереди много тетенек за 60-т и у большинства - тааакой цветник на голове(((
    у меня электронная отчетность, если ты на меня намекаешь и мне до-60

  2. #1622
    Аватар для Alesya_Kotenok
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 846

    Типово

    Девочки, посоветуйте хорошего детского гастроэнтеролога

  3. #1623

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    у меня электронная отчетность, если ты на меня намекаешь и мне до-60
    не))) я о бабульках)))

  4. #1624
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    и ты свято веришь в то, что виновата краска для волос и химия?
    В учет не принимается наследственность, экология, питание, гены, роды ?
    Смешно .Разочарую , волосы и без покраски бы стали такие ,как есть.
    я растеряла основную часть волос до родов и всего такого-скажем, лет до 23 уже проредила, в моем случае было наглядно-сделала химию-половина вылезла))
    ( а мне очень хотелось локоны, я каждые полгода делала... а сверху красила)
    поскольку пик активности пришелся на бедные студенческие годы, краска была дешевенькой

    а беременность у меня на зубах-волосах не сказалась, СБ

  5. #1625
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    и ты свято веришь в то, что виновата краска для волос и химия?
    В учет не принимается наследственность, экология, питание, гены, роды ?
    Смешно .Разочарую , волосы и без покраски бы стали такие ,как есть.
    Не факт, совсем не факт.
    А вот пример того, как можно потерять больше половины волос до родов, при нормальных начальных данных, я наблюдала. Девочка красилась постоянно и самозабвенно, в разные цвета и оттенки. Через несколько лет у нее был "пробор" шириной в 2 см и виски почти лысые.
    На улицах, кстати, полно студенток можно увидеть с такими проблемами. Зато волосы малиновые - красота ж!))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  6. #1626
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    а мне мой парикмахер сказала, что у меня после родов совершенно изменилась структура волос. но мне все же больше повезло, чем моей маме. У нее были длинные густые волосы, а после родов все вылезли и на ощупь стали как пакля, пришлось все обрезать.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  7. #1627
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    У меня после родов резко увеличился процент седины. Дети, дети...))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  8. #1628
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Не факт, совсем не факт.
    А вот пример того, как можно потерять больше половины волос до родов, при нормальных начальных данных, я наблюдала. Девочка красилась постоянно и самозабвенно, в разные цвета и оттенки. Через несколько лет у нее был "пробор" шириной в 2 см и виски почти лысые.
    На улицах, кстати, полно студенток можно увидеть с такими проблемами. Зато волосы малиновые - красота ж!))
    А у меня обратная ситуация
    Я половину своих чудесных волос потеряла после первых родов, седина пришла в 25((( вот тут уж пришлось начать краситься Ну и с химией раза 3 экспериментировала уже после этого. В подростковом возрасте ничего с волосами не делала, так как, если честно, боялась маминой реакции
    Так вот от постоянных покрасок и химии состояние волос так не ухудшилось, как после первых родов, правда, никогда не делала обесцвечивание

  9. #1629
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    На улице дождь?
    Обещали вроде с 11-го снег...

  10. #1630
    Аватар для милая людям
    Реєстрація
    12 липень 2009
    Дописів
    2 201

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    На улице дождь?
    Обещали вроде с 11-го снег...
    ну так до 11-го еще 2 с половиной часа

  11. #1631
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від милая людям Переглянути допис
    ну так до 11-го еще 2 с половиной часа
    А, ну да, я тоже оптимист!

  12. #1632
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Spoiler Spoiler: Спасибо! 
    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Поздравляю, поздравляю!!!!!
    Много, много счастья и крепкого здоровья!!!!
    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    Присоединяюсь-присоединяюсь!
    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Зимнюю Лизу, с днем рождения!!
    Здоровья, счастья и солнышка маленькой красотке!
    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Очень очень присоединяюсь к поздравлениям . Всего наилучшего Лизе !)
    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Надя, поздравляю тебя и Лизочку ПЯТИЛЕТИЕМ Пусть растёт здоровая и счастливая
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    С Днем Рождения!!!!
    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Очень присоединяюсь к поздравлениям!
    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    Марисон- фотки класс!
    Зимнюю Лиз с днем рождения!
    тем кто приболел- выздоравливать!
    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Надя, поздравляю Лизочку с ПЯТИЛЕТИЕМ
    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Лизоньку с наступившим 5-летием!

    А еще очень хотим поздравить Тимофея Талисьевича с шестилетием!!!

    Наташа, Надя, самое главное крепкого здоровья вашим деткам!!!!!!!!
    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    [B]Надюша NadinLy, Лизоньку с прошедшим!

    Девчата большое спасибо за поздравления!


    Наташа talisja Тимофея с шестилетием!
    Востаннє редагував NadinLy: 10.01.2014 о 23:11

  13. #1633
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    моя свекровь , тоже не девочка, красится в нормальные, коричневые цвета. И, да, тоже недорогой краской. И, да, сама себя красит. Или что , дешевые краски только фиолетовые и розовые? А, еще красные
    Ага, я тоже хотела бы узнать ! Я покрасилась пару раз в салоне за 300грн. оттеночным тоном Лонда (не тем, что в евах продаются, а именно профессиональным), потом масочка с витамином Е на волосы (Авена, большая банка, многие её знают). Цвет похож на мой родной, только более насыщенный и блестит после покраски. Теперь сама покупаю в СОЛО этот оттеночный тон за 35грн+ 2 окислителя по 6грн и Авены банка 1кг за 82грн (реально на год хватает). Крашусь сама, это легко. Вот посчитайте, какая экономия при покраске 1 раз в месяц, если учесть, что на мои три волосины половина краски и один окислитель уходит, явно меньше 300грн, верно ?

  14. #1634
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Ага, я тоже хотела бы узнать ! Я покрасилась пару раз в салоне за 300грн. оттеночным тоном Лонда (не тем, что в евах продаются, а именно профессиональным), потом масочка с витамином Е на волосы (Авена, большая банка, многие её знают). Цвет похож на мой родной, только более насыщенный и блестит после покраски. Теперь сама покупаю в СОЛО этот оттеночный тон за 35грн+ 2 окислителя по 6грн и Авены банка 1кг за 82грн (реально на год хватает). Крашусь сама, это легко. Вот посчитайте, какая экономия при покраске 1 раз в месяц, если учесть, что на мои три волосины половина краски и один окислитель уходит, явно меньше 300грн, верно ?
    а я со своей краской хожу )

  15. #1635
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    а я со своей краской хожу )
    Ну я так поняла, там не только дело в краске (хотя она в их прайсе 80грн стоит), они еще мытье головы после покраски, сушку феном, маску для волос (ту же Авену) считают, плюс работа мастера, вот и выходит 300грн.

  16. #1636
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    [QUOTE=Wild Flower;24970465]а мне мой парикмахер сказала, что у меня после родов совершенно изменилась структура волос./[QUOTE]

    у меня мои ровные, тяжелые и непослушные волосы после родов на затылке начали кучерявиться, а по остальной голове остались такими же

  17. #1637
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Ага, я тоже хотела бы узнать ! Я покрасилась пару раз в салоне за 300грн. оттеночным тоном Лонда (не тем, что в евах продаются, а именно профессиональным), потом масочка с витамином Е на волосы (Авена, большая банка, многие её знают). Цвет похож на мой родной, только более насыщенный и блестит после покраски. Теперь сама покупаю в СОЛО этот оттеночный тон за 35грн+ 2 окислителя по 6грн и Авены банка 1кг за 82грн (реально на год хватает). Крашусь сама, это легко. Вот посчитайте, какая экономия при покраске 1 раз в месяц, если учесть, что на мои три волосины половина краски и один окислитель уходит, явно меньше 300грн, верно ?
    Мой парикмахер обычно смешивает несколько тонов когда меня красит так что при всем желании я это не повторю.И да профессиональная покраска существенно отличается...

  18. #1638
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Девочки, а что из недорогих красок (50-70 грн.) нормально седину закрашивает? Темные волосы.
    Я к своему парикмахеру еще месяца два не попаду, а седые корни уже некрасиво отросли.
    Волосы у меня любой аммиак и т.п. выдержат. Так что щадящие мне не надо, главное, чтобы краска после первого мытья не слезла.

  19. #1639
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Девочки, а что из недорогих красок (50-70 грн.) нормально седину закрашивает? Темные волосы.
    Я к своему парикмахеру еще месяца два не попаду, а седые корни уже некрасиво отросли.
    Волосы у меня любой аммиак и т.п. выдержат. Так что щадящие мне не надо, главное, чтобы краска после первого мытья не слезла.
    Палетт

  20. #1640
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Alesya_Kotenok Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте хорошего детского гастроэнтеролога
    Ясочка

Сторінка 82 з 355 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті