| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, посоветуйте хорошего детского гастроэнтеролога
я растеряла основную часть волос до родов и всего такого-скажем, лет до 23 уже проредила, в моем случае было наглядно-сделала химию-половина вылезла))
( а мне очень хотелось локоны, я каждые полгода делала... а сверху красила)
поскольку пик активности пришелся на бедные студенческие годы, краска была дешевенькой
а беременность у меня на зубах-волосах не сказалась, СБ
Не факт, совсем не факт.
А вот пример того, как можно потерять больше половины волос до родов, при нормальных начальных данных, я наблюдала. Девочка красилась постоянно и самозабвенно, в разные цвета и оттенки. Через несколько лет у нее был "пробор" шириной в 2 см и виски почти лысые.
На улицах, кстати, полно студенток можно увидеть с такими проблемами. Зато волосы малиновые - красота ж!))
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!
а мне мой парикмахер сказала, что у меня после родов совершенно изменилась структура волос. но мне все же больше повезло, чем моей маме. У нее были длинные густые волосы, а после родов все вылезли и на ощупь стали как пакля, пришлось все обрезать.
Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.
У меня после родов резко увеличился процент седины. Дети, дети...))
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!
А у меня обратная ситуация
Я половину своих чудесных волос потеряла после первых родов, седина пришла в 25((( вот тут уж пришлось начать краситься Ну и с химией раза 3 экспериментировала уже после этого. В подростковом возрасте ничего с волосами не делала, так как, если честно, боялась маминой реакции
Так вот от постоянных покрасок и химии состояние волос так не ухудшилось, как после первых родов, правда, никогда не делала обесцвечивание
На улице дождь?
Обещали вроде с 11-го снег...
Ага, я тоже хотела бы узнать! Я покрасилась пару раз в салоне за 300грн. оттеночным тоном Лонда (не тем, что в евах продаются, а именно профессиональным), потом масочка с витамином Е на волосы (Авена, большая банка, многие её знают). Цвет похож на мой родной, только более насыщенный и блестит после покраски. Теперь сама покупаю в СОЛО этот оттеночный тон за 35грн+ 2 окислителя по 6грн и Авены банка 1кг за 82грн (реально на год хватает). Крашусь сама, это легко. Вот посчитайте, какая экономия при покраске 1 раз в месяц, если учесть, что на мои три волосины половина краски и один окислитель уходит, явно меньше 300грн, верно
?
[QUOTE=Wild Flower;24970465]а мне мой парикмахер сказала, что у меня после родов совершенно изменилась структура волос./[QUOTE]
у меня мои ровные, тяжелые и непослушные волосы после родов на затылке начали кучерявиться, а по остальной голове остались такими же
Девочки, а что из недорогих красок (50-70 грн.) нормально седину закрашивает? Темные волосы.
Я к своему парикмахеру еще месяца два не попаду, а седые корни уже некрасиво отросли.
Волосы у меня любой аммиак и т.п. выдержат. Так что щадящие мне не надо, главное, чтобы краска после первого мытья не слезла.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks