Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 355 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #1581
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Я же отписалась что не запрещать, а советовать! и не поощрять уж точно )) 13-14 рано еще для экспериментов, ну зачем это девочке. И что положительно, в теперешнем поколении все больше тенденция к натуральности что не может не радовать.
    хе-хе...

    По поводу возраста и "рано": сколько вашему ребёнку?
    Укусю!

  2. #1582
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Всем привет!
    Недавно тут обсуждали тему разводняка салонов с бесплатной процедурой...
    Только что звонила девушка с 0675563647, приглашала на бесплатную косметическую процедуру в новый салон Эликсир Дебете, которому только три недели. Находится на пр.К.Маркса 98 (там где раньше был клуб Капюшон)на 2 этаже, при себе иметь Паспорт И Код
    З.Ы. у Дешели видать филиал новый открылся
    о, и мне сегодня звонили, настойчиво приглашали, пока настойчиво не послала)))

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    http://www.eenet.ee/EENet/siga.html это им что, на тарелках кушать подают уже? )))
    прививают культуру

  3. #1583
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    И перекисью с нашатырем жгла и копиркой терла - все как положено
    ох, ничего себе))) god bless недорогую парикмахерскую в мамином доме, которая меня от такого уберегла

  4. #1584
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    хе-хе...

    По поводу возраста и "рано": сколько вашему ребёнку?
    Что нет? ((( не к натуральности?

    У меня мальчик ))) А вот племяннице 15 и уже крашенная, а начиналось все с оттеночных в 13 лет, и мне не нравится, там мама кстати там поощряет

  5. #1585
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    А вот племяннице 15 и уже крашенная, а начиналось все с оттеночных в 13 лет, и мне не нравится, там мама кстати там поощряет
    пребесится ребенок, побывает всех цветов радуги и потом найдет свою дорогу к натуральности. все через это проходят, почему мама не должна поощрять.

  6. #1586
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Ну конечно! Ну как без экспериментов?! Я до сих пор то в рыжий перекрашусь, то красной помадой начну краситься, чего ранее не делала. Так мне хочется, такое настроение, так чего в пределах разумного не разрешать экспериментировать дочке? Уж лучше я ее сама отведу к перукарю, где все ей сделают качественно, чем она сама с подружками
    и я такая же, могу под настроение и в рыжый, и короткую стрижку

  7. #1587
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    ох, ничего себе))) god bless недорогую парикмахерскую в мамином доме, которая меня от такого уберегла
    тю-ю-ю... а ты такого не делала и не помнишь? в мои годы, кажись, каждая вторая девочка высветляла себе волосы перекисью - частично или полностью, какими-нибудь там перьями или только челку. Остальные экспериментировали с копиркой, оттеночных шампуней не было - вот и приходилось быть изобретательными

  8. #1588
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    пребесится ребенок, побывает всех цветов радуги и потом найдет свою дорогу к натуральности. все через это проходят, почему мама не должна поощрять.
    Ну не знаю, красивая девочка, волосы тоже прелесть были, блондинка, а сейчас рыжий. И ребенок же еще, зачем эти "взрослые" волосы, не краше ведь!

  9. #1589
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Natusik, тебе что никогда не быо 15 лет, что ли? и ты конечно в этом возрасте не была уверена, что знаешь лучше взрослых, что именно тебе краше

  10. #1590
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Natusik, тебе что никогда не быо 15 лет, что ли? и ты конечно в этом возрасте не была уверена, что знаешь лучше взрослых, что именно тебе краше
    только хотела спросить))))
    правда, я краситься не хотела, но очень хотела волнистые волосы вместо сена-соломы, мама разрешила сделать лёгкую химию, как же я себе тогда нравилась)))
    Укусю!

  11. #1591
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Мну мама не разрешала волосы портить А мне так хотелось )) Померяла парики на базаре,испугалась и больше экспериментов не хотелось А к моменту очередного экспериментального зуда повсеместно стали продавать цветную тушь для волос, а в 3-й заход сделал колорирование и вечером не выдержала и все закрасила самостоятельно . С тех пор уже 10 лет не хочется, ттт ))

  12. #1592
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Рекомендую прочесть http://botalex.livejournal.com/67876.html
    Хорошо там, где мы есть!

  13. #1593
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    и вообще, какая натуральность, если сиськи накачивают, губы накачивают и татуируют, брови выщипывают и рисуют на лбу, ногти паяют)))
    Укусю!

  14. #1594
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    и вообще, какая натуральность, если сиськи накачивают, губы накачивают и татуируют, брови выщипывают и рисуют на лбу, ногти паяют)))
    о, ногти. У мну не держатся ненатуральные, отторгаются, мама в подсознание видно прочно вбила тему

  15. #1595
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Natusik, тебе что никогда не быо 15 лет, что ли? и ты конечно в этом возрасте не была уверена, что знаешь лучше взрослых, что именно тебе краше
    Так в том то и дело что знаю, кстати сказать краситься начала в 18 )). И знаю что не красиво, хочется же как лучше и уберечь от лишнего "украшательства" себя. Ну да ладно, у меня пока дочки нет, если будет когда-то, тогда и посмотрим что я запою в ее 13 лет ))))))

  16. #1596
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Надюша NadinLy, Лизоньку с прошедшим!

    Наташа talisja, Тимофея с шестилетием!



  17. #1597
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Наташа talisja, с именинником!!
    Взрослого парня Тимофея ,с Днем рождения !


  18. #1598
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Так в том то и дело что знаю, кстати сказать краситься начала в 18 )). И знаю что не красиво, хочется же как лучше и уберечь от лишнего "украшательства" себя. Ну да ладно, у меня пока дочки нет, если будет когда-то, тогда и посмотрим что я запою в ее 13 лет ))))))
    так лучше не уберечь, а научить правильно пользоваться. Ибо "уберечь" - тут синоним "запретить" для девочки-подростка, а запретный плод как раз и грозит съездом с катушек в старшем возрасте.
    Укусю!

  19. #1599
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Про окрашивание волос....читаю и слегка удивлена..
    Девочки, зачем запрещать детям самовыражаться, искать себя и быть индивидуальными? вы из ребенка личность растите или некое воплощение своих представлений о том, что хорошо, что плохо ?
    Да, придет девочка к 30 годам, что натуральный цвет красивее, но придет только тогда, когда попробует быть и рыженькой и с зелеными/розовыми прядями. Да и представьте , что в 30 лет не каждый человек может взять и покрасить волосы/ногти в яркие цвета, иногда работа/статус не позволяют.
    Я не говорю, что надо разрешить все, кое-что я не приемлю. Но я бы не запрещала, а как-нибудь ,проявив свою материнскую хитрость нашла пути выхода из ситуации.
    Вспоминаю, как подружки выйдя из дома красились, потом перед домом умывались - зачем вам это?
    Мне мама не запрещала,но было табу ярко глаза не красить и губы, когда идем к бабушкам))))) Волосы - тут какой я только не была)) Но мама просто рассказывала ,как лучше, чтобы не выглядить посмешищем.
    Теперь макияж у меня сдержанный, волосы - приближенные к натуральным, но это осознанный выбор и меня не мучает то, что мама запрещала. Я попробовала и знаю, как лучше
    фух..сори за столько букаааав))))))))))

  20. #1600
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    так лучше не уберечь, а научить правильно пользоваться. Ибо "уберечь" - тут синоним "запретить" для девочки-подростка, а запретный плод как раз и грозит съездом с катушек в старшем возрасте.
    ++++++
    зачем я столько букв писала)))

Сторінка 80 з 355 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990130180 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті