Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 79 з 355 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 1 561 по 1 580.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #1561

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Я тоже считаю, что в покраске нет абсолютно ничего страшного и не вижу смысла запрещать.
    качество волос становится значительно хуже. Даже и от дорогих красок. и возникает необходимость пользоваться уходовыми средствами, опять же дорогими. Т.к. от дешевых толку мало.
    Такой же точно вопрос, как и вопрос раннего пользования декоративной косметикой. Качество кожи ухудшается

  2. #1562
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    качество волос становится значительно хуже. Даже и от дорогих красок. и возникает необходимость пользоваться уходовыми средствами, опять же дорогими. Т.к. от дешевых толку мало.
    Такой же точно вопрос, как и вопрос раннего пользования декоративной косметикой. Качество кожи ухудшается
    Ой, я вас умоляю! Ну начнет девочка на год позже краситься, волосам и коже от этого тоже легче не будет.
    Хорошо там, где мы есть!

  3. #1563
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    По своему наблюдению, не претендую на истину в последней инстанции, но очень многие мои знакомые которые красятся, в итоге часто приходят обратно к максимально приближенному к своему родному цвету волос. Тогда зачем вообще краситься ))) Я вот много напробовала, и в итоге свой же темно-русый, только волосы попортила, и сейчас краситься приходиться, потому что что уже корни/оттенок/т.д не то, а так все что нужно было - это не начинать. Так что понятно что девочке сильно не запретишь (мне не смогли, папа был против ), но я бы советовала как можно позже пробовать.

  4. #1564
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    http://www.eenet.ee/EENet/siga.html это им что, на тарелках кушать подают уже? )))
    Хорошо там, где мы есть!

  5. #1565
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    По своему наблюдению, не претендую на истину в последней инстанции, но очень многие мои знакомые которые красятся, в итоге часто приходят обратно к максимально приближенному к своему родному цвету волос. Тогда зачем вообще краситься ))) Я вот много напробовала, и в итоге свой же темно-русый, только волосы попортила, и сейчас краситься приходиться, потому что что уже корни/оттенок/т.д не то, а так все что нужно было - это не начинать. Так что понятно что девочке сильно не запретишь (мне не смогли, папа был против ), но я бы советовала как можно позже пробовать.
    чтоб понять, что тебе с родным цветом лучше!


    я столько лет ( лет 8 так точно) ходила блондинкой с короткой стрижкой... и только сейчас имея длинные, свои натур. по цвету волосы, понимаю, что пока седины нет- я красить их больше не буду

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  6. #1566

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Ой, я вас умоляю! Ну начнет девочка на год позже краситься, волосам и коже от этого тоже легче не будет.
    нет, я не о годе. А о 10-15-ти

  7. #1567

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    По своему наблюдению, не претендую на истину в последней инстанции, но очень многие мои знакомые которые красятся, в итоге часто приходят обратно к максимально приближенному к своему родному цвету волос. Тогда зачем вообще краситься ))) Я вот много напробовала, и в итоге свой же темно-русый, только волосы попортила, и сейчас краситься приходиться, потому что что уже корни/оттенок/т.д не то, а так все что нужно было - это не начинать. Так что понятно что девочке сильно не запретишь (мне не смогли, папа был против ), но я бы советовала как можно позже пробовать.
    Вы это девочкам рассказывайте

  8. #1568
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Последнее утверждение - нууу очень спорное
    Если что, очень помогают поменять такое мнение о себе новые дети.
    А я против покрасок, если нет необходимости. Сейчас тааак достает постоянное окрашивание
    Ну-да, "цих відмиємо, чи нових зробимо?" ))))
    Вірю, але надто вже дорогий варіант омолодження для мене
    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    так в чем дело? и ты перекрась себя... радикально... в зеленый!!!
    Татишо, з чорного в зелений - вилізе нафіг все волосся.
    Вона, до речі, в зелений хотіла Ми домовились, що радикальні експерименти - влітку, щоб школу не шокувати.

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Класс! Сколько я раз перекрашивалась в разные цвета! Какая у меня замечательная мама, что разрешала такие эксперименты
    я теж фарбувала часто. Ну, не з 8, а з 9 класу, але то вже не так суттєво насправді, вони зараз значно доросліші, ніж ми були свого часу.
    Я була рудою різних відтінків, я була з білим пір'ячком, але повернулася потім до свого майже чорного*-)

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    А я один раз покрасилась Смотрела как-то первый клип Алсу, она там со светлыми волосами, а потом через пару часов увидела другой клип, где она уже с черными. Ну я решила покраситься в черный цвет. Пошла с подругой в магазин, и скзала ей, что я пришла за черной краской, и если моя рука потянется за чем-то рыжим или русым, то остановить. Купила, покрасила, ка глянула на себя в зеркало... Хуже только быть блондинкой... Я потом еле вернула прежний цвет.
    А это было как раз после НГ. Люди приходят после праздников с больной головой, а там я с черными волосами.
    Я знаю точно, що ніколи не буду білявкою))) Та й не вибілюсь я зі свого чорного, мабуть, ніколи))

  9. #1569
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    По своему наблюдению, не претендую на истину в последней инстанции, но очень многие мои знакомые которые красятся, в итоге часто приходят обратно к максимально приближенному к своему родному цвету волос. Тогда зачем вообще краситься ))) Я вот много напробовала, и в итоге свой же темно-русый, только волосы попортила, и сейчас краситься приходиться, потому что что уже корни/оттенок/т.д не то, а так все что нужно было - это не начинать. Так что понятно что девочке сильно не запретишь (мне не смогли, папа был против ), но я бы советовала как можно позже пробовать.
    Ну так то коли! Після 30? )))
    а в 13-14 хіба це зрозумієш?

    Між іншим, жодним чином фарбування не зіпсувало мені волосся. Може тому, що фарби дешеві не використовувала ніколи

  10. #1570
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    нет, я не о годе. А о 10-15-ти
    Та нее, это нереально долго
    Хорошо там, где мы есть!

  11. #1571
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Вы это девочкам рассказывайте
    Я могу, причем с примерами что мы только с ссобой не делали в студенчестве А сколько было экспериментов с цыпленочным цветом или трехцветной цветовой политрой единовременно .... мамадарагая

  12. #1572
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Я могу, причем с примерами что мы только с ссобой не делали в студенчестве А сколько было экспериментов с цыпленочным цветом или трехцветной цветовой политрой единовременно .... мамадарагая
    так ведь девочкам сразу же захочется все проверить на себе

  13. #1573

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Ну так то коли! Після 30? )))
    а в 13-14 хіба це зрозумієш?

    Між іншим, жодним чином фарбування не зіпсувало мені волосся. Може тому, що фарби дешеві не використовувала ніколи
    Возможно, у Ваших волос запас прочности очены высок. Я последний год красилась BES ( как бы совсем не дешево - 150 грн тюбик) и стало печальненько так((( Сейчас вернулась на CHI, посмотрим.

  14. #1574

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Та нее, это нереально долго
    Наверное, плохо в 13-ть выглядеть на 20-ть. И, наверное, отлично в 40-к выглядеть на 30-ть.

  15. #1575
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    так ведь девочкам сразу же захочется все проверить на себе
    Ну конечно! Ну как без экспериментов?! Я до сих пор то в рыжий перекрашусь, то красной помадой начну краситься, чего ранее не делала. Так мне хочется, такое настроение, так чего в пределах разумного не разрешать экспериментировать дочке? Уж лучше я ее сама отведу к перукарю, где все ей сделают качественно, чем она сама с подружками
    Хорошо там, где мы есть!

  16. #1576
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Наверное, плохо в 13-ть выглядеть на 20-ть. И, наверное, отлично в 40-к выглядеть на 30-ть.
    Я думаю кто как выглядит, это больше наличие мозгов сказывается, чем эксперименты в юном возрасте.
    Хорошо там, где мы есть!

  17. #1577
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Ну конечно! Ну как без экспериментов?! Я до сих пор то в рыжий перекрашусь, то красной помадой начну краситься, чего ранее не делала. Так мне хочется, такое настроение, так чего в пределах разумного не разрешать экспериментировать дочке? Уж лучше я ее сама отведу к перукарю, где все ей сделают качественно, чем она сама с подружками
    я такая же.... волосы красила лет с 13-14. И перекисью с нашатырем жгла и копиркой терла - все как положено Родители не запрещали и я своей дочке запрещать не буду
    Востаннє редагував Конфетка: 10.01.2014 о 17:01

  18. #1578

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Я думаю кто как выглядит, это больше наличие мозгов сказывается, чем эксперименты в юном возрасте.
    а мозги омолаживают? Или вы о чем?

  19. #1579
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а мозги омолаживают? Или вы о чем?
    та ладно, забудьте и не заморачивайтесь
    Хорошо там, где мы есть!

  20. #1580
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    я такая же.... волосы красила лет с 13-14. И перекисью с нашатырем жгла и копиркой терла - все как положено Родители не запрещали и я своей дочке запрещать не буду
    Я же отписалась что не запрещать, а советовать! и не поощрять уж точно )) 13-14 рано еще для экспериментов, ну зачем это девочке. И что положительно, в теперешнем поколении все больше тенденция к натуральности что не может не радовать.

Сторінка 79 з 355 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті