| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем привет!
Недавно тут обсуждали тему разводняка салонов с бесплатной процедурой...
Только что звонила девушка с 0675563647, приглашала на бесплатную косметическую процедуру в новый салон Эликсир Дебете, которому только три недели. Находится на пр.К.Маркса 98 (там где раньше был клуб Капюшон)на 2 этаже, при себе иметь Паспорт И Код
З.Ы. у Дешели видать филиал новый открылся
ну якобы для подтверждения личности и идентификации (все клиенты у них каким-то образом числятся по идентиф. кодам), но на самом деле клиентов в "салоне" так обрабатывают, что в итоге они берут в кредит чудо косметику тыщ на 20
вот тут подробнее http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=336030
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
А я один раз покрасиласьСмотрела как-то первый клип Алсу, она там со светлыми волосами, а потом через пару часов увидела другой клип, где она уже с черными. Ну я решила покраситься в черный цвет. Пошла с подругой в магазин, и скзала ей, что я пришла за черной краской, и если моя рука потянется за чем-то рыжим или русым, то остановить. Купила, покрасила, ка глянула на себя в зеркало... Хуже только быть блондинкой... Я потом еле вернула прежний цвет.
А это было как раз после НГ. Люди приходят после праздников с больной головой, а там я с черными волосами.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks