Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 78 з 355 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 1 541 по 1 560.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #1541
    taillyna
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Наташа! Тимоху и его родителей с днем рождения!!
    Лена, спасибо! Передам!

  2. #1542
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем привет!
    Недавно тут обсуждали тему разводняка салонов с бесплатной процедурой...
    Только что звонила девушка с 0675563647, приглашала на бесплатную косметическую процедуру в новый салон Эликсир Дебете, которому только три недели. Находится на пр.К.Маркса 98 (там где раньше был клуб Капюшон)на 2 этаже, при себе иметь Паспорт И Код
    З.Ы. у Дешели видать филиал новый открылся

  3. #1543

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Класно!
    Дитинка щаслива? *-)
    А ти?)) Хвилюєшся?)

    аа-а-а-...вже прочитала, не встигаю за всім

    Кажуть, що чужі діти ростуть швидко, ніфіга - свої теж
    Моя учора пофарбувалась в рудий колір Блін, а ще ж недавно я їй хвостики-кіски в'язала-плела, і голову мила)))))))

    А ще якихось три з половиною роки - і ми замовлятимемо квиток на літак. Хех.
    А Вы были "в курсе"?

  4. #1544
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    А Вы были "в курсе"?
    Ми цю тему обговорювали в принципі. Вона знає, що я не проти теортетично. Та я й практично не проти))) Хоча й не знала, коли це станеться) Просто такий собі черговий зріз - як виросла дитина і яка я вже не молода

  5. #1545
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Всем привет!Недавно тут обсуждали тему разводняка салонов с бесплатной процедурой...Только что звонила девушка с 0675563647, приглашала на бесплатную косметическую процедуру в новый салон Эликсир Дебете, которому только три недели. Находится на пр.К.Маркса 98 (там где раньше был клуб Капюшон)на 2 этаже, при себе иметь Паспорт И КодЗ.Ы. у Дешели видать филиал новый открылся
    а зачем им паспорт и код? я не в курсе..

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  6. #1546
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    а зачем им паспорт и код? я не в курсе..
    ну якобы для подтверждения личности и идентификации (все клиенты у них каким-то образом числятся по идентиф. кодам), но на самом деле клиентов в "салоне" так обрабатывают, что в итоге они берут в кредит чудо косметику тыщ на 20
    вот тут подробнее http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=336030

  7. #1547
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Класно!
    Дитинка щаслива? *-)
    А ти?)) Хвилюєшся?)

    аа-а-а-...вже прочитала, не встигаю за всім

    Кажуть, що чужі діти ростуть швидко, ніфіга - свої теж
    Моя учора пофарбувалась в рудий колір Блін, а ще ж недавно я їй хвостики-кіски в'язала-плела, і голову мила)))))))

    А ще якихось три з половиною роки - і ми замовлятимемо квиток на літак. Хех.
    Класс! Сколько я раз перекрашивалась в разные цвета! Какая у меня замечательная мама, что разрешала такие эксперименты
    Хорошо там, где мы есть!

  8. #1548
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    а зачем им паспорт и код? я не в курсе..
    что б сразу кредит оформить ))) а если сами не захотите, с копиями ваших документов это сделают за вас ...

  9. #1549
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    ну якобы для подтверждения личности и идентификации (все клиенты у них каким-то образом числятся по идентиф. кодам), но на самом деле клиентов в "салоне" так обрабатывают, что в итоге они берут в кредит чудо косметику тыщ на 20 вот тут подробнее http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=336030
    нда(((( а куда милиция смотрит..

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  10. #1550
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Вот и я думаю - к чему это??? Блины, куличи... торт на ДР... А потом череда майских праздников с шашлыками...))))
    я щах ем гранаты и охудеваю))))
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    девочки, я в глубоком шоке...вот это зашла, называется, случайно не туда
    родителей - ... нет, цензура не пропустит!
    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    муж зовет в кино на Хоббита пойти. Кто смотрел уже? идти? или просто в кабак?
    киндеру понравилось!))))
    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Ми цю тему обговорювали в принципі. Вона знає, що я не проти теортетично. Та я й практично не проти))) Хоча й не знала, коли це станеться) Просто такий собі черговий зріз - як виросла дитина і яка я вже не молода
    так в чем дело? и ты перекрась себя... радикально... в зеленый!!!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  11. #1551

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Ми цю тему обговорювали в принципі. Вона знає, що я не проти теортетично. Та я й практично не проти))) Хоча й не знала, коли це станеться) Просто такий собі черговий зріз - як виросла дитина і яка я вже не молода
    Последнее утверждение - нууу очень спорное
    Если что, очень помогают поменять такое мнение о себе новые дети.
    А я против покрасок, если нет необходимости. Сейчас тааак достает постоянное окрашивание

  12. #1552
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    мы сегодня работаем про завтра - лучше завтра утром перезвонить на офисный телефон и уточнить во сколько будут мастера в офисе - завтра они там набегами, нужно вылавливать. лучше сдать оборудование сегодня. а что стряслось?
    А у меня радость!!! Пришла сегодня в офис, включаю ноутбук, а там...а там скайп работает)))))) Который весь прошлый год на том ноуте не работал и мы ничего сделать не могли)))
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Девочки, всем привет! подскажите может у кого есть координаты хорошего детского психолога - ребенку 10, ну и взрослого заодно, потому шо уже съезжает крыша. Очень-очень нужно.
    напишу в личку
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    а зачем им паспорт и код? я не в курсе..
    для кредита)

  13. #1553
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    А я против покрасок, если нет необходимости. Сейчас тааак достает постоянное окрашивание
    у меня дочь прямо бредила покраситься, я разрешила. она раза три уже поменяла цвет (оттеночными шампунями пользовалась), последний раз вот случился летом - концы в синий цвет и всё - как отрезало. больше не хочет, наэкспериментировалась, убедилась, что ей это пока не надо.
    Укусю!

  14. #1554
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Последнее утверждение - нууу очень спорное
    Если что, очень помогают поменять такое мнение о себе новые дети.
    А я против покрасок, если нет необходимости. Сейчас тааак достает постоянное окрашивание
    Я краситься начала достаточно поздно - в 20 лет. Зато была и блондинкой, и розовой, и оранжевой, и какой только не была... кроме черного. В черный никогда не красилась и не буду.

  15. #1555
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А у меня радость!!! Пришла сегодня в офис, включаю ноутбук, а там...а там скайп работает)))))) Который весь прошлый год на том ноуте не работал и мы ничего сделать не могли)))

    )
    эмммм)))) новогоднее чудо - не иначе ))))

    если серьезно - как раз перед НГ вышла новая версия скайпа. может подтянул обновление и очнулся?))

  16. #1556
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    эмммм)))) новогоднее чудо - не иначе ))))

    если серьезно - как раз перед НГ вышла новая версия скайпа. может подтянул обновление и очнулся?))
    возможно)))

  17. #1557

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я краситься начала достаточно поздно - в 20 лет. Зато была и блондинкой, и розовой, и оранжевой, и какой только не была... кроме черного. В черный никогда не красилась и не буду.
    а мне очень нравился мой цвет волос. Сейчас подобрала похожий.

  18. #1558
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а мне очень нравился мой цвет волос. Сейчас подобрала похожий.
    Мне тоже очень нравился. Каждый раз, когда отрастал свой цвет, мне он очень нравился Но прикольно же было что-то новое пробовать.

  19. #1559
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у меня дочь прямо бредила покраситься, я разрешила. она раза три уже поменяла цвет (оттеночными шампунями пользовалась), последний раз вот случился летом - концы в синий цвет и всё - как отрезало. больше не хочет, наэкспериментировалась, убедилась, что ей это пока не надо.
    Я тоже считаю, что в покраске нет абсолютно ничего страшного и не вижу смысла запрещать.
    Хорошо там, где мы есть!

  20. #1560
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я краситься начала достаточно поздно - в 20 лет. Зато была и блондинкой, и розовой, и оранжевой, и какой только не была... кроме черного. В черный никогда не красилась и не буду.
    А я один раз покрасилась Смотрела как-то первый клип Алсу, она там со светлыми волосами, а потом через пару часов увидела другой клип, где она уже с черными. Ну я решила покраситься в черный цвет. Пошла с подругой в магазин, и скзала ей, что я пришла за черной краской, и если моя рука потянется за чем-то рыжим или русым, то остановить. Купила, покрасила, ка глянула на себя в зеркало... Хуже только быть блондинкой... Я потом еле вернула прежний цвет.
    А это было как раз после НГ. Люди приходят после праздников с больной головой, а там я с черными волосами.

Сторінка 78 з 355 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128178 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті