Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 355 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #1601
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    кабаны пришли!

  2. #1602
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    и вообще, какая натуральность, если сиськи накачивают, губы накачивают и татуируют, брови выщипывают и рисуют на лбу, ногти паяют)))

    Я женщинам не доверяю
    Они коварны и хитры
    Они на ногти клеют ногти
    Рисуют брови на бровях!

  3. #1603
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Я же отписалась что не запрещать, а советовать! и не поощрять уж точно )) 13-14 рано еще для экспериментов, ну зачем это девочке. И что положительно, в теперешнем поколении все больше тенденция к натуральности что не может не радовать.
    гг...я своему мальчику именно запретила, но в учебный период. летом- хоть зеленкой головушку мажь

    всем привет!

  4. #1604
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    http://www.eenet.ee/EENet/siga.html это им что, на тарелках кушать подают уже? )))
    о, спасибо, потеряла ссыль. Гы-гы тарелки
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    кабаны пришли!
    Милашки
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  5. #1605
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Всем привет!
    вставлю о волосах и свои пять копеек)))
    лет до 15 у меня были хорошие волосы - очень густые (заколка не держала), красивого русого цвета.но... я не знала, что они красивые, мама считала, что девочку похвала избалует, окружающие завидовали молча (об этом я узнала сто лет спустя на встрече одноклассников)))
    ну и с 15 лет я нещадно над ними издевалась... и красила, и химию...
    в результате волос стало раз в двадцать меньше, а лет в 23 появилась седина, с тех пор я вынуждена красится постоянно... и так жалко, что была дурой))) , и все ищу оттенок краски, похожий на мой прежний цвет волос

    пы.сы. у дочки очень длинные волосы и я рассказываю, какой у нее хорошенький оттенок))), может, умнее меня будет

  6. #1606
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Всем привет!
    вставлю о волосах и свои пять копеек)))
    лет до 15 у меня были хорошие волосы - очень густые (заколка не держала), красивого русого цвета.но... я не знала, что они красивые, мама считала, что девочку похвала избалует, окружающие завидовали молча (об этом я узнала сто лет спустя на встрече одноклассников)))
    ну и с 15 лет я нещадно над ними издевалась... и красила, и химию...
    в результате волос стало раз в двадцать меньше, а лет в 23 появилась седина, с тех пор я вынуждена красится постоянно... и так жалко, что была дурой))) , и все ищу оттенок краски, похожий на мой прежний цвет волос

    пы.сы. у дочки очень длинные волосы и я рассказываю, какой у нее хорошенький оттенок))), может, умнее меня будет
    Оооо, вы не телепат?)) Я только что, читая девочек, недоумевающих, как это не краситься во все цвета радуги, сама недоумевала.
    Ни я, ни сестры, ни подруги наши не красились. И многие даже после 25-30 не красятся. Потому что родители, бабушки-дедушки и знакомые постоянно говорили, какие волосы хорошие, густые, какой оттенок красивый и т.п. Это потом уже поняла, что не у всех из нас на самом деле такие уж хорошие волосы Но уверенность в этом была столь глубока, что в 13-16 лет абсолютно не было тяги к экспериментам над внешностью. Хотя характеры у всех разные очень)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  7. #1607
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    я и красилась в институте, и химию первую свою сделала классе в 9-м. мне хотелось, чего нет...мама никогда не запрещала. и татуировка у меня с той поры (не пожалела, страстно хочу еще)
    от химии половина волос выпала, чем я несказанно рада, еще б от части хотела избавиться, но что-то ничего их не берет. А их все еще слишком много.

    и моими волосами, кстати, всегда восхищались, все. Мол и длинные, и такие густые. мне это что-то совсем не помогло и я до сих пор их ненавижу. стригусь под мальчика )))

    ну вот сча только не крашусь, и только по одной причине - я такая необязательная, для меня записаться к парикмахеру - целый подвиг. покрашусь,а потом буду с корнями отросшими ходить.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  8. #1608
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Всем привет!
    вставлю о волосах и свои пять копеек)))
    лет до 15 у меня были хорошие волосы - очень густые (заколка не держала), красивого русого цвета.но... я не знала, что они красивые, мама считала, что девочку похвала избалует, окружающие завидовали молча (об этом я узнала сто лет спустя на встрече одноклассников)))
    ну и с 15 лет я нещадно над ними издевалась... и красила, и химию...
    в результате волос стало раз в двадцать меньше, а лет в 23 появилась седина, с тех пор я вынуждена красится постоянно... и так жалко, что была дурой))) , и все ищу оттенок краски, похожий на мой прежний цвет волос

    пы.сы. у дочки очень длинные волосы и я рассказываю, какой у нее хорошенький оттенок))), может, умнее меня будет
    у меня с детства три волосины в два ряда, к тому же, были прямые - солома и есть. Плюс наследственная ранняя седина. И мелировалась, и красилась постоянно, химии были много раз. А сейчас мне мои волосы нравятся куда больше, чем тогда, ещё и ощущение, что стали гуще. И виться начали, кайф.
    Но дочке всё равно рассказываю, что краситься ей не надо, она и так красивая.
    Укусю!

  9. #1609
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис

    и моими волосами, кстати, всегда восхищались, все.
    а мне откровенно все сочувствовали и говорили "жаль, что в папу пошла" гады)))
    Укусю!

  10. #1610
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Всем привет!
    вставлю о волосах и свои пять копеек)))
    лет до 15 у меня были хорошие волосы - очень густые (заколка не держала), красивого русого цвета.но... я не знала, что они красивые, мама считала, что девочку похвала избалует, окружающие завидовали молча (об этом я узнала сто лет спустя на встрече одноклассников)))
    ну и с 15 лет я нещадно над ними издевалась... и красила, и химию...
    в результате волос стало раз в двадцать меньше, а лет в 23 появилась седина, с тех пор я вынуждена красится постоянно... и так жалко, что была дурой))) , и все ищу оттенок краски, похожий на мой прежний цвет волос

    пы.сы. у дочки очень длинные волосы и я рассказываю, какой у нее хорошенький оттенок))), может, умнее меня будет
    Мы кстати, так племянницу убедили. Все ей говорили что так натурально не покрасишься, комплименты густоте и т.д. - подействовало.

  11. #1611
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    от химии половина волос выпала, чем я несказанно рада, еще б от части хотела избавиться, но что-то ничего их не берет. А их все еще слишком много.
    Если напишете такое на форуме в теме о выпадении волос или их лечении - скоро выпадут и остальные
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  12. #1612

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у меня с детства три волосины в два ряда, к тому же, были прямые - солома и есть. Плюс наследственная ранняя седина. И мелировалась, и красилась постоянно, химии были много раз. А сейчас мне мои волосы нравятся куда больше, чем тогда, ещё и ощущение, что стали гуще. И виться начали, кайф.
    Но дочке всё равно рассказываю, что краситься ей не надо, она и так красивая.
    седой волос толще, появляется ощущение густоты. А если красить не в светлые тона, то еще толще кажется.

  13. #1613
    Аватар для hartfur
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 408

    Типово

    Цитата Допис від talisja Переглянути допис
    О, блин... наша система образования меня уже начинает радовать...
    Вот блин какая разница, как ребенок читает? Главное же что он вообще читает...
    Меня это "ругала" и зацепило в первую очередь.
    Ладно, пойду завтра общаться.
    Спасибо вам!

    ЗЫ Сколько сил было потрачено на то чтоб захотел читать и тут блин на те...
    Наташ, ткни педагогов в букварь Жуковой - там именно так и учат читать, пропевая слоги слитно.
    Букварь считается лучшим на сегодняшний день, детки начинают читать быстро и без проблем.
    Пы сы: детеныша с денриком, здоровья и счастья!
    Мы не можем вернуться назад и изменить свой старт.
    Но мы можем стартовать сейчас и изменить финиш.

  14. #1614
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Всем привет!
    вставлю о волосах и свои пять копеек)))
    лет до 15 у меня были хорошие волосы - очень густые (заколка не держала), красивого русого цвета.но... я не знала, что они красивые, мама считала, что девочку похвала избалует, окружающие завидовали молча (об этом я узнала сто лет спустя на встрече одноклассников)))
    ну и с 15 лет я нещадно над ними издевалась... и красила, и химию...
    в результате волос стало раз в двадцать меньше, а лет в 23 появилась седина, с тех пор я вынуждена красится постоянно... и так жалко, что была дурой))) , и все ищу оттенок краски, похожий на мой прежний цвет волос

    пы.сы. у дочки очень длинные волосы и я рассказываю, какой у нее хорошенький оттенок))), может, умнее меня будет
    прям про меня писано...я нашла оттенок свой, но еще до- полгода- назад была яркорыжей, желтенькой, иссиня-черной, с красными перьями...всякой....неееее, розовой и зеленой - не была, отложила на старость )))

  15. #1615
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Если напишете такое на форуме в теме о выпадении волос или их лечении - скоро выпадут и остальные
    понято, не буду, а то можно перестараться )))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  16. #1616

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    прям про меня писано...я нашла оттенок свой, но еще до- полгода- назад была яркорыжей, желтенькой, иссиня-черной, с красными перьями...всякой....неееее, розовой и зеленой - не была, отложила на старость )))
    Вы знаете, и смешно и грустно((( В налоговой вчера стояло в очереди много тетенек за 60-т и у большинства - тааакой цветник на голове(((

  17. #1617
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Вы знаете, и смешно и грустно((( В налоговой вчера стояло в очереди много тетенек за 60-т и у большинства - тааакой цветник на голове(((
    смешно, что они экономят на парикмахере? ведь все дамы за 60 у нас очпуительно богаты и с жиру ото бесятся...
    Укусю!

  18. #1618
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Всем привет!
    вставлю о волосах и свои пять копеек)))
    лет до 15 у меня были хорошие волосы - очень густые (заколка не держала), красивого русого цвета.но... я не знала, что они красивые, мама считала, что девочку похвала избалует, окружающие завидовали молча (об этом я узнала сто лет спустя на встрече одноклассников)))
    ну и с 15 лет я нещадно над ними издевалась... и красила, и химию...
    в результате волос стало раз в двадцать меньше, а лет в 23 появилась седина, с тех пор я вынуждена красится постоянно... и так жалко, что была дурой))) , и все ищу оттенок краски, похожий на мой прежний цвет волос

    пы.сы. у дочки очень длинные волосы и я рассказываю, какой у нее хорошенький оттенок))), может, умнее меня будет
    и ты свято веришь в то, что виновата краска для волос и химия?
    В учет не принимается наследственность, экология, питание, гены, роды ?
    Смешно .Разочарую , волосы и без покраски бы стали такие ,как есть.

  19. #1619

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    смешно, что они экономят на парикмахере? ведь все дамы за 60 у нас очпуительно богаты и с жиру ото бесятся...
    моя свекровь , тоже не девочка, красится в нормальные, коричневые цвета. И, да, тоже недорогой краской. И, да, сама себя красит. Или что , дешевые краски только фиолетовые и розовые? А, еще красные

  20. #1620
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Вы знаете, и смешно и грустно((( В налоговой вчера стояло в очереди много тетенек за 60-т и у большинства - тааакой цветник на голове(((
    А Вы дам из Германии видели?Там вааще назвать можно- неформальное движение,такое впечатление,что жизнь бурлит!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

Сторінка 81 з 355 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788899091131181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті