| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Allllla-Алису с 5 месяцами!!!
Тарелька) Про свекровь: та же фикня, и мне такая грит: тебе что трудно встать ему хлеб подать? Правильно, мне встать,а ему к хлебнице руку протянуть...![]()
у нас в вашем возрасте бардак был везде!и половую жизнь вели во всю...Порядок очень люблю, стараюсь придерживаться принципа: чисто не там где убирают,а там где не ссорят...Есть знакомые,у которых беспорядок всегда, вроде и убирают,но...все везде разбросано, всякие мелочи находятся в неожиданных местах...памп возле бассейна,детские трусишки в глине возле собачьей будки, ватные палочки...детские игрушки на улице в собачьей шерсти...сбор разновозрастных конХВет в вазочке...вобщем мрак...А люди-то замечательные!!!!!!!!!!!!Вооот...
Почитала ответы на этот вопрос... Я не пойму почему у всех такое предвзятое отношение к трубочкам?! Как по мне, если это помогает, что ж тут такого? А то прям отзывы "плакала пока вставляла"! Та прям! Че тут плакать? Главное, чтоб ребенку помочь! А трубочка - это чуть ли не самое безвредное средство!
Всем привет!
Всем спасибо за поздравления!нам оооочень приятно!
Spoiler: :)
Поздравляю!
вода,потом паровая швабра,правда не всегда
Сил и терпения! на Космичке вместо трубочек используют желудочные зонды №2 кажется, менее травматично,посмотрите и то и другое в аптеке,сравните
Доброй ночки всем!
Алллла - Алису с пятерочкой!
Мальвинка - масика с переворотиками!
Таня Гура - жаль , конечно, что не встретимся, муж в Карелию уезжает 24, а так хотелось на две недели поехать... Сегодня с утра с коляской сходила до Солнечного берега, покупалась, днем обошла Новый Несебр, покупалась, вечером с коляской обошла полуостров Старого Несебра, купила книгу по Болгарии и теперь хочу на семь амфитеатровых Рильских озер.
Снежная Птица - хорошо в Болгарии в июне ( если книге верить). Отдыхать - всегда хорошо!
Спасибо!
Когда сам сядет, в идеале...
мы с 3 мес в коляске не спим и не лежимгуляем на ручках, о прогулке пока не думаю
это да,мы как около 3 мес переехали на ручки,так до сих пор и катаемся
Класс! Поздравляю!
когда прочитала как?у меня начал комплекс расти
хороший вес, я в 19 была 57.но на меня смотреть было страшно,одни кости, в роды шла 89
и сейчас 70 и не с места,уже 3 мес
а мне б около 60 так хочется, и не есть нельзя, что делать?
Это в начале надо писать, я то я опять
вообще не очень здоровый рацион,лучше его немного скорректировать на более полезные продукты...
Нашла в интернете. Понравилось.
А давайте мы расскажем, как прививали ребёнку неприязнь к видеоиграм.
В 3,5 года мы начали при нём много говорить о пользе видеоигр для развития быстроты реакции, мелкой моторики, пространственного воображения и прочих непонятных ему слов.
В 4,5 года купили приставку и много игр, чтобы вырабатывать у ребёнка неприязнь к играм вообще, а не только к определённой.
Сначала просто обязывали играть по 45 минут в день (ребёнок за такое время успевает сильно устать), потом — проходить уровни за определённое время, иначе — в угол.
Время выбирали такое, чтобы с большой вероятностью он не успел.
Сейчас ребёнку десять, и от игр его воротит не меньше, чем других детей от пианино.
Своего мы добились.
Это, конечно, гыыыыы,, но мой малый так преуспел в моторике и быстроте реакции, что теперь снайпер от Днепропетровской команды по каунтер страйку
Владуську - с продолжением озубачивания! А мы, похоже, взяли переходное беззубое знамя у Макса Ливадьевича!
У Эммы - культурный шок - ползает по ковровому покрытию как электровеник, заинтересовалась ножками столов и стульев, пытается привставать и посмотреть, что или кто валяется на кровати, качели - отдельная тема, визжит и радуется, когда катают.
Маленькое чудо! а мама -Большая молодец!
с зубом!
мы с 2.5 мес начали
Спасибо!
Отлично провели день,как Эммасик все это воспринимает?
дочитала про ваши достижения, а в море не купаете?
так люлька для лежачего ребенка, в люльках не сидят-свалится можно,потом садится и в прогулку,я так планировала
иногда помогает на животе в люльке
тяжело, но мы в доме живем 15-20 мин цветы-листики обрываем и в дом, отдыхаем где-то и опятькресло мин на 15 иногда ее занимает,ну и бебипол мин 15,потом на кроватку с мамой кушать и так весь день, я пробовала фаст-слинг,но не подошел
Востаннє редагував А_настаси_я: 17.07.2013 о 00:31
Востаннє редагував А_настаси_я: 17.07.2013 о 00:33
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks