Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 40 з 411 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8204, показано з 781 по 800.

Тема: Марафон похудения: Октябрь

  1. #781
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Жень, у меня завтра у сестрички последний (именно самый последний) звонок в школе. Я буду с ней в школе ориентировочно где-то до 11-12.
    Потом вроде свободна. Но обещать не могу. Буду знать только завтра.
    Если не нужно будет их компашку никуда везти и нигде их потом караулить, то с удовольствием схожу в зал с тобой.
    Давай созвонимся завтра в районе 11.
    давай у меня как по учебе и обратону билету будет ясно - я тебе сообщу. Ага?

    А сестричке удачного последнего звонка! Эх... как давно это было )))))

  2. #782
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    в каком смысле?
    Я как сама на съемной квартире жила несколько лет, так я старалась домой только ночевать приходить, и то не всегда. Ну или домой с друзьями приходить - чай, кофе, пиво... не умею я сама. С детства я такая. Я в детстве сама гуляла во дворе и фиг меня загонишь. И в садик сама попросилась, потому что там людей много и мне было интересно И после школы я с неохотой шла домой, если знала, что дома никого нет...
    Н вот такой я странный зверек. Что поделаешь...
    я тоже раньше думала, что дефицит одиночества мне не грозит))) а сейчас - кто б меня в покое оставил, одну, да подольше
    скачай веселенький сериальчик, и настроение подымешь, и отвлечешься

  3. #783
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    О! Хорошо, что напомнила! Может в школу свою на следующей неделе сбегать Учителей повидать. Благо, школа через дорогу )))))
    И в музыкальную тоже можно )))) Как раз попробую им предложить моё пианино себе забрать. Оно классное, но после ремонта у родителей его деть будет некуда. Хороший инструмент выбросить жаль. Так хоть может школе пригодится.

  4. #784
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    я тоже раньше думала, что дефицит одиночества мне не грозит))) а сейчас - кто б меня в покое оставил, одну, да подольше
    скачай веселенький сериальчик, и настроение подымешь, и отвлечешься
    не. Сериальчик - не вариант. Я тут один по вечерам смотрю и хватит с меня. А то я диплом точно писать не буду ))))) Так хоть в 10 вечера заставляю себя за него садиться. А так будет мне отговорка.

  5. #785
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    давай у меня как по учебе и обратону билету будет ясно - я тебе сообщу. Ага?

    А сестричке удачного последнего звонка! Эх... как давно это было )))))
    Да, конечно. И я маякну как буду знать что и как.

    А мне наоборот кажется совсем недавно... )))

  6. #786
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Да, конечно. И я маякну как буду знать что и как.

    А мне наоборот кажется совсем недавно... )))
    ну... у меня уже 11 лет прошло с моего последнего звонка Давно на самом деле.

    Насчет завтра - договорились

  7. #787
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    в каком смысле?
    Я как сама на съемной квартире жила несколько лет, так я старалась домой только ночевать приходить, и то не всегда. Ну или домой с друзьями приходить - чай, кофе, пиво... не умею я сама. С детства я такая. Я в детстве сама гуляла во дворе и фиг меня загонишь. И в садик сама попросилась, потому что там людей много и мне было интересно И после школы я с неохотой шла домой, если знала, что дома никого нет...
    Н вот такой я странный зверек. Что поделаешь...
    Не, это не то, совсем не то.
    Дети - это цветы жизни на могилах родителей.
    Потом поймёшь
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  8. #788
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Не, это не то, совсем не то.
    Дети - это цветы жизни на могилах родителей.
    Потом поймёшь
    да поняла я, поняла. Не пугает меня эта перспектива. Скорее даже наоборот )))

  9. #789
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Женя))))


    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  10. #790
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис


    Честно говоря - я мечтаю о таком отдыхе: я одна в квартире целую неделю!
    + миллиард))))) я о таком пока даже мечтать не могу........

    Морские молодцы,но мы,Солнечные,в следующий раз им покажем!!! Да,девченки?))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  11. #791
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Иола,Юль_чик)и не мечтайте! ваше счастье- в доме,что наполнен детским шумом и смехом!и не будет вам покоя до пенсии)))))

    А наши мечты могут сбываться,ведь мысли материальны. Только не всегда в той форме сбываются,что мы заказываем и имеем ввиду.

    когда-то читала книгу ,что женщина одна причитала , мол, времени нет совсем довязать даже свитер и за последний год даже на книгу времени не было. Короче ее желание наверху было услышано, она загремела в больничку и провалялась там дофига дней и успела и два свитера связать библиотеку прочитать

    вторая говорила, что "Когда уже в этом доме будет тишина?? как же я хочу побыть одна...." там тоже не все было гуд и она осталась в итоге одна в опустевшем доме
    после этого, я что-то перестала мечтать о пустом доме,остаться одной и чтоб вокруг- никого....
    ну это так,лично мои мысли, не принимайте близко во внимание
    что-то я разфилософствовалась))))))))))))))

    Востаннє редагував Anastasiy@: 23.05.2013 о 14:23

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  12. #792
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    50 грамм сыра-это 20 грамм жира!!!!!!!! это половина дневной нормы.Девочки-ЖИРЫ-ЭТО ЗЛО!!!!! ОНИ В САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ РАСЩЕПЛЯЮТСЯ,САМЫЕ ПЕРВЫЕ ПРИЛИПАЮТ НА ПРОБЛЕМНЫЕ МЕСТА И ЗАМЕДЛЯЮТ МЕТАБОЛИЗМ!!!! и ЕСЛИ ДАЖЕ У ВАС НЕДОБОР СУТОЧНЫЙ ПО КАЛОРИЯМ,НО ПЕРЕБОР ПО ЖИРАМ,ФИГ ВЫ БУДЕТЕ ХУДЕТЬ,И НЕ ПОТОМУ ЧТО ОРГАНИЗМ ПОШЕЛ В РЕЖИМ ЗАПАСА)))))))
    Я поняла в чем причина стояния моего веса!!! Спасибо у меня на дионе перебор по жирам, я не придавала значения а вот оно что)

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    на какой природе? Я в квартире! Сад отдельно. До него 20 минут ходьбы. И там никаких условий. Только домики для инструментов, одежды и т.п.
    Мне дипломом надо заниматься. А я не могу себя заставить. Точнее могу, но не целый день, а только вечером. С 22 часов до 2 часов ночи. Сижу и делаю. Пока вырубать не начинает. Тогда иду спать.
    Мне тут одиноко. Я стадный зверь Я в одиночестве чахну
    А в каком ты районе? Может в подгородном))))

  13. #793
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис

    Морские молодцы,но мы,Солнечные,в следующий раз им покажем!!! Да,девченки?))))
    Да-да-да!!!
    *сказала самая накосячившая в этот раз*

  14. #794
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Я поняла в чем причина стояния моего веса!!! Спасибо у меня на дионе перебор по жирам, я не придавала значения а вот оно что)


    А в каком ты районе? Может в подгородном))))
    жиры - да, жиры - это зло!

    Не, не в подгороднем. Я аж за Никополем...

  15. #795
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    Морские, поздравляю нас ))



    Anastasiy@, классно ты о материализации мечты написала, а ведь верно все. Я уже тоже с некоторых пор даже за словам слежу, особенно, когда раздражение трудно сдерживать. Лучше шумный дом, эти хлопоты, заботы, которые нам самим нужны, чем пустота и одиночество, для меня это кошмарный сон.

  16. #796
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Иола,Юль_чик)и не мечтайте! ваше счастье- в доме,что наполнен детским шумом и смехом!и не будет вам покоя до пенсии)))))
    +100!
    Все познается в сравнении))) Мне вот о том, о чем Настя пишет, пока только мечтается)
    Очень часто дома такая скукотища, не хочется ни рукодельничать, ни фильм интересный смотреть, ничего) Хотя, казалось бы, надо пользоваться сложившейся ситуацией и извлекать максимум пользы из того, что имеешь сейчас. Стараюсь так и делать)

  17. #797
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Мируськин Переглянути допис
    +100!
    Все познается в сравнении))) Мне вот о том, о чем Настя пишет, пока только мечтается)
    Очень часто дома такая скукотища, не хочется ни рукодельничать, ни фильм интересный смотреть, ничего) Хотя, казалось бы, надо пользоваться сложившейся ситуацией и извлекать максимум пользы из того, что имеешь сейчас. Стараюсь так и делать)
    наслаждайся пока)у тебя как раз тож уже ооочень скоро не будет покоя))будешь только и делать что набегами сюда заскакивать:между покормить,постирать зубки\колики итп)))))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  18. #798
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    наслаждайся пока)у тебя как раз тож уже ооочень скоро не будет покоя))будешь только и делать что набегами сюда заскакивать:между покормить,постирать зубки\колики итп)))))
    )))так же ж и делаю)))

  19. #799
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Настя, не все так глобально))
    Да, мечтать надо правильно, поэтому я мечтаю о том дне, когда ребенок выростит и поедет отдыхать в лагерь, а муж в это время поедет в командировку)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  20. #800
    Аватар для Маковка
    Реєстрація
    14 травень 2011
    Звідки Ви
    Победа-1 - Центр
    Дописів
    1 975

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Морские, поздравляю! Молодцы!

    Солнечные мои, давайте поднапряжемся до следующего отчета!
    Очень хвалю Komatoznicca, kikis, LeSya, Гамму, Елену Зобнину и Маковку! Девочки, отличные результаты за неделю! Так держать!
    Спасибо за похвалу, но меня бить надо, у меня до 52.7 вес упал, а потом был срыв - ела всё что видела и снова набрала Пока ела всё, но совсем по чуть-чуть вес падал, потом решила попробовать лепестки - отсидела день на рыбе, начала овощной день и моя душа захотела МЯСА, не может она без мяса! И тут Остапа понесло))) Вообщем лепестки не для меня!

Сторінка 40 з 411 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті