Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 411 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8204, показано з 341 по 360.

Тема: Марафон похудения: Октябрь

  1. #341
    Аватар для AlenaSP
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Звідки Ви
    KLOCHKO
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    привет!

    сколько новеньких!. Это наверное, многим , через 2 дня на море))))))

    Добро пожаловать) у нас тут худеется легко!
    не. я не новенькая...просто читаха и потихоньку занимаюсь с вами...даже в тренажерный зал пошла. скоро месяц. и имбирный чайок пить начала... вот с диетами проблемка - не могу... Мой вес 58,600 рост 165см примерно, хочу 54кг..

  2. #342
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від AlenaSP Переглянути допис
    не. я не новенькая...просто читаха и потихоньку занимаюсь с вами...даже в тренажерный зал пошла. скоро месяц. и имбирный чайок пить начала... вот с диетами проблемка - не могу... Мой вес 58,600 рост 165см примерно, хочу 54кг..
    у меня почти также, 58кэгэ и 165см, но мечта 50))) зимой я вообще до 60 докатилась, потом худать начала
    эх как вспомню, как я была 43кг и мечтала поправиться))))

  3. #343
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Это наверное, многим , через 2 дня на море))))))
    я на море не еду. отпуск будет в октябре-ноябре аж)

  4. #344
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від AlenaSP Переглянути допис
    у мну вот такое пишет
    значит зарегистрироваться
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  5. #345
    Аватар для Avena
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    Победа 1
    Дописів
    1 352

    Типово

    Девы, можно к Вам в мегапохулательную компанию?

  6. #346
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Я тоже на море не еду)
    Нужно объемы подправить скорее, чем вес. 54 кг при росте 164 сейчас, а вот объемы ужасны, талия, бока. Хотя по весу 52 минимум охота. Лучше 50, если из дома не выгонят, супруг особо худых не слишком любит)
    Востаннє редагував J.U.: 16.05.2013 о 13:37
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  7. #347
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Avena Переглянути допис
    Девы, можно к Вам в мегапохулательную компанию?
    шо за матюки)))))

  8. #348
    Аватар для LenaElena
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від AlenaSP Переглянути допис
    Девочки, а если я вот это не умею скачивать, как быть? может как то можно уже скачанным поделиться. Не умею торентом пользоваться...
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4007924
    Скачайте здесь без торрентов и регистраций http://www.ex.ua/view/1251208

  9. #349
    Аватар для AlenaSP
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Звідки Ви
    KLOCHKO
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    установите программу для скачивания (например µTorrent)
    зарегтесь на рутрекере
    Потом на интересующей вас раздаче нажимаете дискету "Скачать .torrent". Ваш комп предложить как закачать этот файл. Выбирает "открыть" и в списке программ "через µTorrent". У вас автоматом откроется программа µTorrent, которая предложит где файл скачиваемый сохранить. Выбираете и закачиваете.
    спасибочки!!!
    качается...

  10. #350
    Аватар для AlenaSP
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Звідки Ви
    KLOCHKO
    Дописів
    2 045

    Типово

    Цитата Допис від LenaElena Переглянути допис
    Скачайте здесь без торрентов и регистраций http://www.ex.ua/view/1251208
    поздно, уже зарегистрировалась.. Быстрая я...
    (вот это я и просила с самого начала...)
    зато умею торентом пользоваться, спасибо, пригодится..

  11. #351
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис

    сколько новеньких!. Это наверное, многим , через 2 дня на море))))))
    Не через два, но очень скоро

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Я тоже на море не еду)
    Нужно объемы подправить скорее, чем вес. 54 кг при росте 164 сейчас, а вот объемы ужасны, талия, бока. Хотя по весу 52 минимум охота. Лучше 50, если из дома не выгонят, супруг особо худых не слишком любит)
    Точно моя история))
    После родов вышла из роддома 52 кг, за 3 года стабильно 50-51 кг, а этой зимой понеслось....никак не могу сбросить до 51, все время страчиваю. Но я всегда все делаю в последний момент и тут реальный стимул - море, пляж, а в купальнике видок так себе.
    Диетами не увлекаюсь, не мое, накачанное тело тоже не преследую как цель, только за счет уреза калорий пытаюсь похудеть, спорт зал тоже не светит, потому три раза в неделю занимаюсь утром аэробикой.

  12. #352
    Аватар для AlenaSP
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Звідки Ви
    KLOCHKO
    Дописів
    2 045

    Типово

    а нам тренер с тренажерки советует вот этот комплекс для пресса...говорит очень эффективен... http://pressvideo.ru/news/uprazhneni...t/2011-01-20-8
    но мне не по силам, хотя по чуть чуть начала делать...

  13. #353
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Кстати, раз Таранюшка не в списке, кто будет капитаном команды? Иола, будешь? Мы с тобой, как я поглядела, пока в разных командах
    так мы ( неск. человек , вроде отписались) и были непротив( те кто в Юльчика команде) что капитаном, даже пропуская этот Марафон будет как и была Юля. Или я что-то пропустила?
    она ж этот пропустит)) наест свои положенные 2 кг, а потом придет поддерживать, их!
    да ,Таранька?

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  14. #354
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    taranushka, скачала я Джилиан.
    И что я вижу:
    -3 фазы
    -разбивку по рардио - 3шт
    -разбивка по воркауту - 12 шт.
    Помоги разобраться,пожалуйста, какой последовательности это всё делать?
    Spoiler Spoiler: воть))) 
    План такой:
    Фаза №1:
    пн.-тренировка №1
    вт.-тренировка №2
    ср.-кардио №1
    чт.-тренировка №1
    пт.-тренировка №2
    сб.-кардио№1
    вс.-выходной (так занимаемся 1-ю и 2-ю неделю)
    Неделя 3 и 4:
    пн.-тренировка №3
    вт.-тренировка №4
    ср.-кардио №1
    чт.-тренировка №3
    пт.-тренирока №4
    сб.-кардио №1
    вс. - выходной

    Фаза №2:
    Неделя 5 и 6:
    пн.-тренировка №5
    вт.-тренировка №6
    ср.-кардио №2
    чт.-тренировка №5
    пт.-тренировка №6
    сб.-кардио№2
    вс.-выходной
    Неделя 7 и 8:
    пн.-тренировка №7
    вт.-тренировка №8
    ср.-кардио №2
    чт.-тренировка №7
    пт.-тренирока №8
    сб.-кардио №2
    вс.-выходной

    Фаза №3:
    Неделя 9 и 10:
    пн.-тренировка №9
    вт.-тренировка №10
    ср.-кардио №3
    чт.-тренировка №9
    пт.-тренировка №10
    сб.-кардио№3
    вс.-выходной
    Неделя 11 и 12:
    пн.-тренировка №11
    вт.-тренировка №12
    ср.-кардио №3
    чт.-тренировка №11
    пт.-тренирока №12
    сб.-кардио №3

    Но я выполняю каждый день воркауты по расписанию, а после воркаута делаю кардио соответствующее уровню т.е. понед. воркаут 1+кардио1; вторник воркаут 2+кардио 1; среда воркаут 1+кардио 1 и т.д. .......второй уровень также пн. воркаут 5+кардио2; вторник воркаут 6+кардио 2...


    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Приветы)))
    ого,как живенько стало))))Ниче себе сколько новеньких,как буд-то не туда попала)))
    Всем велком и добится желаемых результатов!!!!
    ага и я сначала подумала что не туда попала))))) ты в табличке или со мной в наблюдающих?)
    я посмотрела в понедельник на твою и свою любимую Олю Фреймут и решила, что не хочу поправляться буду лучше мечтать о сиськах

  15. #355
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    так мы ( неск. человек , вроде отписались) и были непротив( те кто в Юльчика команде) что капитаном, даже пропуская этот Марафон будет как и была Юля. Или я что-то пропустила?
    она ж этот пропустит)) наест свои положенные 2 кг, а потом придет поддерживать, их!
    да ,Таранька?
    не, вроде мы тут с тобой никогда ничего не пропускаем, а только флудим постоянно
    да мне как-то так не по себе, что я не в марафоне, прям как-будто чего-то не хватает до последнего хотела в табличку записаться))))
    агаськи, я ж уже как и ты никуда с подводной лодки не денусь, булочно-жиртресное прошлое позади и мы к нему не вернемся

  16. #356
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    ой я бы с удовольствием. а на какие тренировки ходите? дело в том, что во флекс есть возможность ходить бесплатно (у мужа страховка) и еще в слай (но в этом месяце нет договора), а какие цены в фит4ю? а то че-то на их сайт меня не пускает антивирус
    В тренажерку вместе. Я иногда еще другие классы буду по настроении

  17. #357
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Девочки, мне не хватает одного человека в табличку!!!! (нечетное число получилось)

  18. #358
    Аватар для Aleksa27
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровская область, г. Вольногорск
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Девочки, мне не хватает одного человека в табличку!!!! (нечетное число получилось)
    так пусть таранюшка тоже в табличку идет. кто-то с ее команды может сильней похудеет на 2 кг если она поправляться надумает

  19. #359
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    не, вроде мы тут с тобой никогда ничего не пропускаем, а только флудим постоянно
    да мне как-то так не по себе, что я не в марафоне, прям как-будто чего-то не хватает до последнего хотела в табличку записаться))))
    агаськи, я ж уже как и ты никуда с подводной лодки не денусь, булочно-жиртресное прошлое позади и мы к нему не вернемся
    Ага представь как нам с Анянкой охота записаться каждый раз))))

  20. #360
    Аватар для Гамма
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Девочки, мне не хватает одного человека в табличку!!!! (нечетное число получилось)
    Надо еще человек? Я подружку уговорила учавствовать)

Сторінка 18 з 411 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті