
Допис від
flyerissa
дело в том, что я бегаю с мужем - ему утром удобно, а вечером после работы мы на том же маршруте ходим пешком. да и просыпаемся мы все равно в одно и тоже время, я не работаю, а муж к 10 ездит, так что времени с 6-7 утра куча)
Девушки, а никто не хочет вместе походить на фитнесс куда-то? у меня может будет абонемент в флекс (надо сьездить узнать, никак не доеду), люблю ходить утром часиков до 11. интересует пилатес, йога, восток, тренажерку интересно - но никогда не ходила, никак не решусь. одной скучновато, а с компанией было б веселее и мотивировать себя проще)
Bookmarks