Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 411 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8204, показано з 281 по 300.

Тема: Марафон похудения: Октябрь

  1. #281
    Аватар для stNusya
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 516

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Девочки, а у меня есть такое предложение. Что скажете?
    Я вот подумала, что мы тут все готовимся к пляжному сезону ведь. Так может в этот раз нам назвать команды МОРСКАЯ и СОЛНЕЧНАЯ?
    Желтые и голубые не хочется розовые и голубые тем более. Зеленые и желтые - были уже. Синие и красные тоже.

    Интересно, будет ли меня за такое предложение бить Иола?
    мне очень нра!!!я ЗА!!!

  2. #282
    Аватар для ЖУЖУЛЯ
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 866

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Девочки, а у меня есть такое предложение. Что скажете?
    Я вот подумала, что мы тут все готовимся к пляжному сезону ведь. Так может в этот раз нам назвать команды МОРСКАЯ и СОЛНЕЧНАЯ?
    Желтые и голубые не хочется розовые и голубые тем более. Зеленые и желтые - были уже. Синие и красные тоже.

    Интересно, будет ли меня за такое предложение бить Иола?
    И я "За"

  3. #283
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Мари умничка!!!!!!!!!!!! Обязательно удержишь и ничего не вернется! Удачки тебе на новой диете, пускай проходит легко и очень результативно, 60 не за горами, я в тебя верю. !!!!

    Массаж это здорово, отпишись потом о результатах!!!
    Спасибо, моя дорогая!
    Я уже вчера увидела на весах 60!!!! правда еще есть плюс 600г, но все же ТАК приятно!!!!!!!!!!

    Всем новеньким добро пожаловать!!! Так прикольно, новые люди, новые советы, опыт...

    Жень, прикольная идея с названием команд! мне нравится!)))))

  4. #284
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    всё,я сдохла на сайкле

  5. #285
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    а можно ссылку на растяжку??и сколько она по времени??
    вот тренька:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4007924 там три файла закачается: интро, упражнения на пресс и сама растяжка. Растяжка 37 мин длится Для чайников самое оно. Для гибких девочек будет неинтересно, я так думаю.

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Девочки, а у меня есть такое предложение. Что скажете?
    Я вот подумала, что мы тут все готовимся к пляжному сезону ведь. Так может в этот раз нам назвать команды МОРСКАЯ и СОЛНЕЧНАЯ?
    Желтые и голубые не хочется розовые и голубые тем более. Зеленые и желтые - были уже. Синие и красные тоже.

    Интересно, будет ли меня за такое предложение бить Иола?
    Не, не буду)) Отличная идея))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  6. #286
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Не, не буду)) Отличная идея))
    спасибо Рада, что понравилось

  7. #287
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    так, записалось в марафон много уже, а фото никто не прислал еще
    Никто не хочет?

  8. #288
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Привет!!!!

    ой, я так рада, что вдохновила тебя, здорово!!!!





    ух ты, прикольная штука этот сайклинг, только что посмотрела! Но я представляю каково потом ножкам Насть а сколько по времени надо педальки крутить? и темп я смотрю огого или меняется?



    ой Танюша спасибо, это моя мечта, однажды проснуться с грудью Просто предел мечтаний и недостающие пару кгшек именно нужны в то самое место
    как твои успехи, в бассейн получается ходить?
    Я тебе скажу- ты и меня вдохновила)))
    ( я твое фото 2 мес давности мужу показывала- смотри какой у девочки пресс и она дома занимается ( хотела ему доказать, что не только в спортзале нужно и можно заниматься) , а он мне говорит- у тебя и без занятий пресс не хуже. Ну это меня и подстегнуло заниматься))) Так что, я теперь тоже Боди Революшн делаю каждый день ( только кардио делаю с содроганием- но то моя особенность))) А все воркауты- без проблем)))

    Ой, я сайклинг точно не хочу

    Г-гг, мечта я пару дней назад как порно звезда проснулась ( Софийка отказалась от груди на 36 часов- думала взвою))))))))) А мужу как понравилась Говорит " А можно молоко уйдет, а размер останется?"

    Бассейн месяц не посещала, но я ж на вождение хожу ( я бы и в бассейн, так папа наш с Софи столько не выдержит, но то пока зубы лезут)))

  9. #289
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    так, записалось в марафон много уже, а фото никто не прислал еще
    Никто не хочет?
    я завтра буду себя фотать)

  10. #290
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    я завтра буду себя фотать)
    хорошо
    Я тоже

  11. #291
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    немного из одной интересной книги



    В мире диет и фитнеса все пестрит догмами, которые возводятся в абсолют. Давайте разберем некоторые общеизвестные догмы, и как они воспринимаются людьми:
    1. "Не объедайся – и проблема лишнего веса решена"
    Что значит "не объедайся"? Я не верю, что есть много людей, которые постоянно переедают. В большинстве своем, полные люди, с которыми я работаю, как правило, не так уж много едят. Они просто едят очень насыщенные калории, которые могут и не вызывать тяжести в желудке.
    Например, потребляя утром всего один бутерброд с маслом с джемом, суп и жаркое на обед, вечером всего небольшую тарелку макарон с котлетами, одним кусочком хлеба и выпивая один стаканчик пива, можно поставить большой и жирный крест на похудении навсегда, а через 20 лет такого питания набрать 30-40 кг лишнего веса (что часто и происходит). Даже на вскидку в рационе более 3000 ккал. Другая часть проблемы – это низкое качество калорий, т.е. фактически вредная пища с преобладанием сахара и вредных жиров.
    Как же понимается лозунг "не объедайся и проблема решена"?
    А понимается он буквально... женщины просто отказываются от всего. И от того, что вредно и от того, что просто необходимо.
    Аналогичной является вторая догма:
    2. "Все, что имеет значение – это количество калорий"
    Т.е. достаточно съедать меньше, чем потреблять и вы будете худеть. Однако, очевидно, что кусок масла в 150 ккал и яблоко в 150 ккал не одно и то же. Качество калорий напрямую определяет исход вашей битвы с лишним жиром. Позже я буду объяснять такую вещь, как термический эффект пищи и гликемический индекс продуктов и что это вообще такое. Кстати, гликемический индекс продуктов также породил очередную догму:
    2. Выбирайте только продукты с низким гликемическим индексом и все будет хорошо.
    "все, что имеет значение – это качество калорий, а не их количество" (популярный лозунг практически каждой низкоуглеводной диеты и низкогликемических монодиет).
    Вы можете есть одну траву, но тогда вы рискуете съесть слишком мало калорий, что повлечет к включению аварийного запасания жира и сгоранию мышц. Хотите вы этого или нет, но вам необходимо будет есть не только овощи, но также и мясо и углеводы, которые имеют довольно высокий гликемический индекс. Ударяться в крайности и есть одно масло, у которого просто сумасшедшая калорийность или сахар, у которого высочайший гликемический индекс такая же глупость, как и жевать одну петрушку с капустой (а-ля капустная диета). Важность баланса калорий я буду раскрывать в этой книге позже.
    4. "Здоровый образ жизни – путь к похудению" и "не ешьте вредное, ешьте полезное и будете здоровы и стройны".
    Еще одно в принципе правильное суждение, но смотрите, как можно повернуть эту истину другой стороной.
    Здоровье – безусловно, важнейшая часть жиросжигания, однако не всегда является синонимом слова "стройность". Если вы будете есть полезных калорий больше, чем расходуете, то будете поправляться, хотя, конечно, у вас будет здоровье. Я знаю людей, у которых есть 10-15 лишних кило жира, но не смотря на это у них просто великолепное здоровье... эдакие розовые бодрые поросята.
    5. "Меньше ешь – больше двигайся".
    В принципе правильно, но... Ничего, как правило, не говорится о том, сколько конкретно заниматься и сколько конкретно есть. Это часто заканчивается сердечным приступом на беговой дорожке. В общем, понятия "больше", "меньше" хороши как абстрактные высказывания, но практической пользы от них немного.
    Кроме того, тотальный контроль над вредными продуктами – вещь изнурительная, и рано или поздно ваша воля даст трещину. Измучавшийся голодом организм сорвется, и вся ваша решимость и сила воли рассеются как воздух из лопнувшего пузыря.
    6. "Спорт – ключ к похудению"
    Мне один раз написали. Все знают, что если заниматься спортом, то станешь стройным, потому что спортсмены и так стройные...
    Во первых, в этой книге я не призываю вас заниматься спортом. К тому же...каких спортсменов вы имели в виду? Сумоисты, между прочим, тоже спортсмены, причем тренируются не меньше, чем, скажем, бегуны. Борцы тоже спортсмены, но если я ошибаюсь, то как вы объясните наличие жира на животе у многих их них.
    Во вторых, спорт и физические упражнения – это не одно и то же. В этой книге есть отдельная глава, посвященная данному вопросу. Если вы имели в виду упражнения, как часть некоторых видов спорта, то без питания и учета других инструментов, необходимых для борьбы с лишним жиром, они не являются панацеей.
    7. "Не есть после 6 часов вечера"
    Данная догма всплыла после того, как все проблемы с лишним весом столкнули на еду непосредственно перед сном или ночью.
    Да, действительно, перед сном не имеет смысла много есть, но не все так просто. Если вы едите в общей сложности намного больше калорий, чем нужно, то не имеет принципиального значения, будете ли вы есть после 6 вечера или нет.
    Самое большое заблуждение – это "отдай ужин врагу". Если ваши тренировки приходятся на 7-8 вечера, а после тренировки вы не восстановите силы сбалансированным приемом пищи, то можно сказать, что вы не только не сделали хорошо для своего организма, но и навредили ему.
    Кроме того, данное утверждение не выдерживает никакой критики, если я в 5:50 (например) наемся сладким, жирным, да так, что трудно будет встать из-за стола, то вполне вероятно, что более поздний ужин мне будет просто лень есть. Ясно, что ни о каком похудении и речи быть не может.
    Я обещаю, что вы в будущем забудете, что такое страх перед вечерним приемом пищи. Вы будете бояться пропустить прием пищи – это я вам могу гарантировать.
    8. "Ешьте дробно"
    Хорошее правило, но без учета качества и количества калорий, а также без учета времени распределения приемов пищи и типов калорий в течение дня, не имеет много толку. В главе про распределение пищи в течение дня будет раскрыта данная тема.
    9. "Исключите углеводы и можно есть столько, сколько душе угодно, вы никогда не поправитесь"
    Привет кремлевка и другие клоны Аткинса. Нет такого понятия – ешь, сколько хочешь, потому что по закону физики (который никто, вообще-то не отменял) если вы будете есть больше, чем сжигать, то не имеет значения, какая это будет диета. Многие люди, сидящие на низкоуглеводной диете, радуются, наблюдая снижение веса, но я вам позже расскажу принцип действия низкоуглеводных диет.
    10. "У меня есть лишний вес"
    Нет такого понятия, как "лишний вес". Есть понятие лишний жир. Я знаю людей, весящих 90 кг, но имеющих красивое тело без жира. Также я знаю людей, вес которых не превышает 65 кг, но малое количество мышц и большое количество жира делает их "маленьким толстячками". У них нет "лишнего веса", но есть много лишнего жира. Ориентируйтесь на жир и забудьте такое понятие, как "лишний вес", т.к. в этой программе мы будем сбрасывать жир, а не сбрасывать вес.
    Это базовые заблуждения (существуют и другие), которые разбивают людей на несколько, а точнее, на множество враждующих лагерей.
    Чего только не придумают для избавления от жира..., клизмы, капустные диеты, диета по группе крови, диета по знаку зодиака, кодирования, таблетки для похудения, магия... Все эти лжеспособы – давление на ваше ленивое "я", которое упорно не видит (или не хочет видеть) настоящих, реально действующих инструментов, которые у каждого под рукой бесплатно и в любое время.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  12. #292
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    отчиталась

    Ну чё, поехали?

  13. #293
    Джанака
    Guest

    Типово

    девочки, мне косметолог посоветовала кардио-диету для восстановления тургора кожи в таком режиме: день - белки, день - углеводы...
    Это так непросто...
    Ещё с белками я справляюсь, а с углеводами туговато, оч. хочется чего-то белкового...

  14. #294
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Приветик всем) Записалась в марафон)
    Всем удачного дня!

  15. #295

    Типово

    Привет,всем! записалась)

  16. #296
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Жень, добавь к моему весу 0,7 кг. Меня сегодня больше, чем вчера
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  17. #297
    Аватар для Zhan_na
    Реєстрація
    12 липень 2007
    Дописів
    419

    Типово

    Девочки, я зарегистрировалась на участие в пн., но с тех пор мой вес и объемы немного уменьшились. Мне заново таблицу заполнить?

  18. #298
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Всем привет!
    Я перезаполнила форму!!!

    Мари ты умничка, я тоже про 60 мечтаю))

  19. #299
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Всем привет!!!
    Записалась в марафон!!! Объемы чего-то по сравнению с прош марафоном увеличились(((( а вес на 200 грамм уменьшился... это что, я заплываю жирком?
    Фото не получится... у меня с фотиком что-то((( пыталась на тел сфотать, но у мну большое зеркало только в коридоре, там темно для него((((

  20. #300
    Аватар для stNusya
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 516

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    так, записалось в марафон много уже, а фото никто не прислал еще
    Никто не хочет?
    Я вечерком пришлю! а присылать куда?прям в темку?

Сторінка 15 з 411 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті