Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 411 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8204, показано з 301 по 320.

Тема: Марафон похудения: Октябрь

  1. #301
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    вот тренька:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4007924 там три файла закачается: интро, упражнения на пресс и сама растяжка. Растяжка 37 мин длится Для чайников самое оно. Для гибких девочек будет неинтересно, я так думаю.
    спасибо!!вечером попробую, я особо не слишком гибкая, но 37 мин, это хороший разогрев для мышц, а потом можно просто посидеть по минуты 3 на каждом шпагате,будет "задержание в растяжке" (или как то так писали)))кстати классная штука!!правда встать из положения мне иногда помогает муж, или сдвинуть ноги потом так хорошо чувствуются мышцы...я просто балдею от этого ощущения))))
    в марафон не записалась((((так как начало июня планируем быть в разъездах, буду без весов,не получится отчитываться, но я буду всегда активной читательницей, в оранжевой команде , как говорили)))))потом выложу фотки)надеюсь какой то результат будет))

  2. #302
    Аватар для Гамма
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    1 375

    Типово

    Всем привет. Меня зовут Юля.
    Принимайте в ряды марафонцев.

    Женя, очень прошу изменить мой вес (вместо 62 кг - 61,6 кг).

  3. #303
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Привет! Всем новеньким велкам и успехов! Как-то мне прям не по себе, табличку не заполняю, аж грустно как-то чтоли

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Сайклинг - очень жесткое кардио (по крайней мере у тренера, к которому мы попали - Анжелы). Длилась тренировка 45 мин. Меняются темп, сопротивление и положение тела и рук + добавляются различные движения руками (отжимания, махи, повороты и т.д.).
    Ну и за 45 мин попа касается сиденья (это называется "привал) от силы 3-5 минут. Все остальное время крутишь педали стоя с опорой на ноги, а не на попу...
    мда, жесть конечно!

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Спасибо, моя дорогая!
    Я уже вчера увидела на весах 60!!!! правда еще есть плюс 600г, но все же ТАК приятно!!!!!!!!!!

    Всем новеньким добро пожаловать!!! Так прикольно, новые люди, новые советы, опыт...
    Молодчинка!!!!!

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Я тебе скажу- ты и меня вдохновила)))
    ( я твое фото 2 мес давности мужу показывала- смотри какой у девочки пресс и она дома занимается ( хотела ему доказать, что не только в спортзале нужно и можно заниматься) , а он мне говорит- у тебя и без занятий пресс не хуже. Ну это меня и подстегнуло заниматься))) Так что, я теперь тоже Боди Революшн делаю каждый день ( только кардио делаю с содроганием- но то моя особенность))) А все воркауты- без проблем)))
    спасибо, это так прияно! Я помню ты писала, что у тебя с детства с прессом было все ок!

    Ой, я сайклинг точно не хочу
    я тоже не хочу, думаю, что не выдержу никак!

    Г-гг, мечта я пару дней назад как порно звезда проснулась ( Софийка отказалась от груди на 36 часов- думала взвою))))))))) А мужу как понравилась Говорит " А можно молоко уйдет, а размер останется?"
    я тоже о таком мечтала, а оказалось все стало еще хуже чем было

  4. #304
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Девочки, примите к себе?? увидела темку, хочу поучаствовать, где можно условия почитать? а то я запуталась немножко.

  5. #305
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Девочки, примите к себе?? увидела темку, хочу поучаствовать, где можно условия почитать? а то я запуталась немножко.
    добро пожаловать! Правила и ссылка на форму в первом посте вот , заполнить нужно сегодня до 12-00!

  6. #306
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    добро пожаловать! Правила и ссылка на форму в первом посте вот , заполнить нужно сегодня до 12-00!
    спасибо, вот только вопрос - всем известно, что мышцы весят больше жира, т.е. занимаясь спортом и правильно питаясь, можно весить больше пухляшки. корректно ли учитывать именно вес? может лучше мерить обьемами?)

    ааа.вижу - в прошлом марафоне и обьемы учитывались

    фсе, девушки, записалась!! ну немножко о себе - никогда не сидела на диетах, с15до20 лет вес был 46кг при 169см роста. с 20 до сейчас (26) - вес дорос до 56 кг, что в принципе меня не особо огорчает, но хотелось бы поменьше обьемов т.е. моя цель не столько похудеть - как просто улучшить физформу. Для этого:
    1. Пробежки по утрам - так как начинающая, то бегаю буквально кружок и 3 - хожу пешком, уже 6 день
    2. Здоровое питание - уменьшить мучное, жирное, мясное, благо лето и это возможно. Больше пить, если сильно хочу вкусненького - ем до 12 утра, после 18 - не ем, ужин примерно в 17-17.30
    3. Какой-то фитнесс - либо дома, либо в фитнесс центре. Жара конечно не способствует..
    Востаннє редагував flyerissa: 16.05.2013 о 10:54

  7. #307
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Фух, успела!!!! это же надо было дотянуть до последнего, дабы с утра бегать по квартире в поисках сантиметра, и вот на работе извращаться!!!

    Что-то утро не задалось. Решила сделать разгруз на кефире, заскочила в последнюю секунду в магаазин и... поняла что у меня то в кошельке 7грн, 6 из которых надо на дорогу.... Так что сегодня у меня разгруз на чае с кофием) главное теперь вечером не сьесть холодильник.....

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  8. #308
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово

    всем привет!
    и я записалась...после перерыва.

  9. #309
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Жень, добавь к моему весу 0,7 кг. Меня сегодня больше, чем вчера
    добавила

    Цитата Допис від Zhan_na Переглянути допис
    Девочки, я зарегистрировалась на участие в пн., но с тех пор мой вес и объемы немного уменьшились. Мне заново таблицу заполнить?
    пришли мне в личку данные свои, плиз
    Цитата Допис від stNusya Переглянути допис
    Я вечерком пришлю! а присылать куда?прям в темку?
    нет, на почту на мою джейн_р@ukr.net (ну понятно, что джейн_р на английском, как и ник на форуме)
    Цитата Допис від Гамма Переглянути допис
    Всем привет. Меня зовут Юля.
    Принимайте в ряды марафонцев.

    Женя, очень прошу изменить мой вес (вместо 62 кг - 61,6 кг).
    сейчас исправлю

    Девочки, я сейчас на тренировку убегаю. Прибегу и выложу табличку (из тех, кто уже записался, я уже табличку предварительную сделала) - нас уже 46 человек

  10. #310
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    1. Пробежки по утрам - так как начинающая, то бегаю буквально кружок и 3 - хожу пешком, уже 6 день
    Я когда бегала, делала это по вечерам, много удобнее и приятнее. Не нужно рано просыпаться, не нужно никуда спешить. Полный расслабон, ну и результат в объемах. Сейчас бы тоже побегала с радостью))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  11. #311
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Я тоже записалась. Будем стройнеть

    Девочки, может все же кто захочет бегать в парке Чкалова, сквере Ленина или Набережной Ленина НЕ рано утром?
    Я с удовольствием составлю компанию

  12. #312
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Все корректировки внесла, которые просили. Остальное - пожалуйста, в ЛИЧКУ!
    После тренировки, чтоб не задерживать табличку, мне будет удобнее посмотреть личку, а не шерстить тему.

  13. #313
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Я когда бегала, делала это по вечерам, много удобнее и приятнее. Не нужно рано просыпаться, не нужно никуда спешить. Полный расслабон, ну и результат в объемах. Сейчас бы тоже побегала с радостью))
    дело в том, что я бегаю с мужем - ему утром удобно, а вечером после работы мы на том же маршруте ходим пешком. да и просыпаемся мы все равно в одно и тоже время, я не работаю, а муж к 10 ездит, так что времени с 6-7 утра куча)
    Девушки, а никто не хочет вместе походить на фитнесс куда-то? у меня может будет абонемент в флекс (надо сьездить узнать, никак не доеду), люблю ходить утром часиков до 11. интересует пилатес, йога, восток, тренажерку интересно - но никогда не ходила, никак не решусь. одной скучновато, а с компанией было б веселее и мотивировать себя проще)

  14. #314
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Кстати, раз Таранюшка не в списке, кто будет капитаном команды? Иола, будешь? Мы с тобой, как я поглядела, пока в разных командах

  15. #315
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    дело в том, что я бегаю с мужем - ему утром удобно, а вечером после работы мы на том же маршруте ходим пешком. да и просыпаемся мы все равно в одно и тоже время, я не работаю, а муж к 10 ездит, так что времени с 6-7 утра куча)
    Девушки, а никто не хочет вместе походить на фитнесс куда-то? у меня может будет абонемент в флекс (надо сьездить узнать, никак не доеду), люблю ходить утром часиков до 11. интересует пилатес, йога, восток, тренажерку интересно - но никогда не ходила, никак не решусь. одной скучновато, а с компанией было б веселее и мотивировать себя проще)
    Мы с Женей (Jane_R) ходим в фит4ю на московскую как раз в это время. Присоединяйтесь

  16. #316
    Аватар для Aleksa27
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровская область, г. Вольногорск
    Дописів
    16

    Типово

    Добрый день! записалась)

  17. #317
    Джанака
    Guest

    Типово

    taranushka, скачала я Джилиан.
    И что я вижу:
    -3 фазы
    -разбивку по рардио - 3шт
    -разбивка по воркауту - 12 шт.
    Помоги разобраться,пожалуйста, какой последовательности это всё делать?
    Востаннє редагував Джанака: 16.05.2013 о 12:00

  18. #318
    Аватар для Zhan_na
    Реєстрація
    12 липень 2007
    Дописів
    419

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    добавила


    пришли мне в личку данные свои, плиз

    Я опять форму заполнила

  19. #319
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Мы с Женей (Jane_R) ходим в фит4ю на московскую как раз в это время. Присоединяйтесь
    ой я бы с удовольствием. а на какие тренировки ходите? дело в том, что во флекс есть возможность ходить бесплатно (у мужа страховка) и еще в слай (но в этом месяце нет договора), а какие цены в фит4ю? а то че-то на их сайт меня не пускает антивирус

  20. #320
    Аватар для kikis
    Реєстрація
    26 лютий 2006
    Дописів
    209

    Типово

    Это знак! пару недель как бегать начала, но на диету пока силы воли не хватало. А тут случайно за 20 минут до начала марафона увидела эту темку. Слоних принимаете? ))
    не подвести команду это единственная мотивация, которая может меня заставить что-то для себя сделать


Сторінка 16 з 411 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті